Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денег нет, но вы вложитесь. Есть ли доллары в тюменских банках и как их можно купить»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
18 мар 2022 в 09:38

Короче, всё как обычно: "Храните деньги в Сберегательной кассе!"

18 мар 2022 в 12:29

если уж запрет на хождение валют как в ссср, то и стоимость по 60к верните😠

18 мар 2022 в 17:19

страна дураков,ты покупай но не снять нельзя

Злопамятный
18 мар 2022 в 10:02

"...Неделю назад Центробанк принял решение о том, что россияне не смогут снять наличные денежные средства в иностранной валюте — долларах и евро. .."

Ну и тут же встает вопрос: интересно, через какое время после этого ареста средств граждан на валютных вкладах то же будет проделано Родным Отечеством и со вкладами рублевыми?

Гость
18 мар 2022 в 08:57

Если идет реклама вложиться, значит скоро пузырь лопнет и останутся вкладчики у разбитого корыта😂

гость
18 мар 2022 в 08:55

какие доллары? речь шла только про метал 😁

Гость
18 мар 2022 в 11:53

продажа валюты незаконна. а продажа новых авто и проч товаров в три цены это под какую статью попадает. сказали а говорите б.

Гость
18 мар 2022 в 09:01

ГОЛОД.
ДЕФИЦИТ.
ТАЛОНЫ.
ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ.
ДИКАЯ НИЩЕТА.
БЕЗРАБОТИЦА.
ОБВАЛ ЦЕН НА КВАРТИРЫ.
РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ В ГОРОДАХ.
БАНДЫ МАРОДЁРОВ, ГРАБЯЩИЕ ДАЧИ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЁЛКИ.
РАСПАД СРАНЫ.

Гость
18 мар 2022 в 08:58

Китайская валюта, Белорусские зайчики и наш Российский рубель. 👍

Драхма
18 мар 2022 в 10:02

Сколько стоит на сегодня наличные доллар и евро у валютчиков?

Гость
18 мар 2022 в 10:36

может лучше в юани вкладывать сбережения? Какие-то сомнения берут по поводу доллара.

Кто то
18 мар 2022 в 11:49

Вас господа любители накоплений,скоро опять надуют.Доллары и евро просто будут вне закона и не вернут вклады под 22% которые вы утащили делая созранить и преумножить.Цель государства спасти себя и экономику,а доя этого нужно изьять излишнюю денежную массу из оборота и есть несколько способов вот теперь и ждите.Спрячете под матрац Вы забыли как внезапно деньги поменяли и люди миллионы потеряли,а вклады в сбере?То то же.Выход один что то купить пока есть что.

Алекс
18 мар 2022 в 22:24

- Василий Иваныч, а при коммунизме деньги будут?
- Нет, Петька, не будут!
- Черт... да когда же они будут тогда... (((

Алекс
18 мар 2022 в 23:23

Народ пока не прочухал. А прочухает он ближе к лету, когда пришел долгожданный отпуск, а лететь - нетути. Банально в кошельке ничего, кроме рублей.

Гость
18 мар 2022 в 08:51

быстренько и статью УК нашли. наапирижение.

Гость
18 мар 2022 в 08:54

Зачем вам эти фантики? Скоро их не будет!