23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
14 окт 2021 в 13:38

В этой фразе квинтэссенция нашей действительности. Ее можно вставлять жирным шрифтом в каждую вторую статью на 72 ру.
"Но парадокс заключается в том, что, несмотря на то что увеличиваются цены, качество продуктов падает, при этом люди всё активнее выбирают тех, благодаря которым они живут всё хуже и хуже."

Гость
14 окт 2021 в 13:17

Нам поможет Израиль и Турция, и пущай Краснодарская гниет на овощехранилищах

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:05

У сатанистов вечно все не слава богу.

14 окт 2021 в 14:06

Да и пусть дорожает чем выше цены тем злее народ и посмотрим как персонаж этот увидит со своим кодом.

Гость
14 окт 2021 в 16:19

где ей бедной расти ,картохе , посмотрите ,что вокруг Тюмени ,раньше пшеница ,кукуруза и картошка ,теперь дома растут быстрее ,чем урожай. Застроили все своими одноразовыми холупами ,кв в 17 метров и меньше ,это же клетка ,как там жить ?

Алекс
14 окт 2021 в 13:42

На Российском юге картошка всегда была дороже, чем в Сибири. Климат для ее выращивания больше подходит именно в Сибири. У меня есть дом в Волгограде, как летняя дача. Все растет, кроме картошки, морковки, свеколки. Корнеплоды как горох. Потому что очень жарко, сухо, картоха этого не любит. Ей подавай прохладцу и много дождей. Все как у нас. Поэтому, к примеру, в Волгоград картошку возят с Тамбова, и осенью оптом ее дешевле 20 рублей за кило не купишь никак. В то время как у нас спокойно за 10 можно взять.

Гость
14 окт 2021 в 15:42

Опять борщОвый набор подорожает в "сверхдержаве". Проклятый Байдон, окружили Рассеюшку со всех сторон и гадят гадят...😭

Гость
14 окт 2021 в 13:30

Благо у меня есть огород и картошка не стоит ничего. Как-то к весне картошка кончилась в неурожайный год, поймал себя на том, что мне диковато покупать картошку в магазине за деньги.

123
14 окт 2021 в 13:48

Ведер 50 накопал и спустил в погреб... Нашей семье пофиг эти цены! Трудиться разучились, фастфуды теперь ешьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:29

Новые русские щи — теперь с бананами... если и на них цену не задерут...

Гость
14 окт 2021 в 15:25

Нас уже отучили есть сыр,конфеты,печенье,колбасу...добрались до картошки.Ну значит будем реже покупать,только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Едрос
14 окт 2021 в 13:11

Ну не будет картошки, будем есть пирожные, подумаешь.

Г&O
14 окт 2021 в 13:23

меняю 10 мешков картохи на айфон

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:25

С импортозамещеньицем вас!

Гость
14 окт 2021 в 17:50

Сейчас картошка-редкостное 💩,даже неделю не хранится,чернеет,мокнет,дрябнет,внутри пустоты чёрные.Ешьте вы сами такое 💩 по 100 рублей,я найду чем её заменить.

Гость
14 окт 2021 в 16:25

Много картофеля потребляют только семьи нищебродов и неудачников