Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
25 мая 2022 в 20:20

Мне 55 в этом году , очень хочу на пенсию .Как дожить ещё лет пять ? Устала , здоровья нет , перспектив нет , с работой напряжёнка.

25 мая 2022 в 19:59

Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь.

25 мая 2022 в 19:51

В Эмиратах хорошо живут,потому что у них есть нефть и газ. Вот если бы в России были бы нефть и газ,то мы жили бы как в Эмиратах.
Эх

25 мая 2022 в 19:50

Понеслось, ждём повышения и обесценивания, а ещё дефицит чего-нибудь.

25 мая 2022 в 19:51

Все равно найдутся нытики, которым все не так и все плохо. У них одна и та же пластинка: -«а вот в Омерике лучше»😜🤣

25 мая 2022 в 21:07

Доллар «скукоживается», рубль укрепляется — Путин🤣🤣🤣

25 мая 2022 в 21:26

повысят на 10%а цены на 50%

25 мая 2022 в 20:39

у нас в самой лучшей стране есть инфляция причём высокая😁? и значит цены ещё вырастут на всё и вся😞

25 мая 2022 в 20:34

Вы подождите граждане, он только заявил🤣
Обещать - не значит жениться.

Гость
25 мая 2022 в 20:16

Хоть бы раз вспомнили про выброшенных из жизни предпенсов - ни работы, ни помощи...

25 мая 2022 в 21:57

штукарь решает, можно 1 раз на такси после салюта домой уехать

Гость
25 мая 2022 в 20:21

Рано радуемся если с 1 июля коммунальные платежи на 14/ дорожают. Так что баш на баш не выйдет. Как придут так и уйдут.

25 мая 2022 в 20:46

очередная подачка от главы чтобы много не возникали

Пррр
25 мая 2022 в 19:55

Сколько будет напишите, по факту

Злопамятный
25 мая 2022 в 21:12

Я один припоминаю что еще до этого он говорил что против повышения пенсионного возраста, что вакцинация будет добровольной и что на Украине правят нацисты?

Гость
25 мая 2022 в 19:52

С какого числа? Я не увидела! Прямо в глазах замелькали купюры, в уме подсчеты, читала с трудом!😂😂😂

Гость
25 мая 2022 в 20:20

А цены выросли в два раза на все.
А эти 10% всего 1 тысяча повышение , так как у большинства пенсия 13 тысяч .
Это только с 80 лет доплачивают по 6 тыс. ежем . Какое-то разделение пенсионеров А до 80 лет , что пенсионеры не хотят кушать??

Level up
25 мая 2022 в 20:34

Мож уже хватит их терпеть?Вы ж поняли о ком речь.

Волнительно
25 мая 2022 в 20:44

Ну уместно ли вечером такие новости?

Гость
25 мая 2022 в 23:15

Есть у меня одна знакомая.Ну все ей в сегодняшней ситуации нравится.Ну очень.Но сыну на всякий случай военник выхлопотала .С левой болезнью.Ну как к таким относиться?

26 мая 2022 в 11:49

При этом он же говорит, что инфляция составит 15%. То есть, даже если проявить необузданный оптимизм и поверить, что будет всего 15% инфляции, то всё равно, повышение прожиточного минимума перекроет только 2/3 инфляции. То есть, власть честно признаётся, что граждане будут беднее на 5%. А если учитывать, что инфляция на самом деле сильно выше официальных цифр...

Гость
25 мая 2022 в 20:13

Ну всё, теперь заживём

Маргинал
25 мая 2022 в 21:57

Люди от 40 до 60,65 мусор и обуза для Родины, так, что МРОТ в рот никакой разницы! Всё равно обманут.

25 мая 2022 в 20:43

в четвертый раз с апреля вроде это уже заявляют?

Сергей
26 мая 2022 в 06:38

Два месяца тяжелых решений. 1000 рублей. Да есть же. Добавят к новому году как обычно. Сейчас лето, грибами можно питаться, листья там зеленые.

Олег
25 мая 2022 в 19:55

У нас в России самый лучший призидент. Как бы не было тяжело Путин В.В. не бросит Россию.

Гость
25 мая 2022 в 23:57

Сегодня по ящику какой-то сенатор из Федерального собрания (выступал явно по принуждению) с трудом, но сообщил, что в этом году это будет уже второе повышение пенсий. Но не указал размер инфляции за прошлый год и пять месяцев этого, которая для народа заоблачная.

Сергей
26 мая 2022 в 06:17

Одни заявления.

Гость
26 мая 2022 в 07:44

кто то еще помнит, что девизом Пенсонной реформы было повышение пенсий пенсионерам на 1000 рублей каждый месяц!!!!
ну как вы там по заграницам уже летаете? икру откушиваете?

Гость
26 мая 2022 в 08:25

ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ!
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.
"ПОВЫШЕНИЕ" ДАВНО СЪЕДЕНО ИНФЛЯЦИЕЙ😭

Вова
27 мая 2022 в 07:33

Тут уже по соотношении цен нужно тысяч пятьдесят делать пенсию и прожиточный минимум а зп двести тогда можно было бы прожить а это позорище и дно

Гость
25 мая 2022 в 22:53

Что то не вижу радостного ура,в честь вождя

Путин - лучший президент!!! Разведёнки верещали, что цены на всё подскочили, но почему то молчат про повышение пенсий, пособий, МРОТ и остальных выплат. Двуличные разведёнки в Тюмени проживают!!!