Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему доллар падает, а цены растут? Эксперты объясняют, что сейчас происходит с российской экономикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
25 мая 2022 в 09:28

"Эксперты объясняют..."
да не надо мне объяснений, либо что то делайте, либо уйдите

25 мая 2022 в 08:07

Финансовую систему России переведут под ручное управление Путина.

Решили окончательно её добить.

25 мая 2022 в 10:15

он не рыночный, вот и вся суть

25 мая 2022 в 12:33

Интересно выходит: с одной стороны пишут доллар и евро никому не нужны поэтому их никто не покупает, с другой видим как разрешили покупать любую валюту кроме доллара и евро. С одной стороны говорят рубль кюукрепился и покупательная способность граждан улучшилась, с другой наблюдаешь выросшие за три месяца цены на еду и одежду в полтора, а то и в два раза, и не изменившуюся зп (как было 20к в месяц, так и осталось) при том что вроде и работаешь в подконтрольном государству учреждении. Ладно хоть признают что курс искусственный и укрепление рубля не особо меняет положение. Вроде и правда, а преподнесена по типу "это не мы обделались, это нас обгадили". Самая основная проблема правительства и большинства из старшего поколения это вместо признания своих ошибок, сваливание их на других.

25 мая 2022 в 08:04

Искусственно все, еда,выборы,курс валют, импортзамещение,пандемия,прививки, в чем смысл ?

Гость
25 мая 2022 в 08:50

Цены падают, но не на все. На технику бытовую например снижаются почти каждый день. Две недели назад купил комплект встраиваемой техники для кухни, и теперь в том же магазине тот же комплект на 7000 дешевле стоит. И ведь еще дешевеет..

25 мая 2022 в 08:14

надо же карманы набивать буржуям местным

25 мая 2022 в 09:34

искусственный курс доллара бла бла...да да...я впервые за 3 года смог видеокарту купить из-за этого курса! раньше ни найти а если найдешь так то конский ценник. и Алик дешевле чем раньше.

Гость
25 мая 2022 в 08:13

Какой рубль, такие и цены😁😁😁😁😁

Гость
25 мая 2022 в 10:20

Деревянный хоть штопай ,хоть не штопай все равно себе дороже выйдет.

Level up
25 мая 2022 в 08:20

Народ то у нас не весь обдолбан пропагандой.Соображает.
Действительно,когда предложение и спрос искуственно ограничены - такой и курс.Собсно это и сделано с целью успокоить зараженных пропагандой.

25 мая 2022 в 13:42

злато же разрешили народу покупать-продавать даже без налога, так в чем проблема обрушить все эти евры? они ничем не подкреплены кроме обещаний банкиров, а нам пора обратно на злато переходить. пусть лучше гнилой запад у нас его покупает по нашему курсу как раньше

Гость
25 мая 2022 в 08:47

😁 Будем ждать осени, когда из ЕС пойдут ходаки в Кремль с протянутыми ручками, и молить о помощи!!! 😂😎

Гость
25 мая 2022 в 09:01

курс доллара всегда был равен цене на бананы! вот и считайте

Гость
25 мая 2022 в 09:06

Рубль в истории упоминается с 1316 года, а хождение начал в 1704 году, и оценивался либо серебром или золотом. Доллар родился в 1778 году, просто бумажкой с буквой S

Гость
25 мая 2022 в 08:17

Потому что как был рубль туалетной бумагой, так он ей и остался.

Гость
25 мая 2022 в 08:44

Да 💩 эти доллары! ни чем не подкрепленные фантики. Государство скоро обяжет всех производителей товаров, произведенных в РФ, продавать товары по курсу рубля. Жулики и спекулянты свалят из РФ, и так потихоньку сваливают... ну перекрыли им кормушку и кислород.😁👍

Тупой
25 мая 2022 в 12:10

Хде прикупить новый Прадик в max. за 3 млн. деревянненьких? Подскажите люди добрые!🤑

Гость
25 мая 2022 в 09:30

К сожалению, "нароту" ничего , кроме "ВЕЛИЧИЯ И МОГУЩЕСТВА" не надо.
За пршедшие 22 года, на "ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО" был потрачен ПОЧТИ ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США...
На эти деньги можно было отстроить всю Росию " с нуля" ЧЕТЫРЕ РАЗА.
Вот этим "ВЕЛИЧИЕМ И МОГУЩЕСТВОМ" аы и будете наслаждаться в скором времени на ближайших помойках и контейнерах...

Гость
25 мая 2022 в 08:09

ПОТОМУ, ЧТО ЦЕНЫ ОТРАЖАЮТ Р Е А Л Н Ы Й КУРС РУБЛЯ, А НЕ НАРИСОВАННЫЙ ЦБ.😭😭😭
РУБЛЬ БОЛЬШЕ НЕ СКВ😁😁😁

Гость
25 мая 2022 в 13:15

А какая разница какой курс доллара??
Доллары все-равно не продают.
Да и цены выросли на все в два раза. и даже на продукты и одежду.

Гость
25 мая 2022 в 08:48

Народ находящиеся в средневековом сознании будет жить в средневековом быту. Природа требует гармонии.

Гость Рой Пидрил
25 мая 2022 в 09:32

О смотрю много любителей нашей валюты набежало!

Гость
25 мая 2022 в 09:42

ПАТАМУШТА

вениамин
25 мая 2022 в 12:43

было б где купить по курсу цб, сдал бы все деревянные и набрал настоящих долларов и евро.Мне лично понятно что рубль скоро будет резаной бумагой.

Ленин Град
25 мая 2022 в 15:24

Почему? Послушайте припев песни Шнурова про экономику, и этот вопрос сразу отпадёт!

Гость
25 мая 2022 в 23:38

Скорее бы цены 6а все снизились, хотя очень сомневаюсь

Гость
26 мая 2022 в 07:06

а почему в США рекордная инфляция и цены растут, ведь у них цены в долларах? и по вашей логике у них вообще не должна быть инфляция)))