Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велика разница. Сравнили, во сколько раз депутаты зарабатывали больше тюменцев в прошлом году»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
24 апр 2022 в 11:30

Дорого обходится эта кучка бездельников,и дармоедов,думающих только о своей наживе,не пора ли,их отправить на обычный труд,с зарплатой простых людей.

24 апр 2022 в 11:57

люди не живут а выживают благодаря таким вот депутатам президенту министрам и т.д. и т.п.

24 апр 2022 в 11:58

вот откуда в тюмени средняя зп высокая складывает зп этих вот нелюдей и обычного человека вот

24 апр 2022 в 11:59

А почему мы допускаем такое,кто им право дал устанавливать только себе такие зарплаты?!Считаю какой. ВВП в стране а у нас он очень низкий так и чиновники должны получать.щас средне медианную зарплату не более того.На людях а не на них государство держится то!

Что то редакция совсем не заморачивается последнее время, сплошные статьи про богатых&нищебродов и немного про рожать/не рожать. Я понимаю, что это самые простые темы, для разжигания ненависти и зависти в людях, но все же, разбавляйте хоть немного или вам не разрешает хозяин?

24 апр 2022 в 14:15

депутаты слуги народа нелюди одним словом

24 апр 2022 в 11:56

зачем это всё

Гость
24 апр 2022 в 11:28

Надоело читать про богатство наших ,,слуг,, только нервируете людей большинство живущих за чертой бедности .

24 апр 2022 в 11:05

О чем говорить, у нас в Ишиме депутат Олейников купается в роскоши, в год декларирует миллион долларов личного дохода. И это Ишим а что в Тюмени ,Москве делается.

Гость
24 апр 2022 в 12:15

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ "ЗАРАБАТЫВАТЬ", И "ПОЛУЧАТЬ"
ДЕПУТАНТЫ "ПОЛУЧАЮТ" НЕЗАРАБОТАННОЕ😭

24 апр 2022 в 11:57

"Ах ты дурачок, Петя, кто же те власть отдасть, я что ли… Ты же видишь, что всего не хватает. А раз не хватает буквально всего, то, чтоб есть спокойно, жить спокойно, —власть нужна . Без нее войдут и скажут: «Ты сажал – тебя сажаем»."
(М.Жванецкий - "Не верю" - том 4 "Девяностые")

24 апр 2022 в 11:55

пипец нашли кого с кем сравнивать это дно журналисты жгут как всегда

Гость
24 апр 2022 в 11:16

Стадо устраивает

Гость
24 апр 2022 в 11:15

Сергей Корепанов в 80-х был первым секретарем Ямало-Ненецкого окружного комитета КПСС, теперь он единоросс с годовым доходом 18 миллионов.

Гость
24 апр 2022 в 12:47

Да работяги кормят этих самых депутатов дармоедов .получая за это кукиш без масла ! Не верю, и не люблю депутатов ! Многополярность должна быть ! Депутат ,это пережиток , и от них нужно избавиться !

24 апр 2022 в 14:16

вот ещё добавят БЕЗДЕЛЬНИКОВ: Кремль порекомендовал внедрить политруков в министерства и госкомпании. Министерства, ведомства и госкомпании в России должны обзавестись заместителями руководителя по информационно-политической работе. Как пишет «Коммерсантъ», с таким предложением выступила администрация президента😁

Николай
24 апр 2022 в 11:06

Вот именно сытый голодного не разумеет, им нужно делать оплату, ихнего труда среднюю заплату по региону

Гость
24 апр 2022 в 15:32

Корреспондент 72.RU сравнил доходы и выяснил, что они отличаются в 44 раза. Вот откуда средняя 55 тыр.

Любовь
24 апр 2022 в 18:04

Сколько можно злить людей своими доходами. Вы вообще соображаете о чем пишите, полтора миллиона в месяц!!! Причём полностью на гособеспечении. А минимальная зарплата 13 тыс.

24 апр 2022 в 19:17

А что депутаты не тюменцы? Как то странно разделили людей: депутаты и тюменцы. Появилось два новых социальных слоя?

24 апр 2022 в 11:26

Смотрите не перепутайте, отожравшиеся сытые миллионеры это слуги народа, а полуголодные работяги с зп в 30к это их работодатели 😌

Пессимист
24 апр 2022 в 13:01

Зато надо парковку им бесплатно в центре, вдруг разорятся из-за 300 рублей в день.

24 апр 2022 в 11:57

пора сообщить про редакцию ребятам в фсб. что-то стали сильнее обычного лодку раскачивать

Гость
24 апр 2022 в 11:13

сколько можно, тем больше нет?! " Я сейчас тебе вдарю" ( это название статьи, а не то что вы подумали)))

Андрей
24 апр 2022 в 11:53

Автор материала - не профессионал.
Большая часть депутатов не получают зарплату в думе, а работают в бизнесе.
Глупо учитывать их доход и делить на всех депутатов. Не профессионализм и банальный хайп в статье, рассчитанный на чайников. Тфу.

Гость
24 апр 2022 в 14:34

По этому и зарплата средняя высокая получается.
Взять к примеру курицу, народ кушает попку и крылья, а единороссы бедра, но вместе мы едим мясо куры!!!!!!

Фёдор
24 апр 2022 в 19:21

Вопрос, а сколько пользы от этих плутоедов, что сделали для людей и кто им зарплату такую платит, зарплата должна соответствовать проделанной работе, народ должен решать, заработал депутат такие деньги или нет, пора ставить точку, дармоедам по заслугам.

Гость
24 апр 2022 в 22:13

Россия очень богата, а россияне бедны потому, что многие её граждане не желают задуматься о будущем ( своём и своих детей), слепо верят жуликам из телевизора и голосуют “сердцем”. Пока они не начнут думать своей головой — никаких перспектив у России и россиян не будет.

Татьяна
25 апр 2022 в 07:39

Депутат должен получать среднюю зарплату по региону, а лучше минимальную. Тогда всё население региона будет жить достойно.

Гость
29 апр 2022 в 22:38

Сволочи и когда они нажрутся. Народу 20 -30 т..зарплату. А себе миллионы. Когда этот беспредел закончится.