Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
17 мая 2022 в 09:15

Анализ аналитиков, бред сивой кобылы. Снижение курса рубля не сразу влияет на стоимость импорта, а вот повышение моментально😁

17 мая 2022 в 09:06

Тойота Королла 3.5 млн цена. Какой рубль такая и цена.

Гость
17 мая 2022 в 09:26

Реальный курс доллара, повторяю, РЕАЛЬНЫЙ - это цены в магазинах на импорр.

17 мая 2022 в 10:21

цены в магазинах никогда не снизятся расти да но не снижаться

Гость
17 мая 2022 в 09:27

Очередной информационный корм для недалёких "патриотов".

Гость
17 мая 2022 в 09:05

Фейковый курс для ватников😁

Обманутый Россиянин
17 мая 2022 в 09:31

А Курс то Ненастоящий))Липовый.
Плюсаните если считаете так же.

Гость
17 мая 2022 в 09:27

курс реальный 150-180

Гость
17 мая 2022 в 09:47

Курс рубля "посконный, домотканый и кондовый".

17 мая 2022 в 15:24

вот меня лично не волнует этот курс доллара, мне одно интересно, всё отдали в частный бизнес, цены после каждого взлёта приземлятся не собираются, они видите ли не желают отказываться от маржи.., может пора национализировать бизнес?, такими темпами роста цен они будут супер-космическими до бесконечности, а доходы у людей ну очень далеки от реальности на самом деле, или уже к имеющейся национальной валюте пора нолик или два дорисовать?

17 мая 2022 в 16:10

курс доллара 50 копеек.

Гость
17 мая 2022 в 17:18

Все цены взвинчены не из-за доллара! А из-за жадности коммерсов, которые испугались, что у них товар последний и больше не будет. А по итогу что? И товар есть, и цены завышены. За счет чего вдруг местные макароны подорожали? Их тоже на доллары производят? У них мука местная или она из-за рубежа едет? Так что просто пора наводить в стране порядок антимонопольным комитетам

Гость
17 мая 2022 в 09:30

ну да и зарплата средняя 68 тыс и все страны нам завидовают

Пётр
17 мая 2022 в 10:33

/Если бизнесмены подняли цены, то заставить их снизить цены можно только указом президента_________/Зачем тогда нужны все эти институты,министерства,органы проверок,отделы????Если в стране всё решает один человек!

Гость
17 мая 2022 в 09:37

Снизятся ли цены на бытовые гигиенические средства? Зубные щётки и пасты больше 100 рублей,шампуни 300-400 руб или пора переходить на хозяйственное мыло?

17 мая 2022 в 13:08

раньше как - доллар выше - майонез выше. типа логистика, там бенза и тд. теперь доллар ниже - майонез еще выше. бенза не дорогая. это че такое, а? кому лопатой по морде надавать?

Гость
17 мая 2022 в 10:06

В банках он все равно продажа по 80.

Гость
17 мая 2022 в 13:15

Курс рубля к доллару не интересен, интереснее курс рубля к молоку и хлебу, вот где обвал!

Гость
17 мая 2022 в 13:42

С $ интересный момент, недружественные страны заставляют покупать в рублях, через карманные банки, а вот дружественные готовые и согласные платить рублями, обязаны покупать в $ )))

Гость
17 мая 2022 в 15:02

Курс для дятлов!

Гость
17 мая 2022 в 17:15

Если импортеры не понимают как им работать, то они должны свою логистику просто разогнать! Полгода на налаживание логистических цепочек??? Значит разогнать подавно!

Гость
17 мая 2022 в 18:54

А почему тогда цены выросли в два раза буквально на все товары и продукты и не снижаются.???

Гость
17 мая 2022 в 09:28

76 копеек его "реальный" курс😁😁😁

Гость
17 мая 2022 в 09:32

у Московской биржи забрали лицензию, эксперты у вас не в курсе ?

Гость
17 мая 2022 в 09:28

правда что Алик закрыл все поставки в великую и могучую?

Денис
17 мая 2022 в 16:33

Покупать валюту не вариант, лучше постараться преумножить на вкладах. Да и если не едешь никуда, хранить дома тоже такое себе решение. Я пока ставка была 19% успел открыть рублевый вклад в ПСБ и доволен, что будет плюс. Это безопасней, потому что вклады страхуются да и банк сам из десятки топовых.

Гость
17 мая 2022 в 19:02

Опять либерастьё и предатели завыли в комментах. Ну если вам тут так плохо, ну езжайте вы на свой любимый Запад, ну вас же там ждут. ))

Гость
17 мая 2022 в 17:23

А в америке с чего бешенная ДОЛЛАРОВАЯ инфляция? А в европе? А? А теперь вы удивляетесь почему рублик 63, а еврик 65! Ждите рублик в районе 50 р. Россия все продумала от введения санкций, вот и результат. Весь смысл был, что удар будет как и по рублю, так и по доллару. Только рубль на экономике держится и подкрепляется золотовалютными резервами, а доллар всего лишь фантик напечатанный. И у америкосов госдолг такой, что обрушит всю свою экономику

Гость
17 мая 2022 в 09:24

НЕ МУЧАЙТЕСЬ, СДЕЛАЙТЕ ДОЛЛАР ПО 76 КОПЕЕК😁😁😁😁😁КУПИТ ВЫ ЕГО ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕТЕ😁😁😁
РУБЛЯ - ЭТО УЖЕ НЕ ПРОСТО НЕ СКВ, ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ ДЕРИВАТИВ😁😁😁
ЭТО ПРОСТО БУМАГА👍👍👍
ЖДИТЕ БАРТЕР, И НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМЕН, КАК В 20-Е ГОДЫ😁😁😁

Гость
17 мая 2022 в 17:00

Какой Царь, такой и курс!

Денис
18 мая 2022 в 18:54

Зачем их покупать и снимать когда непонятно куда качнет курс и как их использовать если никуда не едешь. Какой в этом скрытый смысл хранить под подушкой? Я пользуюсь рублевыми вкладами очень часто. В ПСБ отличный вклад открыл не так давно под 19%, скоро буду снимать.