Серьезно? Вот понятие комфортной жизни для тебя ограничивается только мебелью из ИКЕИ? Либо она "божественная", либо шконка? Оригинал, однако
Гость
15 июля 2022, 12:24
Кому как, я присмотрел замену матраса на 26 см. с усиленными двухсторонними слоями кокоса и латекса и 1000 пружин на квадратный метр - производитель DIMAX, Коломна. Через три дня получаю. ИКЕА? Нет не слышал.
Как хорошо, что мне абсолютно ровно на товары икеи... Иногда подглядываю за этим сериалом "уход" в сети и во многом солидарна с автором... Икеа хлопает и хлопает дверями, уходя...
Да я сколько уже говорю - давно надо забить на них и забыть весь импорт. Своих талантов и в инженерии и в дизайне пруд пруди - их нужно взращивать и лелеять, чтоб не сваливали из страны, открывать свои производства и магазины и пусть запад либо утонет в своей непроданной продукции либо покупает у нас - наше
Сколько можно писать про эту ИКЕЮ. Проживем как- нибудь без плюшевых акул и их мебели, сделанной из г.... и палок. Никогда ничего там не покупала.
Гость
15 июля 2022, 11:45
Из г…. и бумаги точнее
Гость
15 июля 2022, 12:13
Так и скажи - просто дорого для меня 😂
Мебель там кстати в России производилась в основном, просто с зарубежным контролем качества, на который отечественный менеджмент хронически не способен.
Гость
15 июля 2022, 12:31
Гость
15 июля 2022, 12:13
Так и скажи - просто дорого для меня 😂
Мебель там кстати в России производилась в основном, просто с зарубежным контролем качества, на который отечественный менеджмент хронически не способен.
менеджмент, слово не родное, поганое. Были ГОСТы, похлеще всяких управленцев
Гость
15 июля 2022, 12:26
Присмотрел замену матраса на 26 см. с усиленными двухсторонними слоями кокоса и латекса и 1000 пружин на квадратный метр - производитель DIMAX, Коломна. Через три дня получаю. ИКЕА? Нет не слышал.
Гость
15 июля 2022, 11:35
обыкновенный второсортный магазин. К чему по нему так убиваться?
Гость
15 июля 2022, 11:52
Что скажет Алена Водонаева?
Гость
15 июля 2022, 16:06
Совершенно согласен с автором. Этот "уход" и "распродажа" как демонстрация бизнес тупости . Уж лучше бы они погрузили все и увезли..
Гость
15 июля 2022, 18:58
да что же они как Санлайт все никак не уйдут(((
Гость
16 июля 2022, 12:23
А этим, толпящимся "высокоразвитым интеллектуально одаренным" согражданам не позорище ли, толпиться у чана, куда им,как свиньям сбрасывают остатки с барского стола? А они благодарно хрюкают и лезут за добавкой. Стыдобища.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте