перейти к публикации
44 комментария к публикации

Акционеры тобольского «СИБУРа» разбогатели на несколько миллиардов долларов

1 декабря 2021, 16:03
первая хорошая новость за сегодня😁😁
2 декабря 2021, 05:59
Вот зачем человеку столько денег? Все-таки тут государство не дорабатывает. Эти деньги бы да в дело. Все-таки советский принцип экономики был более справедливым.
Гость
1 декабря 2021, 16:02
Интересно получается: во время ковида почему-то все олигархи начали резко богатеть, а народ наоборот - нищать.
Это что получается, у одного человека денег больше чем у всей Тюменской области? Так получается?
Гость
1 декабря 2021, 16:15
А тюменская область налоговые льготы Сибуру предоставляет. За счет наших денег разбогател.
1 декабря 2021, 16:43
ну все, пора границы открывать, гуляем все!
Гость
1 декабря 2021, 16:32
Меня как-то больше интересует жизнь рабочих этих гигантов газовой индустрии. Надеюсь, что не хуже чем у рабочих угольной промышленности в Кузбассе.
Гость
1 декабря 2021, 20:19
Хоть когда нибудь напишут... Что бабушка - пенсионерка, которая всю жизнь проработала в больнице, медсестрой, получила Пожизненные льготы на Любые Свои Нужды????
Гость
1 декабря 2021, 19:45
Раньше в России очень богатые люди оставляли свои имена в истории своими делами. Вот и пусть Михельсон построит мост! Все население Тобольска и не только, проезжая по именному мосту будет спасибо говорить!
Гость
1 декабря 2021, 15:51
Вот и пусть построят очень нужный мост в Тобольске на левый берег!
Гость
1 декабря 2021, 17:14
Вот только им и нужны налоговые льготы... А то тяжко им....
Гость
1 декабря 2021, 16:05
богатые - богатеют... капитаиззм в худшем его проявлении
Гость
1 декабря 2021, 16:46
Забыли как обманули своих акционеров
Гость
1 декабря 2021, 19:16
Очень, очень рад за Тобольск, сколько миллиардеров, жаль ,что до этого блогер Варламов все испортил и показал всю разруху и нищету города.
Гость
1 декабря 2021, 17:48
Осталась бумага.. Бумажка.. Акции на память.
Гость
1 декабря 2021, 19:10
Все поняли уже...что мы "быдло".
Гость
1 декабря 2021, 23:39
Недавно отжали "Казаньоргсинтез" вот и "разбогатели"
Гость
2 декабря 2021, 07:54
С Царем делятся...
Гость
2 декабря 2021, 09:27
Всё, повозмущались, выпустили пар, а на ваше мнение власти плевать, у них деньги, что хотят, то и воротят. Можете продолжать возмущаться.
Гость
1 декабря 2021, 16:15
Ну, вот даже и не удивительно, с их-то активами. Для кого-то это еще удивление?
Гость
1 декабря 2021, 17:21
Перестанут тачки прятать во дворы от платных парковок
Гость
1 декабря 2021, 22:11
Восстановите Памятники Архитектуры в Тобольске !!!((((
Гость
2 декабря 2021, 12:22
Ну зато нефть, это достояние народа, а дальше только матерные слова, это как же мы всё просрали, люди-терпилы.......
Гость
3 декабря 2021, 19:03
Молодцы! Создана огромная индустрия, много людей получили работу. Я за! Пускай дальше развиваются!!!
Гость
4 декабря 2021, 04:20
А как же простые рабочие, они то нищают......
Гость
1 декабря 2021, 18:53
Господи....куда девать такие деньжищи???🤔
Гость
1 декабря 2021, 19:05
А где же оценка долей новых акционеров, которые СИБУРу ТАИФ продали? Господа Шаймиевы, Шигабутдиновы, Султеевы? Из общий пакет тоже не маленький - 15 процентов, не 5 копеек...