перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей

15 июля 2022, 11:00
Гость
мми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:21
Кремль посоветовал россиянам вместо диванов и кроватей в ИКЕА присматривать себе шконки
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 12:19
Серьезно? Вот понятие комфортной жизни для тебя ограничивается только мебелью из ИКЕИ? Либо она "божественная", либо шконка? Оригинал, однако
Гость
15 июля 2022, 12:24
Кому как, я присмотрел замену матраса на 26 см. с усиленными двухсторонними слоями кокоса и латекса и 1000 пружин на квадратный метр - производитель DIMAX, Коломна. Через три дня получаю. ИКЕА? Нет не слышал.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 12:20
Как хорошо, что мне абсолютно ровно на товары икеи... Иногда подглядываю за этим сериалом "уход" в сети и во многом солидарна с автором... Икеа хлопает и хлопает дверями, уходя...
НУ Ё МОЁ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:35
15 тыс человек остались без работы.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 12:08
Сам народ,как дурной готов неделю стоять за цветочным горшком со-скидкой 10%.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:12
Да я сколько уже говорю - давно надо забить на них и забыть весь импорт. Своих талантов и в инженерии и в дизайне пруд пруди - их нужно взращивать и лелеять, чтоб не сваливали из страны, открывать свои производства и магазины и пусть запад либо утонет в своей непроданной продукции либо покупает у нас - наше
мми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:20
транклюкатор, Что мешало раньше этим заняться?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:27
15 июля 2022, 11:20
транклюкатор, Что мешало раньше этим заняться?
жадность и глупость
Гость
15 июля 2022, 11:37
открывай!
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:39
Сколько ботов ватных повылазило, которым всё равно🤣 Спрячтесь обратно в землянку.
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 11:50
fox🦊, да уж лучше в землянке с газом, чем в ЕС в очереди за хворостом ))
Гость
15 июля 2022, 12:12
15 июля 2022, 11:50
fox🦊, да уж лучше в землянке с газом, чем в ЕС в очереди за хворостом ))
Мерзнут там в своих мерседесах, бедные, беда прямо
гостья 18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:13
Сколько можно писать про эту ИКЕЮ. Проживем как- нибудь без плюшевых акул и их мебели, сделанной из г.... и палок. Никогда ничего там не покупала.
Гость
15 июля 2022, 11:45
Из г…. и бумаги точнее
Гость
15 июля 2022, 12:13
Так и скажи - просто дорого для меня 😂 Мебель там кстати в России производилась в основном, просто с зарубежным контролем качества, на который отечественный менеджмент хронически не способен.
Гость
15 июля 2022, 12:31
Гость
15 июля 2022, 12:13
Так и скажи - просто дорого для меня 😂 Мебель там кстати в России производилась в основном, просто с зарубежным контролем качества, на который отечественный менеджмент хронически не способен.
менеджмент, слово не родное, поганое. Были ГОСТы, похлеще всяких управленцев
Гость
15 июля 2022, 12:26
Присмотрел замену матраса на 26 см. с усиленными двухсторонними слоями кокоса и латекса и 1000 пружин на квадратный метр - производитель DIMAX, Коломна. Через три дня получаю. ИКЕА? Нет не слышал.
Гость
15 июля 2022, 11:35
обыкновенный второсортный магазин. К чему по нему так убиваться?
Гость
15 июля 2022, 11:52
Что скажет Алена Водонаева?
Гость
15 июля 2022, 16:06
Совершенно согласен с автором. Этот "уход" и "распродажа" как демонстрация бизнес тупости . Уж лучше бы они погрузили все и увезли..
Гость
15 июля 2022, 18:58
да что же они как Санлайт все никак не уйдут(((
Гость
16 июля 2022, 12:23
А этим, толпящимся "высокоразвитым интеллектуально одаренным" согражданам не позорище ли, толпиться у чана, куда им,как свиньям сбрасывают остатки с барского стола? А они благодарно хрюкают и лезут за добавкой. Стыдобища.
Гость
15 июля 2022, 11:10
Жрите это говно сами!!!!
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 15:01
Гость, ты никогда в Икее то не был.
Гость
15 июля 2022, 11:26
Никогда ничего не покупала в ИКЕЕ
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 12:17
И нас рать.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 15:01
Гость, денег нет? или на Мальвинке лучше?
Гость
15 июля 2022, 12:20
Непредвзятый и независимый обзор. Прорвалось слово правды. Хватит сюсюкать этот запад. Автору респект.
Гость