Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
11 июн 2022 в 08:16

Остап Бендер отдыхает 😂

11 июн 2022 в 08:42

А где все люди патриоты, которые пишут, что ничего страшного в этом нет.
Один вопрос- зачем все эти законы?
Где нормальные законы, для людей.

11 июн 2022 в 08:45

Генерал майор Ирина Волк объявила о создании управления обеспечения военного положения в России
Господам гусарам можно выражаться .

11 июн 2022 в 08:13

Фигасе, сначала выманили деньги и создали условия вложиться в ненужную недвигу, народ стал сдавать квартиры, а теперь ту недвигу вместе с платой за нее могут просто заблокировать? А если не поддался всеобщей паники и оставил деньги на счетах – так же могут заблокировать «потому что…». Блокировка денег с неподтвержденным источником происхождения вроде как уже несколько лет действует в банках, но чтоб с подтвержденным происхождением…А потом и изъятие излишней площади свыше норматива?...Все для народа.

Йцу
11 июн 2022 в 10:03

Наша власть не решает наши проблемы, а их создает

Гость
11 июн 2022 в 10:39

У путина есть определенное правило которому он следует уже 20 лет.
Сначала заморозить, потом обнулить. Повторить

Гость
11 июн 2022 в 09:45

Держите деньги дома под матрасом,целее будут,хоть и без процентов,но при вас.

Гость
11 июн 2022 в 11:33

У меня много друзей украинцев, американцев, англичан, французов. И не Путину решать с кем мне дружить! Грызитесь в своей банке.

Гость
11 июн 2022 в 09:44

также в госдуму внесли предложение о запрете вааабще любых митингов и одиночных тоже.

Избыточная смертность
11 июн 2022 в 11:11

Следуещее что будет , право первой ночи.

Дак забирали же уже ... обнулили вклады на сберкнижках у людей. Зря голосовали за смену конституции.

Гость
11 июн 2022 в 08:43

Когда у нас Госдума ,что то разрешала ? Это ей разрешают ,что разрешить или запретить.

Гость
11 июн 2022 в 10:34

Убить банковскую систему можно и так, кто туда понесет деньги после этого

Печальная говорящая лошадь
11 июн 2022 в 13:02

🐴«Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!»

Гость
11 июн 2022 в 09:08

Наша Земля такая маленькая, а этот пи-пи-пи... удумал делить на дружественные и недружественные. Совсем уже.... Задача президента дружить, со всеми цивилизованными и не очень странами, а не "скулу воротить", нравится, не нравится. Капризы свои показывает-этот не нравится, не буду с ним разговаривать.Но, ничего поделать нельзя с этим... Народ загнан в стойло. Мозги запудрены. Ждем естественного конца.

11 июн 2022 в 13:04

Т.е все аутсорсеры работающие на компании ЕС, США и прочие недружественные тайвани японии должны по мысли наших законотворцев отказаться от единственого источника дохода и радостно бежать работать за жрать проддерживая 1С?

А резкий свалинг в ДРУГИЕ страны еще пары тройки миллионов налогоплательщиков обеспечивающих работой еще 5 миллионов в сервисе не желаете? Нет? А получите...

Гость
11 июн 2022 в 11:17

А ипотеки и кредиты людям, президент не хочет обнулить?

Фото пользователя
11 июн 2022 в 10:37

Как теперь сдавать квартиру таджикам?

Версия
11 июн 2022 в 08:28

Это значит, что деньги населения будут изымать для нужд фронта.

14 июн 2022 в 09:14

заморозить повышение стоимости услуг ЖКХ он не хочет?

Гость
11 июн 2022 в 08:29

Теперь мы официально крепостные. Поздравляю, мы это заслужили.

Гость
11 июн 2022 в 10:05

Скоро к каждому залезут в холодильник и выгребут всёё!!!

14 июн 2022 в 10:22

ха-ха, классика

Профессор
11 июн 2022 в 19:43

Ну пока вы не научитесь строить государство для себя,кучка людей..ну скажем из например кооператива "Озеро" - будет делать его для себя- как сейчас).
А если вы вообще верите телевизору то у вас вообше дела плохи.

14 июн 2022 в 08:44

а гвозди как покупать?

Гость
11 июн 2022 в 08:36

Патриоты не имеют денег😁

дежавю
11 июн 2022 в 09:52

Дадим отпор единым фронтом всех пролетариев империализму! В светлое будущее вместе с партией и Великим Вождем! Ура, дамы/господа иле товарищи!

Бро
12 июн 2022 в 21:15

Зато в то время газпром качает за доллары наши ресурсы по огромной цене недружественным странам какая чушь развод для лохов нас имею ввиду граждан РФ надо срочно этих старперов разгонять или они уничтожат нас

Старожил
11 июн 2022 в 09:59

Мне фиалетава! Накопления с дефолта на каком то счете "хранятся" Ваухеры в "народном фонде" Сбербанка.. Теперь он куда то делся..Пенсия уходит, даже в "чулке не накопить" на платного врача.. про бесплатных сказали как бабушке Нениле..

12 июн 2022 в 02:56

гоните ЦИПсО с российских региональных ресурсов!

Гость
11 июн 2022 в 17:44

ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ И ПЛОДИТЕСЬ КАК ТАРАКАНЫ 😂

Алекс
12 июн 2022 в 19:15

Следующий шаг - вопрос в анкете при поступлении на работу: "Есть ли у вас родственники за границей." Я все это уже знаю, проходил. Путин ничего нового придумать не сможет, старый формат.

Англичанка Каддит
12 июн 2022 в 19:41

"Однако к третьему чтению в законопроект попала поправка в совсем другой закон на иную тему." - кокс забористый у вас там.

Гость
14 июн 2022 в 09:36

зачем нужна эта госудма вообще ? пусть свои деньги заморозят да расходятся

Гость
14 июн 2022 в 10:38

ПОДОЖДЁМ, ЕЩЁ НЕ ВСЕ В ДУРДОМЕ ВЫСТУПИЛИ

Гость
11 июн 2022 в 11:22

Но ведь речь идет о недружественных странах, че раскудахтались-то?

Галина
11 июн 2022 в 17:29

Работайте и честно зарабатывайте, так и бояться не надо будет, воры чёртовы.