21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
1 сен 2021 в 12:43

"Все вакцинированные становятся участниками лотереи автоматически: данные оператору лотереи передаст Минздрав."
***
Что, никому даже не интересно, на каком основании сведения, составляющие - по идее - медицинскую тайну, будут передаваться оператору лотереи?!

Власти продолжают за баранов народ держать - считаем поголовье, прививаем, сообщаем об этом кому надо и не надо... 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 11:14

Это уже ниже ранее пробитого дна просто)))

Не продаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 10:50

Стимул не для вакцинированных а для наоборот

1 сен 2021 в 10:42

И шо? Так дайте мне гарантировано те сто тысяч и я пойду привьюсь за тех кто не хочет или кому мерзко на душе от прочитанного... И шо ви таки сюда все пишите, как будто кто то спрашивает. Сходите до церкви...там даже иногда гарантировано подают и не вакцинированным тоже.

ОТВЕТИТЬ
xyz
1 сен 2021 в 10:15

Читал текст на иностранном сайте (и не про Россию) - там доказывали, что какую-то эффективность даёт не лотерея, а чтобы каждому привившемуся дали, пусть и понемножку. Так что деньги - на ветер. Ну, всё равно, поздравляю победителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 10:56

Все эти лотереи только унижают человеческое достоиство.Вы либо дайте деньги всем привившимся,либо не давайте никому,а то со стороны это выглядит как будто конфетку перед носом на верёвочке поводили и не дали.
То же самое про позорные призы на выборах.Кто собирал этот набор?(Крышки,тазы,прихватки,стопки....)Когда прекратится это издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 10:47

они давно все уже меж собой поделили...или чисто по Москве разыграют

xyz
1 сен 2021 в 10:35

Бюджетные деньги, да. А ковидные госпитали с неба упали? А прививки? А на больничные нам Абрамович даёт?
И будут тратиться всё новые и новые деньги просто потому, что в нашей стране рекордное количество слабоумных.

Гость
1 сен 2021 в 13:39

А если вакцинированные не зарегистрированы на гос.услугах,потому что у них нет интернета?Как они узнают о выигрыше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:16

Лучше бы на эти бюджетные деньги что нибудь для города сделали и горожан.

Гость
1 сен 2021 в 10:07

Читаю это все, и мерзко на душе

Екатерина
1 сен 2021 в 12:40

Как была против вакцинации, так и сейчас против. И 100 000 рублей пусть себе оставят. Для меня моё здоровье и здоровье моей семьи дороже) Что только не придумают... Ужас

1 сен 2021 в 11:47

Противно от того, что народ настолько отупел. Для того, чтоб сохранили себе, и своим близким, жизнь и здоровье, приходится подкупы устраивать. Тут надо действовать как после революции - ликбезы проводить повсеместно, и вводить обязательную вакцинацию. Иначе эту пандемию не остановить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:00

Ага, счас)) Готовьте кошельки)) как в прошлых выборах никаких билетиков не дали! На эти не пойду!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 08:43

Там еще одна акция. За каждого приведенного ребенка купон на лечение осложнений)))

гость
1 сен 2021 в 10:19

бюджетные деньги тратят на лотореи

КУМ
1 сен 2021 в 17:45

Заныли. вечно недовольные...

Гражданин
1 сен 2021 в 10:51

Просто нет слов! Куда катимся?

Мрия П
1 сен 2021 в 10:14

Чтобы невакцинированные успели вакцинироваться)))

Загрузка...