ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
22 апр 2022 в 09:03

Всё больше компаний покидает Россию. Ушли Макдональдс с Кока-колой, ушли БМВ и Форд, уходят Проктер энд Гэмбл. Уходит даже производитель клея "Момент". И только ты нас никогда не покинешь, синяя изолента!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2022 в 10:12

Вот проблему нашли - бытовая электроника!

Кто будет медтехнику заменять, лучше скажите.
Фонендоскопы у нас и то импортные... да и шприцы, который наш завод Медоборудования выпускал. Всё барыги раздербанили 😠

22 апр 2022 в 11:14

-Мне нужен магнитофон заграничный, американский или немецкий
-Вот есть очень хороший, отечественный
-Нет, спасибо, отечественный не подойдет
-Заграничный надо изыскивать...
-Я понимаю! Сколько?

(Берегись автомобиля 1966 г.)

Это тем кто не жил в СССР, но однако все о том времени знает. )))

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2022 в 09:44

В Кристалле как было скопление вечно шатающихся людишек,так толпами и ходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 11:25

К сожалению, "нароту" ничего , кроме "ВЕЛИЧИЯ И МОГУЩЕСТВА" не надо.
За пршедшие 22 года, на "ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО" был потрачен ПОЧТИ ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США...
На эти деньги можно было отстроить всю Росию " с нуля" ЧЕТЫРЕ РАЗА.
Вот этим "ВЕЛИЧИЕМ И МОГУЩЕСТВОМ" аы и будете наслаждаться в скором времени на ближайших помойках и контейнерах...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2022 в 09:05

ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2022 в 11:03

И, в предчувствии смутных времён,
Притаилась беда у ворот,
Но когда-то сказал Соломон:
«Всё проходит, и это пройдёт»
И стоял над землёй тяжкий стон
В, лихолетьем растоптанный, год,
Но когда-то сказал Соломон:
«Всё проходит, и это пройдёт»
Горе кликали СТАИ ВОРОН,
Предвещая эпохи уход,
Но когда-то сказал Соломон:
«Всё проходит, и это пройдёт»
Сфер небесных послышался звон,
Долгожданное солнце взошло,
Ведь когда-то сказал Соломон:
«Всё проходит…», ... и это прошло.

Гость
22 апр 2022 в 09:23

Пропавшая страна. Безумная, одичавшая, скрепленная ненавистью ко всему миру и себе самой. Чудовищный эксперимент истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 09:50

Очередной бред всепропальщиков. Во первых куча брендов бытовой техники уже условно российские, изготовленные в Китае. Редмонд, Полярис, телевизоры, холодильники и тд. Вот с компьютерами сложнее. Надежда только на отечественный процессор Байкал. Если бы своевременно поддерживали свои IT компании , а не олигархов, которые сразу стали нерусскими, проблем бы вообще не было. А хваленные Боши, сименсы и тд вообще по качеству стали хуже китайской техники

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2022 в 09:20

никто не заметил потери бойца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 19:42

УДивляют некоторые люди своей наивностью просто. Ждут улучшения.

Ну неужели люди не понимают, что если мало магазинов, мало конкуренции и значит цены выше.

23 апр 2022 в 07:21

Правильно! Здорово! Так и надо! Раньше вообще наши предки великие без единого гвоздя церкви строили! И мы так же будем! Ух зашившем и щи будем лаптем хлебать! А кто не согласен запретить, закрыть, выслать!

гость
22 апр 2022 в 09:42

Пока видно только массовое закрытие бутиков. Туда им и дорога. Бытовую технику отличную Белоруссия делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 10:01

Не СССР отстал, а Россия. На начало 90 годов наша техника не отставала от Европейской как минимум, а что то было лучше.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 апр 2022 в 20:11

Правительство уже разрешило выпуск автомобилей с допуском Евро-0, к чему бы это? К тому, что скоро с АвтоВАЗа снова будут выпускать "шестерки" и "девятки". Был такой фильм, "Назад, в будущее", а у нас сейчас свой, называется "Вперед, в прошлое". Живите счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 11:26

КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЕДИНСТВЕННАЯ МЕЧТА ДОРОГИХ РАСЕЯН - СПУСТИТЬ В УНИТАЗ СВОЁ БУДУЩЕЕ, И БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 09:19

Коли народ сам не понимает, не хочет, не может, горе ему, детям, внукам, правнукам. Вражда, ненависть на века. К счастью рак неизлечим! Шанс на светлое будущее есть!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2022 в 09:44

"Электроника, точная механика — это то, где СССР отстал от Запада навсегда"

Эксперт видимо не в курсе, что ракеты Сармат полностью российские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 09:31

ой, а чего это такой пессимистический тон, певец глобализма? всё будет не так, как вы сейчас рассказали ...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2022 в 11:35

Если верить таким экспертам, то нашу экономику порвали в клочья ещё полтора месяца назад. Ничего не осталось. Доедаем последних ежей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2022 в 09:16

Горе Zабудется, чудо свершится,
Сбудется то, что покуда лишь снится.
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Впереди!