В Тюменской области подорожали сахар, масло и стройматериалы
27 октября 2021, 15:30
Гость
28 октября 2021, 14:17
дорожает везде в Германии тоже, еще неделю назад модоко было 79 цент, сейчас 1,15 за литр ,не говоря уже о др продуктах, электричестве ,квартире и остального, а зарплата не повышается и выплат нет, везде все одинаково ,план один
Гость
28 октября 2021, 11:02
Не удивительно. Пусть душат дальше. Народ все стерпит.
Статья из разряда Россия вошла в ТОП-5 экономик мира, обогнав Японию и Сингапур, вызовет наверное намного больше отзывов и восхищений.
Гордость за свою страну и президента в этом случае, будет зашкаливать.
Но, увы. Это может быть только в параллельной вселенной.
Гость
28 октября 2021, 06:55
На ноябрь и декабрь производители запланировали ещё повышения строиматерталов по 10%. Письма уже пришли. Кошмар
Гость
27 октября 2021, 21:59
Продукты дорожают, а пиво нет, странно все это ...
Гость
27 октября 2021, 21:49
А потом опять скажут что во всём виноват барановирус. Это же так удобно, все проблемы списывать на него. И стадо опять будет терпеть.
Гость
27 октября 2021, 21:19
Подсолнечное масло на 7,1%. Вы издеваетесь. Обычно я покупала 5 литровую бутыль за 340 рублей, сейчас она стоит 650. И где ваши 7,1%.
Гость
27 октября 2021, 20:57
Вас всех все устраивает, раз сидите в своих углах и брюзжите!!!
Гость
27 октября 2021, 20:43
Еще не вечер подорожание будет с начала года начиная с проезда в автобусе>
♥️ Приходите в Лето Лето
♥️ Сделаем из вас котлету
♥️ Фарш накрутим в мясорубке
♥️ Трупик ваш готов к покупке!
Гость
27 октября 2021, 19:14
Кто сказал мууу в овечьем стаде? Государство вам 2 рубля дало? Дало. 4 рубля забрало? Забрало. Что не нравится? Чем не довольны? Выбирайте либо никотин с алкоголем и вакциной, либо хлеб с маслом и свежим воздухом. Поведенческие вакцины начали разрабатывать ещё во время второй мировой. Дальше будет только лучше но не для стада, а для хозяина пастбища. Будьте здоровы.
Да а в деревне все свое и сахар и гречка ещё с времен когда они были очень дешёвые,мешками стоят,а говорили куда ты берёшь то,а вот куда,хватит почти на всю жизнь,пусть дорожает и в городах пусть на ежу и ипотеку с комуналкой пашут.
Гость
27 октября 2021, 18:23
С таким ростом цен,мы скоро большинством вынуждены будем закупаться в "светофорах","доброценах" и "фикспрайсах".Может тогда сетевики задумаются и усмирят свою алчность?🤔
Гость
27 октября 2021, 17:57
1 к 1000 по прогнозам, не зря же гос программы остановили
Гость
27 октября 2021, 17:55
О боже, только сегодня, мои личные наблюдения 72 ру, ком услуги с января подорожали на 70-80%, натуральная колбаса до 100%, сигареты на 20%, интернет и тв на 40%, виски на 30%,а инфляция 4% епт чееееееееееееееееееееееее?
Гость
27 октября 2021, 17:26
Горбушу ещё в начале года можно было купить по 160 руб.за кг,сейчас цена больше 300 рублей за кг.Творог Першинский без всяких акций можно было купить по 99-105 рублей за 450 г,сейчас тот же творог по акции 169р.Да практически всё:крупы,печенье,колбасы,сыры....рацион всё скуднее и скуднее.Откуда иммунитету браться?
Гость
27 октября 2021, 17:21
А что у нас зарплату добавили? У нас только чиновникам добавили.
стройматериалы подорожали? да ну.. а с какого времени прозрели?
уже год как каждые 3 месяца они на 100-200% скачут.. дерево-железо в 3 раза смело взлетело.. и все сопутствующее..
Гость
27 октября 2021, 16:59
Повышение цен на строительные материалы не на 25,8%, а больше, чем в 2 раза. Сталь конец 2020 года 40 тыс за тонну, сейчас 95.
Гость
27 октября 2021, 16:51
Масло сливочное прошлый год 70р,сейчас 130
Яица - цена устремилась к бесконечности,в магазине вчера была надпись не больше 10 упаковок в одни руки
Филе
куриное в прошлом году 220р,сейчас 370р
Мясо говядина без кости 350 -400 за 1 кг,сейчас 500-700р
Творог 80р сейчас 130 и т д
да что вы говорите мясо и птица на 8, 6%?, а сколько по факту?, если курица охлаждёнка стоила в монетке 99р., а сейчас 163р., и сколько в итоге % рост?,
Да, дорожает все. Скоро в магазины будем ходить как на выставку - посмотрел и домой. А зарплаты, пенсии растут? Чем дальше, тем страшнее...
Гость
27 октября 2021, 16:05
Они уничтожили с/хозяйство страны, уничтожили зерновой фонд (даже в блокадном Ленинграде сохранили), сожгли леса, отдали за копейки и преференции себе наши ресурсы, чужестранцы контролируют воду и тепло в наших домах, металлургическая промышленность не принадлежит нашей стране....и т.д..и т.д....А сейчас у них все подорожало и все удивляются. За гранью)))
А зарплата когда вырастет? То что все подорожало уже давно заметно
Гость
27 октября 2021, 15:48
Рывок. прорыв,а дальше ?
Гость
27 октября 2021, 15:45
да ладно, быть такого не может, никогда не было подорожания, а тут, на тебе
Гость
27 октября 2021, 15:43
открою маленький секретик: подорожало ВСЕ! и продолжает дорожать(((
Гость
27 октября 2021, 15:40
Чего чего? Да быть такого не может! Моя власть позаботиться обо мне ! Сейчас на самоизоляции подкинет денюшек чтобы я не в чем себе не отказывала сидела дома в потолок плевалась и чаи гоняла .Работадатель все оплатит! Коммуналку обнулят, кредит простят, на дом продукты принесут .Транспортный налог на налог ?Это что еще за безобразие в утиль его! Вообщем все для вас дорогие мои овечки !И да , прививочку не забудьте , вы же нам так важны , попова и шаруха лично заинтересованы чтобы всем жилось хорошо никто не кашлял .Как так ничего не будет , денег не будет и цены выросли ? А можно вместо прививочки непонятно чем более реальную заботу оказывать?
Достижения
Свой среди своих