Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пачка по 500 рублей. В Тюмени подорожала туалетная бумага — смотрим на цены и ужасаемся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Фото пользователя
5 мая 2022 в 09:43

долларь вроде как упал, кто теперь виноват?

5 мая 2022 в 09:27

[Туалетную] бумагу делать не умеем, зато со всем миром спецоперацию затеяли..

Гость
5 мая 2022 в 08:50

Ну все... Создали ажиотаж. Теперь люди за бумагой побегут...

Анна
5 мая 2022 в 08:48

Чай и кофе проверьте, вообще золотые стали((( 100 пакетиков 500р, банка кофе 600р

Фото пользователя
5 мая 2022 в 08:50

Ужасаться цене на туалетную бумагу - это реально патология! 😂

5 мая 2022 в 10:51

барыги ликуют

Ольга
5 мая 2022 в 09:23

Цены выросли на все. Потребительская корзина привычных товаров подорожала в несколько раз. Кто думает, что их это не коснётся, очень ошибаются.

5 мая 2022 в 09:50

А не надо брать по такой цене беде поставь и все ок!Только саботаж таких цен охладит пыл наживы этих коммерсов и производителей .

Гость
5 мая 2022 в 09:49

не какайте, потерпите чуть-чуть, надо немножко потерпеть

Костя
5 мая 2022 в 09:24

Вот он, обосралипсис

Гость
5 мая 2022 в 08:59

Какая радость. Теперь на остаток пенсии после оплаты платежей и аптеки точно останется на туалетную бумагу. А что ещё человеку нужно?

Гость
5 мая 2022 в 09:05

вы только щас поняли что бумага подорожала ? сейчас ополаскиватель для белья смотрела офигела с цен ....самое дешевое 280р за 1,7литра ,раньше 189 стоило ,а в ленте ашане дак вообще по 500р

Фото пользователя
5 мая 2022 в 15:47

а я предупреждал в начале февраля - скупайте туалетку и кастрюли!

5 мая 2022 в 15:29

Майка короткая?

Гость
5 мая 2022 в 09:29

У РОСИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВРАГ, СТРАШНЫЙ, КОВАРНЫЙ И БЕЗЖАЛОСТНЫЙ - 70% ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ.

Гость
5 мая 2022 в 15:57

Позор российской власти! Хотя народ сам виноват, что терпит такое унижение.

5 мая 2022 в 14:35

А видели как в Венесуэле селовиков награждают туалетной бумагой?

Гость
5 мая 2022 в 10:58

и газетки не носят💩

Гость
5 мая 2022 в 08:57

вон чо слухи о мобилизации делают с патриотами.

Гость
5 мая 2022 в 09:28

К сожалению, "нароту" ничего , кроме "ВЕЛИЧИЯ И МОГУЩЕСТВА" не надо.
За пршедшие 22 года, на "ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО" был потрачен ПОЧТИ ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США...
На эти деньги можно было отстроить всю Росию " с нуля" ЧЕТЫРЕ РАЗА.
Вот этим "ВЕЛИЧИЕМ И МОГУЩЕСТВОМ" аы и будете наслаждаться в скором времени на ближайших помойках и контейнерах...

гость
5 мая 2022 в 09:46

Скажите спасибо, что пока хлеб не по талонам.

Гость
5 мая 2022 в 17:37

Ну так писали 72 ру, что зева уходит из РФ, вот остатки сейчас распродадут и все!!! Будем объявления чаще сдирать у подъездов

Алексей
5 мая 2022 в 17:47

Хочется спросить почему ваша статья называется " пачка по 500 рублей" если вы же сами пишете о ценах по 300 за 8 рулонов. Что за журналистское удобство ?

5 мая 2022 в 12:55

А не судьба покупать киску за 9р? Ничем не отличается, бумага за 300р это для элитных поп чтоб она потом пахла фиалками?😄Считайте что подтираетесь 100 рублевками или 500р

геттотюменец
5 мая 2022 в 09:36

появилась новая бумага - пониже ростом, потоньше и поменьше в объёме. как быстро предприниматели перестроились.

Гость
6 мая 2022 в 10:45

Терпите терпилы, с вами хошь что можно делать, хоть очистками от картошки кормить, будете лежать и поругивать правительство

гость
6 мая 2022 в 13:02

туалетная бумага это роскошь, привыкайте к газетам...

троль
6 мая 2022 в 16:21

Скоро папоротник …)))

6 мая 2022 в 08:33

Так стабильность же в России.😃😃😃😃😃😃

Гость
5 мая 2022 в 09:27

Если вы какаете дома,то попу можно и помыть сразу под душем,тогда не придётся тратиться на бумагу.😁

Гость
5 мая 2022 в 10:26

Жрать надо меньше !!!

бгость
5 мая 2022 в 15:56

нормальные люди моют попу и все))))) ну вам же "комфорт" нужен))))) вот и ходите с остатками бумажек и фикалий в одном месте и платите за это!!!

7 мая 2022 в 12:23

Ксилоспундж - сложное устройство многоразового применения из губки, примотанной к концу палки. Поэтому, после употребле-ния в древнеримском туалете, палка возвращалась на место для использования следующим клиентом. В Древнем Риме применялась. Мы же тоже великая империя, можем повторить.

Гость
5 мая 2022 в 09:29

ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ...
ПЛАТИТЕ, ВЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ.

Проходимец
5 мая 2022 в 10:55

Читаем очередные негативные новости на 72ру и ужасаемся, спонсор плохого настроения. До свидания.

гость
6 мая 2022 в 00:14

Сегодня в пятерочке видел двухслойную 12 рулонов 200 руб. Какие 500 за 8?

гость
6 мая 2022 в 13:00

всю бумагу на фронт.... русская поговорка – «зачем в гости по печаль, коли дома навзрыд???»

Фёдор
6 мая 2022 в 13:32

Туалетная бумага, крепнет как рубль к баксу, шутка.

Фёдор
6 мая 2022 в 13:30

Рубль крепнет как туалетная бумага, в цене.

Гость
6 мая 2022 в 18:14

Какая бумага - цены выросли на все в два и более раза. Это только по статистике инфляция была 20%, а фактически мы нищие. Особенно жалко пенсионеров - дополнительного заработка уже нет, пенсия отстала от инфляции в два раза, денег катастрофически не хватает на самое необходимое.

Свидетель $ за 30
6 мая 2022 в 18:22

установи гигиенический душ - спаси дерево!

Гость
7 мая 2022 в 09:24

Цены на всё, в том числе и на средства гигиены растут не по дням, а по часам! Как не стыдно, бумага( туалетная, салфетки, МЫЛО и т. д. ) достигают заоблачных цен, просто наглёж самый настоящий... А вода, , лишь бы живо!...к примеру,, " местного разлива" в связи с чем так подорожала,? Качество пластиковых колб отвратительное, ручки, если их так можно назвать, вообще " супер!", невозможно нести, врезаются в руки, да ещё и отрываются! У мужчины прямо на пешеходном переходе ручка от колбы оторвалась и ему пришлось эту колбу с водой " догонять"! Просто бесплатный цирк, как говорят : косо криво

Трейдер
7 мая 2022 в 11:01

инвестируйте в туалетную бумагу, через год продадите с наваром в 50%

Гость
8 мая 2022 в 07:50

В ВОВ за спекуляцию расстреливали а сейчас это государственное регулирование цен! 😜😜😜

Сергей
5 мая 2022 в 20:17

Да сходите в фикспрайс в светофор та же бумага, дешевле..что наводить ужасы ..баламуты

Ошира Бен Баркер
5 мая 2022 в 09:29

а мыться после туалета не пробовали?omg

Гость
5 мая 2022 в 09:41

Ну когда то вообще туалетную бумагу не использовали) Газетки это было нормально. Привыкайте экономить немножко. Дамам нужно иметь 2 разновидности бумаги. 2 слойная спереди, 4 слойная сзади) . Вообще салфетки наверно выгоднее, в пачке 100 штук. 100 раз сходить))

Гость
5 мая 2022 в 17:29

Да и насрать, я в биде попку мою...

Гость
5 мая 2022 в 09:30

ГОЛОД.
ДЕФИЦИТ.
ТАЛОНЫ.
ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ.
ДИКАЯ НИЩЕТА.
БЕЗРАБОТИЦА.
ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА.
ОБВАЛ ЦЕН НА КВАРТИРЫ.
РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ В ГОРОДАХ.
БАНДЫ МАРОДЁРОВ, ГРАБЯЩИЕ ДАЧИ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЁЛКИ.

237
5 мая 2022 в 14:03

Я вам сейчас открою страшную тайну.. если 2-х слойную бумагу сложить вдвое - получится четырех слойная !!! , И метраж такой же - т.к. он зависит от толщины рулона..Никому только не рассказывайте..

Гость
6 мая 2022 в 10:11

Вытирать попу не зевой с ароматами фруктов попа запахи не чувствует а попроще покупать

Гость
6 мая 2022 в 10:43

Почему администрация губера полиция не проверит 72 ру, ведь они сеют панику и
упаднические настроения среди населения, тем самым толкая народ на выступления.

1637
5 мая 2022 в 21:03

Пользуемся уже давным-давно Набережными Челнами, смысл платить за зеву такие деньжища, если ее хватает на неделю 😂

По ходу, после удорожания прокладок, разведёнки перешли на туалетную бумагу, тоже видимо впитыает хорошо)))