75-80 руб выгодно экспортёрам.Простым обывателям чем он дешевле тем лучше. До хрена что покупают за рубежом те же телефоны. Одно дело его купить за (200$) 8000р,а другое дело за 16000р.З.п. то никто не повышает и к доллару не привязывает.
для нас он ничтожен мы покупаем в рублях и здесь,кто желает покупать за доллары и там уезжайте и просите гражданство США ваше время навязывания всего западного и хранение в валюте выгодно только им и убило нашу экономику.ЦБ сделайте доллар по 40 копеек
Таких аналитиков поганой метлой! Хватит уже купи-продай! Наелись! Экономику поднимайте. Тюмень когда начнет восстанавливать Медоборудование, КСК и тд по списку?
Какую-то ерунду несёт экономист. Сильный рубль выгоден для бизнеса, как большого так и малого. Расходники, запчасти выгоднее по дешёвой долларовой цене покупать.
Больше всего нравиться, что 10 лет держали рубль слабым, а результат, все равно отрицательный. Может проблема в экономической теории, экономистах. А не в сильном или слабом рубле? Сильный рубль добавляет населению уверенности психологической. И это в подъёме экономике важнее, чем доходы экспортеров. Кроме того сильный рубль позволяет дешевле покупать оборудование за рубежом. Попытка ориентироваться только на крупный бизнес привела к обрушению мелкого бизнеса, который не может себе позволить закуп оборудования для организации производств, в результате экономика по прежнему живёт за счёт перепродажи.
Падение курса доллара никому не будет выгодно. А цены будут расти -это выгодно ? Заткнулись бы вы,
псевдоаналитики! Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. 75 статья Конституции Р. Ф.
Расскажите лучше по какой цене доллар реально купить можно 😁
Кручу верчу запутать хочу... Курс верх вниз и максимумы и рекордные минимумы, но ценник стабильно вверх не взирая ни на что, вот эта мощь экономики
75-80 руб выгодно экспортёрам.Простым обывателям чем он дешевле тем лучше. До хрена что покупают за рубежом те же телефоны. Одно дело его купить за (200$) 8000р,а другое дело за 16000р.З.п. то никто не повышает и к доллару не привязывает.
Да какая разница, сколько он стоит, если цены растут дикими темпами?
Для валютных платежей может и важно сколько он стоит. А для простого человека какая разница.
для нас он ничтожен мы покупаем в рублях и здесь,кто желает покупать за доллары и там уезжайте и просите гражданство США ваше время навязывания всего западного и хранение в валюте выгодно только им и убило нашу экономику.ЦБ сделайте доллар по 40 копеек
Просто Константин затарился по 120 и протянет только до конца года:)
Таких аналитиков поганой метлой! Хватит уже купи-продай! Наелись! Экономику поднимайте. Тюмень когда начнет восстанавливать Медоборудование, КСК и тд по списку?
да какие 40... 6 рублей вполне нормально на первое время. Потом закрывать лавочку совсем надо, остатки бумаги в музей и порядок
доллар 66 рублей! к 9 мая будет 9 рублей
Какую-то ерунду несёт экономист. Сильный рубль выгоден для бизнеса, как большого так и малого. Расходники, запчасти выгоднее по дешёвой долларовой цене покупать.
Доллар должен умереть! Это фантик с буковками и циферками...
А толку! Все только дорожает. Смысл, что он дешевеет?
Больше всего нравиться, что 10 лет держали рубль слабым, а результат, все равно отрицательный. Может проблема в экономической теории, экономистах. А не в сильном или слабом рубле? Сильный рубль добавляет населению уверенности психологической. И это в подъёме экономике важнее, чем доходы экспортеров. Кроме того сильный рубль позволяет дешевле покупать оборудование за рубежом. Попытка ориентироваться только на крупный бизнес привела к обрушению мелкого бизнеса, который не может себе позволить закуп оборудования для организации производств, в результате экономика по прежнему живёт за счёт перепродажи.
ЦБ хоть какой курс нарисовать может, хоть 100$ за 1 р., только толку от этих рисований? Очередной развод.
все еще хотите навар получить? долларовые магнаты?
Падение курса доллара никому не будет выгодно. А цены будут расти -это выгодно ? Заткнулись бы вы,
псевдоаналитики! Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. 75 статья Конституции Р. Ф.
будет доллар по 40 то и зп будут тыщ 20-25. ипотеки то как платить будем
\\\\\Тюмень когда начнет восстанавливать Медоборудование, КСК и тд по списку?/////////
ДА НИКОГДА, ТЕБЕ 100 РАЗ ОБЪЯСНЯЛИ УЖЕ😭😭😭