Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красив политически»: рубль крепнет с каждым днем, что за этим стоит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
13 апр 2022 в 12:30

Где он окреп то?! Когда 1 к 1 будет тогда ещё ладно.Золотой червонец и серебрянный рубль чеканить надо и везде с руками оторвут.Чё золото все дрбыли и вывезли?Ну а куда смотрели господа руководители страны?А прнял сами же и вывезли!!

Абстракционист
13 апр 2022 в 09:19

Чтобы рубль был крепким нет никакого смысла в количестве нефти и газа и леса, продаваемого за бесценок, тому же Китаю. Рубль укрепится, когда мы начнем предлагать за рубеж наши интеллектуальные продукты и товары с высокой степенью переработки. Пока же действует лозунг: качаем нефть , а все что нужно , покупаем за бугром. Вот и покупаем алюминиевые сверла в Китае, болты и заклепки, детские игрушки невероятным ароматом. Семена и куриные яйца для воспроизводства птицы покупные, из-зм бугра. Где наши великие ученые. над чем ломают головы владельцы липовых диссертаций? Как было в СССР отечественные микрокалькуляторы- самые большие в мире, Даже микрокалькуляторы и часы мы уже не в состоянии производить сами, прогресс последних тридцати лет развития страны.

13 апр 2022 в 09:59

Скажите, а вы доллар продаете?
- Нет, показываем.
- Красиво...

Гость
13 апр 2022 в 10:22

Рубль крепнет, а цены почему не падают?

13 апр 2022 в 09:37

Снижение ВВП более 10 процентов, инфляция по концу года более 20 процентов. Вот показатели экономической эффективности. Этот процесс прогрессирующий.

Гость
13 апр 2022 в 10:39

рубль дешевеет..статья не актуальна

Гость
13 апр 2022 в 09:45

Банки с тушёнкой и молочные смеси на прилавках уже с магнитными бирками от кражи, а у "патриотов" всё рубль крепнет. Видимо тушёнка уже и вголове, а не только на полках.

Гость
13 апр 2022 в 09:42

У кого он "крепнет", почему не у россиян?

Тупой
13 апр 2022 в 12:03

С такой тенденцией ожидаем курс доллара по 6 рублей, как до августа 1998г.?

Гость
13 апр 2022 в 10:48

Не успели, он опять обмяк)))

Гость
13 апр 2022 в 19:15

кто не в курсе, центробанк уже установил курс покупки золота

1г = 5000 рублей

курс доллара вы легко можете рассчитать взяв текущую цену золота на бирже

$1,978 за тройскую унцию (31.1 грамм)

$1,978 / 31.1 = $63

5000р / $63 = 79.3 рубля за доллар

теперь у нас всегда будет такой курс, если не изменится цена за золото

13 апр 2022 в 09:59

все норм .. хватит о холодильнике думать

Гость
13 апр 2022 в 15:19

В статье написано, что экспорт снизился из-за высоких уен, видимо из=за
высокого доллара.???

999
13 апр 2022 в 20:40

"Чисто гипотетически,
представь себе ситуацию,
Как рубль красив политически,
Что можно купить снова акции,
Чисто теоретически представь,
Как чисто теоретически красив."

Росворпозор
14 апр 2022 в 09:06

"Красив политически"))) Билеты банка приколов, но с яркими, политическими принтами.

Росворпозор
14 апр 2022 в 09:03

Если нет свободной конвертации, то можно рисовать что курс обмена - 3 песочных куличика.

Нет, это не сарказм…
13 апр 2022 в 09:45

Причина это грамотная экономическая и политическая стратегия. А за грамотной стратегией всегда стоят гениальные люди. Их имена и фамилии всегда на слуху.