23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:34

нет ничего страшнее голодного народа, безумство наживы когда то убьёт цивилизацию.

8 окт 2021 в 06:38

выборы прошли можно и наглеть начинать

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 21:31

стабильность однако главный обещал рывки да прорывы в рай

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 21:27

Що опять?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 22:46

А когда зарплата, подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:51

даже писать ни чего не хочется, одни слова матерные на ум приходят...

ОТВЕТИТЬ
торговля это грех.....
7 окт 2021 в 22:55

инициатор этого повышения цен празнует сегодня день рождения.

Гость
7 окт 2021 в 21:51

Не только цена выросла, но и качество упало, большая часть продаваемых продуктов вобще не пригода в пищу

8 окт 2021 в 17:33

Еще за капремонт теперь +25% будет с 22 года, а в москве еще +20% за квартплату.

Ну что, просидели выборы дома? Теперь жрите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:26

ну ладно хоть коровина не подешевеет 🙏

Гость
8 окт 2021 в 08:03

Мясо подорожало на 12%,а пенсия на 6%. "справедливо" однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 07:13

Говядина по 425 была лет 10 назад ! Сейчас в 2 раза дороже.. Дальше вашу табличку и смотреть не стал. Опять заказуха! Вы вообще в магазины ходите или вам каждый вечер корзинки с продуктами возят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 07:45

Величку ж выбрали- типа выбрали. Теперь творит что хошь

Киса Воробьянинов
8 окт 2021 в 03:03

Ж А Д Н О С Т Ь, возведённая в степень.....!!!!!

Гость
8 окт 2021 в 08:09

Шевчики ау? Курочки как там в Онохино

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:53

Кто карантин устроил-объявил?

Гость
7 окт 2021 в 21:43

Ничего страшного, есть субпродукты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:38

100% яиц, из которых выращивают бройлеров - импорт

ОТВЕТИТЬ
Я из Тюмени
8 окт 2021 в 00:07

Все вранье. Это было не "кулацкое восстание".Они пришли с 1 мировой, у моего прадеда был георгиевский крест (ну для низшего состава, кресты разные) На княгинь не претендую.Хочу разобраться, что происходит сейчас.

Екатерина
8 окт 2021 в 13:02

Информация о том что "Закрыли птицефабрику на карантин" является неправдой!

Заболевание выявлено только в 1 корпусе, в котором содержатся цыплята. Падежа птицы нет.
Никаких ограничений на продажу мяса и яйца нет.

Клюква
8 окт 2021 в 12:15

Откуда такая связь событий?
Цены на продукты поднимаются исходя из роста себестоимости. Все видят верхушку айсберга.
А Вы обращали внимание на урожайность в этом году зерновых культур??? Отсюда происходит рост на комбикорма.
Простите, но ваши домашние животные наверное тоже хотят есть и вы им покупаете корм. Так и на любом предприятии животноводства/птицеводства корма составляют наибольшую часть себестоимости продукцию. О этом почему-то никто не думает... первое что приходит в голову, что предприятия пытаются нажиться. А по сути все предприятия АПК находятся в НЕ наилучшем положении. И к сожалению дотаций и субсидий от государства уже давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Я из Тюмени
8 окт 2021 в 00:51

Для вас старое видео. Для меня - как вчера. Концерт для випов, песня "Ты знаешь, как хочется жить", когда боевой генерал с середины почти зала встал. Встал весь зал. И как Владимира Владимировича подтолкнули..это было для меня все..

гость
9 окт 2021 в 11:09

Все идет по плану ЕР, выборы прошли, народ согласен,что бы и не поднять цены?, капремонт на 25%, газ, бензин , электричество, граждане РФ все стерпят.Поднялись цены на газ в Европе и все забеспокоились. Разволновался наш центральный банк,что у предпринимателей в Европе себестоимость продукции повысится, а прибыль уменьшится. А то,что в РФ цены на газ,бензин, ставка ЦБ,поднимается и не дают никакого развития предпринимательству их не волнует ,а наоборот. ПРибыль видимо нужна только для предпринимателей В европе, Очень забеспокоились господа из ЦБ о поднятии цен на газ в Европе, забили тревогу, так, что им пообещали снизит цену на газ для ЕС. Значит надо делать выводы чьи интересы защищают представители ЦБ РФ. Вместо того, что бы развивать свое производство в РФ, снизить ставки кредитования, ,а не завозить товары из других стран, ЦБ поднимает ставки рефинансирования. Уже не говорю о позиции к пенсионерам. Заявление Шевцова,само за себя говорит. Все сбережения пенсионеров сгорели не без помощи ЦБ в 1991году, а сейчас нагло заявляют, что нужно было копить на старость. так и копили, только благодаря реформе Павловской и Сбербанку все потеряли, а это не без участия ЦБ.

Злой
8 окт 2021 в 13:42

Заставьте северян покупать жилье как и все и не будет дорожать ничего и сразу на жигули они все пересядут