Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотовые операторы повышают цены. Разбираемся, почему, когда и кому теперь платить больше»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

Крепитесь!
Вот ещё чуть чуть
Через 10 лет, но не точно

11 авг 2022 в 11:08

Как говорится, санкции нам только на пользу!

11 авг 2022 в 11:15

Теперь инвестируем в сотовую связь, все окупится, не волнуйтесь....

11 авг 2022 в 11:39

это прорыв и рывок

Гость
11 авг 2022 в 11:53

МТС стал вообще гадкий,что интернет,что телевидение. Только ценник могут поднимать в связи с санкциями многие каналы исчезли,а плата дорожает.

Гость
11 авг 2022 в 11:22

МТС совсем обнаглело. Последние два года, ежегодно повышали стоимость абонентской платы архивного тарифа. Таким образом с 250р, он стал стоить 330р. При этом никаких санкций не было тогда ещё новых, просто желание поднять цену.
В этом году же подняли аж два раза, в начале и летом, доведя до 390р.
При этом понимаю, что альтернатив особо нет, текущие тарифы у всех операторов мало того, что не дешевле, дак ещё и предлагают худшие условия.
В этом плане теле2 молодец. У них повышение один раз было и незначительно на архивный тариф. А благодаря маркету, можно продать интернет трафик, таким образом у меня два номера бесплатно обслуживаются. так как используются только для разговоров. Но новые тарифы совсем удручают.
До Америки конечно ещё далеко, но связь начинает бить по карману, ведь за всех нужно заплатить, за себя, детей, жену сигнализацию, плюс домашний интернет. который тоже вырос.
А где извините, инфляционный перерасчет зарплаты? Не видно что-то.

Гость
11 авг 2022 в 11:56

Охолонитесь,холопы!
И научитесь устанавливать причинно- следственные связи и тогда повышение тарифов на сотовую связь и коммуналку не станет для вас таким потрясением.
А то,честное слово,ощущение,что все комментаторы сидели очень длительное время в тюрьме,в которой не было информации с воли и только вчера освободились.

Гость
11 авг 2022 в 11:34

Это плата за то, чтобы слушать ваши разговоры было удобнее. Оборудование, которое операторы связи вынуждены закупать по "закону Яровой" стоит денег.

11 авг 2022 в 11:54

"Информацией заинтересовались Минцифры и Федеральная антимонопольная служба, пообещавшие проверить обоснованность такого резкого увеличения."
пообещали и? есть результат?

Гость
11 авг 2022 в 11:48

Мтс в январе поднимала тоже с формулировкой, что оплачивать нужно расходы, которые выросли, электроэнергия и тд. И снова в августе. Жрут непомерно.

11 авг 2022 в 14:22

че, пригорает? не ссыте, с января мрот поднимут в двое

11 авг 2022 в 12:06

Не забывайте про модернизацию и обслуживание текущего оборудования. Закуп нового стал намного дороже или оборудование стало как золото, его не достать.
Все операторы это частные компании, кроме Ростелекома.

11 авг 2022 в 11:30

на МТС есть тариф персональный. стоит копейки (120-300), интернет безлимит без всяких ограничений.
переходите

Гость
11 авг 2022 в 11:53

Аппетиты ТОП-манагеров поубавить надо, тогда и цены можно не поднимать....

Гость
11 авг 2022 в 11:52

для тюменцев на 14,9%

Эми
11 авг 2022 в 11:40

"Небольшой рост тарифов на мобильную связь — следствие заметного повышения расходов на обслуживание сотовых сетей в последние месяцы" - Дак вы же их и обслуживаете!! Сами себе расходы подняли??

Гость
11 авг 2022 в 11:56

Отказался от телефона , как только уволился с работы !

раввин Яков
11 авг 2022 в 18:39

так уж и писали честно, что советам директоров сотовых компаний не хватает денег. очередная отговорка для лохов. с миру по нитке - голому рубаха.

Гость
11 авг 2022 в 20:50

Табор под именем теле2 найдёт причину как незаметно заглянуть в карман абонента и повысить цену.

Ольга
3 нояб 2022 в 06:13

Подсадили на сотовую, теперь тянут. Они хотят кушать, а вы холопы не хотите. Святым воздухом питайтесь. Но за сотовую платите. Прокуратура куда смотрит?.....

Гость