16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 сен 2021 в 19:19

Зато Зарплата стабильно малала с 2013 года не изменна

24 сен 2021 в 18:09

тем временем средняя пенсия в Калифорнии 70.000 долларов в год (при 30 лет стажа)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 сен 2021 в 18:34

Надо всех чиновников на МРОТ посадить !!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:06

великая держава спасибо за это руководителям страны и регионов и едру

Рполиио
24 сен 2021 в 19:30

Особенно лекарства в 366 рублей аппупеть((( где аптеку такую найти

Гость
24 сен 2021 в 19:36

Я хочу коммунальные за 1800!!! Почему у меня коммуналка в районе 5000?😠

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:21

2700 на семь дней - обожраться можно, если конечно не в ресторанах обедать. Судя по всему сюда включены суммы за ЖКХ и лекарства.

Гость
24 сен 2021 в 19:26

ну что рабсияне, работают поправочке?

Гость
24 сен 2021 в 19:34

На лекарства и предметы первой необходимости аж 319 рублей, лечитесь и ни в чем себе не отказывайте😐

26 сен 2021 в 20:45

Лекарства 319 руб? Это нафтизин и анальгин?

25 сен 2021 в 09:14

МРОТ этот в рот!!!

Это во всем мире ситуация с повышением цен. Поэтому и соразмерность МРОТ к реалиям цен такая. Вы думаете в США или Европе лучше? Ошибаетесь. Пока Путин президент, можете быть уверены, что в стране все будет хорошо.

Тюменка
24 сен 2021 в 20:55

Ну раз определили, что при МРОТ человек платит чуть больше за ЖКХ чем 1800. Тогда пора цены под МРОТ построить.

ОТВЕТИТЬ
тоже житель
24 сен 2021 в 20:45

это что на 200 р в день питаться, 6300 на 30 дней?! сразу вспомнились «макарошки»..

Спортсмен
24 сен 2021 в 18:13

Неплохой МРОТ. По крайней мере лучше, чем в ближайшем нашем будущем. Вполне вероятно скоро в этом убедимся...

Алекс
25 сен 2021 в 06:51

У этой власти даже МРОТ звучит как СМЕРТЬ

Гость
24 сен 2021 в 22:32

1 банка кукурузы 75 руб., 1 батон докторской 120 руб., 1 фасовка риса 900 гр 85 руб., 10 яиц С0 80 руб. Майонез ведерко 100 руб. Итого 460 руб. 50% риса в запас.
В результате получится 15 порций (1 кастрюля 3 л.). Х6= 2760 руб. в месяц.
Питаться можно.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
24 сен 2021 в 22:42

Коммунальные услуги 1800рублей?)) ну если в квартире живут 4 человека, а один- то 6тыс с лишним зимой.. за 300 рублей можно только горчичники купить.. а так хроникам 3-4 тыс нужно на таблетки, так что 10тыс это квартира таблетки и телефон, а 2 тыс на пропитание.. Одежда на мусорке быват..ниче так.

Гость
25 сен 2021 в 17:32

Так как правило у пенсионера на лекарства уходит ежемесячно не меньше 3 тысяч..

Гость
25 сен 2021 в 17:33

А пенсию не индексировали до сих пор -работающим пенсионерам.

24 сен 2021 в 18:41

МРОТ нужно оценивать не в кофе, а бутылках пива и пачках сигарет.
Которые получают деньги в МРОТах, как правило частые гости ХБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:09

Сегодня приехали на площадку: водитель-помощник геодезиста, геодезист, мастер и я (прораб). Остановились в 1 м. от откоса. Мастер встал на откосе (котлован 12 м), геодезист сзади хватает мастера за плечи и говорит БУ-У-У! Мастер поворачивается и отвечает - Думаешь, мне страшно? Что упаду в котлован? У меня зп 120 тыс., алименты на 2 детей, вторая семья и все ждут денег. Мне всё равно. Мастер месяц на вахте, геодезист неделю, как заехал.

Загрузка...