Морковь догоняет курицу: мы сравнили цены на продукты в начале и конце года (и нам теперь очень грустно)
16 декабря 2021, 08:00
Гость
15 января 2022, 10:22
Давайте скажем губернатору спасибо моор
Гость
20 декабря 2021, 17:08
на хрена нам морковка и капуста лучше мы построим еше одну канада
Гость
19 декабря 2021, 20:11
Где Гарант-где ФСБ? Кстати с праздником.
Гость
19 декабря 2021, 19:42
Толи ещё будет после нового года, всё подорожает, что теперешние цены будут казаться нормальными,
Всё ещё впереди.
Гость
19 декабря 2021, 18:50
Фильм ужасов, а не заголовок
Гость
16 декабря 2021, 22:31
Морковь в М по 27 рублей. Кое что да , подорожало .
Гость
16 декабря 2021, 21:00
Пенсия 10500.Была сегодня в Ленте. Чек 2054р.набрала полную телегу еды.
Жаль нельзя приложить чек .Хватит надолго. Кому не хватило 1000 р на молоко, сочувствую.
Ну я думаю до 2036 года не будет улучшения! Наш царёк сказочный всех нас обдерёт до последней нитки и захоронит. Потом доцарствует и в макентош деревянный заляжет.
это где морковь 44р если только мытая,а так 27-29р стоит вчера лук в бичёвочке по 19р
Гость
16 декабря 2021, 11:47
Вы ВДВОЁМ столько едите, что КАЖДЫЙ день на 2000 продуктов покупаете? Не нужно врать. Нормальному человеку столько не съесть!
Гость
16 декабря 2021, 11:09
Почему такие не радостные? 😁 Когда в 2014 году вбухали пенсионные деньги в олимпиаду, были радостные, когда в 2014 году отжали Крым, тоже были радостные, в 2018 году на футбол опять кучу денег вбухали, и опять радовались, в 2018 подняли пенсионный возраст тоже весёлые были, а сейчас то что не так? Что-то загрустили. 🤔
"Остапкович полагает, что на плато мы выйдем в марте–апреле, Федяков прогнозирует, что перемены начнутся во втором полугодии." Конечно начнутся перемены, с июля вырастут цены на коммунальные услуги.
Гость
16 декабря 2021, 10:56
Может хватит уже хайповать на таких статьях?😠
к 2023г полностью восстановятся цепочки поставок< биржи просядут и сбалансируются, заработает куча новых предприятий, которые спешно строят прямо сейчас
Зачем эти страдальческие статьи? Пару лет не подождём в эконом. режиме?
Гость
16 декабря 2021, 10:46
146% инфляция
Гость
16 декабря 2021, 10:17
Че нельзя было нормальные таблицы сделать с данными ? Кому нужны ваши веселые картинки
Как говорят наши "великие" экономисты из правительства, это все из за пенсионеров, им постоянно что то добавляют к пенсии, и они всё сметают в магазинах😂
Гость
16 декабря 2021, 09:56
Курица дорожает, качество никакое, даже вкуса нет. Перешли на утятину.
Гость
16 декабря 2021, 09:40
Вырастить морковку: водичка ей нужна - ДОРОГАЯ))) Сама не растет как бурьян(((((??????😜
Гость
16 декабря 2021, 09:38
Да капец что с ценами творится, приходишь в магазин у дома купить что-то по мелочи (хлеб, молоко и т.д.) и пол тыщи нет, а это только на 1-2 дня, через 1-2 дня опять пол тыщи нет, потом в конце недели едешь в гипер и затариваешь всё необходимое на неделю (ну там мясо-шмясо, сыр-кефир и т.д.) и уже 5 тыщ нет, и стоишь ещё возле каждой полки и выискиваешь что-то подешевле, раньше никогда так не делал, срок годности посмотрел, даже на цену редко смотрел, положил в корзину и пошел, сейчас поход в магазин целый квест...
Хватит всё спихивать на ковид и нехватку рабочей силы.
Нам вроде как уже много лет заливают с экранов ТВ что мы не зависим от всяких Европ, Китаев и тд. Разве нет?
Рабочей силы предостаточно внутри России и люди хотят работать. Но нелегалам можно платить меньше, а разницу класть в карман заинтересованных в этом лиц.
Гость
16 декабря 2021, 09:01
Всё кто-то виноват у них, что цены растут. На цены смотреть противно. Дожили..😡
Гость
16 декабря 2021, 08:57
Пока спасают акции,но иногда ценник даже по акции высокий,поэтому просто ищем альтернативу.Конечно,рацион сильно оскуднел,ведь ещё и лекарства дико дорожают и приходится обращаться к платным специалистам,а там тоже цены уже подняли и после нового года,сказали ещё ожидается рост цен.Как жить?Реально уже депрессия накрывает от этого реалити шоу под названием "Выживание".😢
Гость
16 декабря 2021, 08:52
ну и что что цены и тарифы высокие, зато продолжительность жизни низкая!
Гость
16 декабря 2021, 08:52
Понятно уже, что все эти цифры для статистов и управленцев. От того что инфляция 8,4% работникам не легче - цены много опережают инфляцию и рост зарплат. А графики не учитывают качество продуктов питания.
Гость
16 декабря 2021, 08:46
По всей стране такие цены, не только в Тюмени. Правда в Краснодаре отборные кубанские яблоки по 54 руб. но на этом различия и заканчиваются
Гость
16 декабря 2021, 08:32
Цены указаны на некачественные продукты. Сыра по такой цене хорошего нет, например. Рис за такие деньги тоже либо по акции, либо низкого качества, с камнями.
Гость
16 декабря 2021, 08:27
Впору на баррикады идти... ни одного раза за последние 40 лет ни на что не опустились цены.
А пусть сами садят,обленились совсем уже.Не желают пусть покупают всем же по душе рыночная экономика. Либо пустые полки либо дикие цены,но почти все есть.
Достижения
Свой среди своих