перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители тюменского Заболотья в третий раз обращаются за помощью к губернатору

10 апреля 2022, 14:45
Гость
Гость
12 апреля 2022, 09:57
Предлагаю всем татарским общественным и религиозным организациям поддержать жителей Заболотья. Этот вопрос давно уже назрел. Представители власти эту проблему давно знают и игнорируют . Только наоборот закручивают гайки.Например с охотугодиями.
Гость
11 апреля 2022, 11:16
Ну дадут им по 20 тыщ. Потом они будут думать - на фига нам заморачиваться, чё-то там собирать, ловить, когда можно опять денег попросить и на печке лежать. Дайте им лучше удочки, а не рыбу.
Гость
11 апреля 2022, 10:01
Урожай же клюквы был по словам главы, а глава врать не станет, это честные люди это избранники народные, поэтому уважаемые жители Заболотье не ленитесь, а идите на болото за клюковкой
Гость
11 апреля 2022, 11:04
У него в Германии всё растёт .
Гость
10 апреля 2022, 22:59
не до вас - соседей спасают
Гость
10 апреля 2022, 22:16
Крокодил не ловится не растет кокос😭
Гость
10 апреля 2022, 21:53
наказать смутьянов , что бы панику не сеяли , куда глава смотрит
Гость
10 апреля 2022, 21:25
все заболотье настало время вернуть на большую землю..Построить им дома где нибудь поближе к Тобольску-все равно половина их жителей давно перебралась в Тобольск,тюмень или в другие места..Почему статус безработных всего 5 человек?а нельзя больше 3 месяцев стоять на учете..вот они давно и сидять без работы,без статуса безработного и без поддержки!Родина спаси!
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 16:13
Дайте людям деньги и вообще - дайте людям жить. Или уж сразу всех в....
Гость
10 апреля 2022, 15:32
Роскосмос объявил о запуске новой космической программы, направленной на поиск внеземных цивилизаций, дружественных России, А ВЫ ТУТ СО СВОИМИ ПОБИРУШКАМИ...
Гость
10 апреля 2022, 15:08
Чо ! Обалдели ! У него дом в Германии конфисковали , а вы здесь со своим пособием . Совесть иметь надо .
Гость
10 апреля 2022, 17:24
Конфисковали? Да вы шо? Они наверно про воду из водопровода не знают и про куриц)
Гость
10 апреля 2022, 19:52
Гость
10 апреля 2022, 17:24
Конфисковали? Да вы шо? Они наверно про воду из водопровода не знают и про куриц)
Да. Представляете у губернатора - всё ,подчистую ,что непосильным трудом в Германии ....., а они здесь с пособием ,,,,, Ну , наглые же ?
Гость