Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы не смогли рассчитаться за поездку в такси безналичным способом. Что еще не работает?»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
26 февр 2022 в 14:31

После того, как Медведев попал в санкционный список, хочется пожелать ему хорошего настроения.
Димон, держись там😂

26 февр 2022 в 16:00

МИД КНР: Китай выступает за уважение суверенитета всех стран, в том числе Украины. ТАСС.

Касым-Жомарт Токаев отказался помочь России в ситуации на Украине, — NBC News

Кроме того, казахстанские власти отказались признавать ДНР и ЛНР вслед за Россией.

Audi, Jaguar Land Rover, BMW, Mercedes-Benz, Citroen, General Motors приостановили отгрузку автомобилей в Россию.

Лукашенко, тоже заднюю включил.

Похоже на ловушку.

26 февр 2022 в 14:54

В понедельник Россию могут выключить полностью: Эппл, Гугл, Майкрософт.

26 февр 2022 в 14:40

Если случится что-либо серьезное - то этими бумажками из банкомата можно будет обклеить стены уборной - вот и все .
Вчера навроде банки возобновили работу в стандартном режиме . А вот "обнальщики-паникеры создают реальную угрозу деноминации .

26 февр 2022 в 14:38

В любом банке можно открыть бесплатно МИР и не получая пластика ей оплачивать. Сегодня Viza от Хома везде оплачивал.

26 февр 2022 в 15:37

Стабильность

26 февр 2022 в 23:45

Ждем когда санкции включат, карточку придется найти если гугл забанят. Карты же будут функционировать внутри наших банков.
Как я понял только те банки, которые на оборонку завязаны. Т.е. америкосы каждую операцию видят кто что оплачивал, если Уралвагонзавод делал переводы через втб, то втб и заблокировали. Имхо.
Дураки они конечно, альтернативы Свифту есть и они будут еще быстрее развиваться.
72ру, ждем новостей.

26 февр 2022 в 20:36

Люди, хватит уже паниковать. Гугл пэй работает с телефона, карта в такси привязана, работает, наличка не нужна.
Все хорошо.

26 февр 2022 в 16:11

Почему мы должны страдать от этого дерьма кругом?

26 февр 2022 в 14:54

"В Сбербанке нет долларов " - походу их тоже больше не будет, как и гривен

Елена
26 февр 2022 в 19:27

Все работает,наличка в банкоматах есть. Не слушайте ботов.

Гость
26 февр 2022 в 20:08

Тинькофф только что оплачивала

26 февр 2022 в 23:31

Все работает. Не гоните говно

Счастье то какое
26 февр 2022 в 15:44

Обе карты есть и сбер и втб, всё отлично работает по всем направлениям. Хватит людей вводить в заблуждение, пугать это наверняка уголовно наказуемо. Одну и ту же тему уже три дня мусолите, народ специально нервируете.

Гость
26 февр 2022 в 16:53

Зачем панику разводить, все работает и Гугл Пэй и по карте прекрасно оплаты проходят!!!! Вот никогда не понимала тех, кто скупает гречку,сахар и прочее чуть какой кризис наметился, а сейчас и это ещё со снятием денежных средств 🤣

Гость
26 февр 2022 в 19:38

У меня есть и Сбербанк и ВТБ. Вчера были небольшие проблемы с переводом, но потом всё восстановилось! Покупки картой оплачивала! Правда женщина в маршрутке не могла оплатить проезд картой ВТБ! Панику наводят паникеры! Будем жить на зло всему Западу с их санкциями!

Дима
26 февр 2022 в 22:04

Прорвёмся Россияне!!!!!!! Выбора нет! Кого не устраивает езжайте за границу. Россия всегда едина была

Наталья
26 февр 2022 в 18:24

Некоторые специально нагнетают обстановку,не нравится жить в России,вперёд на любимый запад,никто ни кого не держит не создавайте панику среди населения, вечно всем недовольны,считаете,что самые умные,защитники других стран, враждебных для своей Родины,за доллары готовы всех продать.

213
26 февр 2022 в 20:51

отключить нахрен все приложения америкосовские. как то жили без них ТЫСЯЧИ? лет и сейчас проживём. а агентов ихних в магадан

1111
26 февр 2022 в 15:27

Этошо и следовало ожидать

Гость
28 февр 2022 в 14:41

Вранье, карты все работают

Гость
26 февр 2022 в 16:06

С понедельника Айфоны заблокируют, уже предупредили.

Влад
26 февр 2022 в 19:27

Мы не в полной мере осознаём масштаб (это как с курицей ей отсекли голову а она ещё бежит) Возможно это не точно но не только запрещены долларовые транзакции а все остальные валюты развитых стран G7 рейтинг РФ понижен до мусорного возможные проблемы в междугородной торговле приостановили поставки нефти в Китай. Итог все заводы от Фарм авто электроники и так далее рухнут все цепочки поставок комплектующих НЕТ ОПЛАТЫ НЕТ ТОВАРА + интернет магазины.

1111
26 февр 2022 в 15:49

Не ездите в такси, пешком полезнее

26 февр 2022 в 15:47

втб работает в т ч через всякие pay.

Гость
26 февр 2022 в 14:47

хавайте хавайте еще не все подвезли

Александр
26 февр 2022 в 20:09

Google pay через ВТБ не работает. Сберовский банкомат не только не выдаёт но и не принимает деньги. Вечером, на работе, не проходили операции по терминалу Сбера.

Гость
27 февр 2022 в 01:29

В джум оплата не прошла

Александр
28 февр 2022 в 07:48

Только что рассчитались переводом с карты ВТБ, не врите.

Гость
28 февр 2022 в 16:55

Думаешь, что китайские товары вся эта чехарда затронуть не должна. У них же вроде как юань, не бакс и не фунт. Так то оно так, Да только чтобы китайское купить, надо юани иметь, чтобы банк рубль в юань конвертнул. А ежели не сможет. Вот и все. И по баксам стоп, и по юаням. Не смогли в такси расплатиться, это еще мелочь. А без айфона остаться, это уже хужее. Имидж перед дворовыми бабками упадет точно.

Алена
1 мар 2022 в 11:46

Вот решили в думе , что за вранье будут наказывать и это правильно и за панику тоже нужно, развели панику ...

Гость
26 февр 2022 в 23:03

С картами и Приложениями ВТБ и раньше все плохо было. У них просто все плохо

1111
26 февр 2022 в 15:26

Ребята, снимайте наличку. Карточки виза, там, мастеркпрд, похоже на долго не понадобятся. Российские наши друзья, помледние, кипр италия согласились отключитб нас от свифта

Гость
26 февр 2022 в 23:16

куплю холодильник бирюса или ижевск

Гость
26 февр 2022 в 23:19

Украина обратилась в Красный крест

Гость
26 февр 2022 в 23:18

что там со Свифтом? это то вы можете вовремя напечатать редакция?

Гость
26 февр 2022 в 15:28

Еще грозят нам интернет глобальный отрубить печалька 😢😱

Гость