Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы на коммуналку снова выросли. Почему это происходит каждый год?»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
1 июля 2022 в 10:09

"Сильнее всего... в Чеченской Республике - на 6.5%", "Коммуналка никуда ща 5-6% не уйдет". Тюмень видимо в какой-то другой России находится, если у нас на 14,5 процентов подняли, но в Чечне больше всего тариф вырос.

ГОСТЬ
1 июля 2022 в 10:09

А почему у остальных зарплаты не растут с 2014 года или комунальчики особенные

1 июля 2022 в 11:58

Почему это происходит каждый год? да потому что)))эффективным менеджерам таким как моор во власти лучше знать)))

Гость
1 июля 2022 в 10:16

Баранов в стойло, холодильник в дом!!!

Гость
1 июля 2022 в 11:04

Вопрос почему такое происходит? Да потому что один и тот же "управленец" гнобит свой народ уже 3й десяток лет, не думая меняться.

Гость
1 июля 2022 в 10:24

Все повышения в стране по принципу,отнять у одних,чтобы добавить другим.

Гость
1 июля 2022 в 11:35

Все лавочку закрываем платить не будем, пусть в суд подают будем запросы делать, обоснование тарифов, законность инвестирования в замену труб, кто является собственником сетей и ресурсов и их место нахождение, акт передачи сетей, земли и ресурсов с баланса СССР в рф, полномочия мора увеличивать тарифы выше установл.нормы и фас к делу привлеч и т.д

1 июля 2022 в 15:18

Почему? Потому-что, потому.

Гость
1 июля 2022 в 12:45

А почему в Тюмени повышение на 14,9 % ? У нас американский штат . А не РФ

Каматоз
1 июля 2022 в 10:51

Грустное-пасмурное утро, однако редакция порадовала.... Хоть кто то печется о моем психанутом здоровьишке, Большое спасибо , очень люблю читать как тюменцам что то повышают, особенно комментарии.

Гость
1 июля 2022 в 11:55

Ну все прикручу дачный умывальник и буду таскать воду из колонки.

Гость
1 июля 2022 в 12:56

Это никогда не закончится -- пока народ это принимает

Гость
1 июля 2022 в 14:04

Почему в Тюмени какое- то беззаконние ввиде повышения тарифов ЖКХ.??

Каматоз
1 июля 2022 в 13:30

Может у меня что то не так? Но мне нравится инфляция...
Почему большинство думает что дефляция это благо?
( я конечно догадываюсь.... :)))))))))))

Мастер Йода
2 июля 2022 в 07:57

Потому что на улицы вы не выйдете.Поэтому с вами можно делать все что взбредет в больную голову.
Тот же к налог за якобы Капремонт платите?Ну и тут тоже заплатите.

Гость
15 июля 2022 в 17:20

При плановой экономике в СССР цены на коммунальные услуги не изменялись десятилетиями,хотя зарплаты у всех росли и кстати водоканал за 1 кубометр воды брал 4-7 копеек и при этом водоканалы убыточными не были.Теперь же стоимость 1 кубометра воды выросла в 500-800 раз,хотя советские зарплаты во столько раз не выросли,но почему то водоканалы стали убыточными и многие объявляют банкротство.Так в чём же "ПРЕИМУЩЕСТВА" рыночной экономики по сравнению с ПЛАНОВОЙ,при которой всё стоило копейки?!