Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
15 июля 2022 в 11:21

Кремль посоветовал россиянам вместо диванов и кроватей в ИКЕА присматривать себе шконки

15 июля 2022 в 12:20

Как хорошо, что мне абсолютно ровно на товары икеи... Иногда подглядываю за этим сериалом "уход" в сети и во многом солидарна с автором... Икеа хлопает и хлопает дверями, уходя...

15 июля 2022 в 11:35

15 тыс человек остались без работы.

15 июля 2022 в 12:08

Сам народ,как дурной готов неделю стоять за цветочным горшком со-скидкой 10%.

15 июля 2022 в 11:12

Да я сколько уже говорю - давно надо забить на них и забыть весь импорт. Своих талантов и в инженерии и в дизайне пруд пруди - их нужно взращивать и лелеять, чтоб не сваливали из страны, открывать свои производства и магазины и пусть запад либо утонет в своей непроданной продукции либо покупает у нас - наше

15 июля 2022 в 11:39

Сколько ботов ватных повылазило, которым всё равно🤣
Спрячтесь обратно в землянку.

15 июля 2022 в 11:13

Сколько можно писать про эту ИКЕЮ. Проживем как- нибудь без плюшевых акул и их мебели, сделанной из г.... и палок. Никогда ничего там не покупала.

Англичанка Каддит
15 июля 2022 в 12:26

Присмотрел замену матраса на 26 см. с усиленными двухсторонними слоями кокоса и латекса и 1000 пружин на квадратный метр - производитель DIMAX, Коломна. Через три дня получаю. ИКЕА? Нет не слышал.

Гость
15 июля 2022 в 11:35

обыкновенный второсортный магазин. К чему по нему так убиваться?

Гость
15 июля 2022 в 11:52

Что скажет Алена Водонаева?

Альберт
15 июля 2022 в 16:06

Совершенно согласен с автором. Этот "уход" и "распродажа" как демонстрация бизнес тупости . Уж лучше бы они погрузили все и увезли..

Гость
15 июля 2022 в 18:58

да что же они как Санлайт все никак не уйдут(((

123
16 июля 2022 в 12:23

А этим, толпящимся "высокоразвитым интеллектуально одаренным" согражданам не позорище ли, толпиться у чана, куда им,как свиньям сбрасывают остатки с барского стола? А они благодарно хрюкают и лезут за добавкой. Стыдобища.

Гость
15 июля 2022 в 11:10

Жрите это говно сами!!!!

Гость
15 июля 2022 в 11:26

Никогда ничего не покупала в ИКЕЕ

Англичанка Каддит
15 июля 2022 в 12:20

Непредвзятый и независимый обзор. Прорвалось слово правды. Хватит сюсюкать этот запад. Автору респект.