Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
4 мая 2022 в 20:49

Расскажите лучше по какой цене доллар реально купить можно 😁

4 мая 2022 в 22:19

Кручу верчу запутать хочу... Курс верх вниз и максимумы и рекордные минимумы, но ценник стабильно вверх не взирая ни на что, вот эта мощь экономики

4 мая 2022 в 22:14

75-80 руб выгодно экспортёрам.Простым обывателям чем он дешевле тем лучше. До хрена что покупают за рубежом те же телефоны. Одно дело его купить за (200$) 8000р,а другое дело за 16000р.З.п. то никто не повышает и к доллару не привязывает.

Снежок
4 мая 2022 в 21:30

Да какая разница, сколько он стоит, если цены растут дикими темпами?

4 мая 2022 в 21:54

Для валютных платежей может и важно сколько он стоит. А для простого человека какая разница.

4 мая 2022 в 21:44

для нас он ничтожен мы покупаем в рублях и здесь,кто желает покупать за доллары и там уезжайте и просите гражданство США ваше время навязывания всего западного и хранение в валюте выгодно только им и убило нашу экономику.ЦБ сделайте доллар по 40 копеек

4 мая 2022 в 21:42

Просто Константин затарился по 120 и протянет только до конца года:)

Гость
5 мая 2022 в 05:57

Таких аналитиков поганой метлой! Хватит уже купи-продай! Наелись! Экономику поднимайте. Тюмень когда начнет восстанавливать Медоборудование, КСК и тд по списку?

4 мая 2022 в 23:29

да какие 40... 6 рублей вполне нормально на первое время. Потом закрывать лавочку совсем надо, остатки бумаги в музей и порядок

Гость
4 мая 2022 в 23:09

доллар 66 рублей! к 9 мая будет 9 рублей

Ратибор
5 мая 2022 в 07:49

Какую-то ерунду несёт экономист. Сильный рубль выгоден для бизнеса, как большого так и малого. Расходники, запчасти выгоднее по дешёвой долларовой цене покупать.

Гость
4 мая 2022 в 20:50

Доллар должен умереть! Это фантик с буковками и циферками...

Гость
5 мая 2022 в 10:59

А толку! Все только дорожает. Смысл, что он дешевеет?

Гость
4 мая 2022 в 22:46

Больше всего нравиться, что 10 лет держали рубль слабым, а результат, все равно отрицательный. Может проблема в экономической теории, экономистах. А не в сильном или слабом рубле? Сильный рубль добавляет населению уверенности психологической. И это в подъёме экономике важнее, чем доходы экспортеров. Кроме того сильный рубль позволяет дешевле покупать оборудование за рубежом. Попытка ориентироваться только на крупный бизнес привела к обрушению мелкого бизнеса, который не может себе позволить закуп оборудования для организации производств, в результате экономика по прежнему живёт за счёт перепродажи.

5 мая 2022 в 09:03

ЦБ хоть какой курс нарисовать может, хоть 100$ за 1 р., только толку от этих рисований? Очередной развод.

Гость
4 мая 2022 в 23:11

все еще хотите навар получить? долларовые магнаты?

Патриот
5 мая 2022 в 03:01

Падение курса доллара никому не будет выгодно. А цены будут расти -это выгодно ? Заткнулись бы вы,
псевдоаналитики! Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. 75 статья Конституции Р. Ф.

гость
5 мая 2022 в 17:03

будет доллар по 40 то и зп будут тыщ 20-25. ипотеки то как платить будем

Гость