Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
19 авг 2021 в 08:21

Голосуйте за ЕдРо не то ещё будет!!!

19 авг 2021 в 09:18

С - стабильность...стабильность в росте цен на всё и вся...спасибо руководству страны и едру за это...цены стремятся к мировым...а з/п не стремится к мировым почему-то...

Гость
19 авг 2021 в 08:48

И зачем нам такое правительство?

гость
19 авг 2021 в 08:44

получается продукты дорожают, в том числе, из-за повышения зп, услуги дорожают тоже из-за повышения зп, только у покупателей и потребителей зп не растет. Гениальная схема

19 авг 2021 в 13:10

с Вовой ещё не то будет

Электорат
19 авг 2021 в 08:20

Он же обещал, что жизнь наладиться, нужно тока немного потерпеть!!?

Гость
19 авг 2021 в 08:45

Во всем есть положительные стороны - сегодня мы живем гораздо лучше, чем будем жить завтра.

Гость
19 авг 2021 в 08:23

Цены растут постоянно. Сначала на газ и бензин, а потом на все остальное. Сырьевая экономика по другому не выживет.

МАЕ
19 авг 2021 в 09:27

Была в стране карточная система в середине прошлого века, потом вводились талоны в перестроечные годы, теперь уже нам замаячила такая перспектива. Нас уже и дустом травят, и вакцинируют, ещё осталось только голодом заморить. Неужели заработал очередной нацпроект?

Надо радоваться !
19 авг 2021 в 09:49

Дедушка старый страной управлял,срок регулярно себе обнулял.Жизнь в той стране превратилась в хавно-дедушка старый ему все равно)

Гость
19 авг 2021 в 09:22

Про иясо и рыбу уже забыли

19 авг 2021 в 15:57

Картошка в этом году будет золотая, а сверху ее посыпать бриллиантовой морковкой...

Гость
19 авг 2021 в 11:28

На фоне всего происходящего очень удивляет нежная настойчивая забота государства о здоровье граждан в виде вакцинации.

19 авг 2021 в 15:08

Закупают у населения за копейки, продают в пять раз дороже. Вот и вся арифметика

Гость
19 авг 2021 в 09:17

Ростут давно. Пенсии уже не зватает, приходится ограничивать себя, покупая по акциям.

Трость
19 авг 2021 в 08:59

"Потерпите ещё 20 лет, и отнеситесь к этому с пониманием". ВВП.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:50

Куда бы уехать. Где живут хорошо?

19 авг 2021 в 09:07

Ну чё моросим коли сами попали в "дешевое"?

Гость
19 авг 2021 в 08:57

Ну при чём тут Путин? (с)

20 авг 2021 в 08:46

"правительство пообещало повлиять на цены с помощью увеличения числа ярмарок — чтобы фермеры могли продавать свой урожай."
Наивные или в самом деле придурки? Да кто же из крестьян будет задешево продавать плоды своего труда? Они же на ВАШИ супермаркеты ориентируются.

Гость
19 авг 2021 в 18:10

Ура, опять все рванут в сады м огороды!!! Мне сестра так и сказала, что картошку накопаем с морковкой, капусту наквасим и переживем зиму. Мясо не будем есть. Рыбу ловить пойдем. Эх, козу бы ещё завести..... Смех сквозь слезы. Одежду в сэконде. Хотели вместо застоя демократии-берите! Не жалко!!! Мы ещё счастливые люди, помним Брежнева. Квартиры бесплатно давали, машины, путевки на море.... А теперь идите и зарабатывайте до опупения.

Гость
19 авг 2021 в 09:41

нужно больше объяснений

Гость
19 авг 2021 в 10:54

Шо, опять? Конец этому будет или нет? Или потом опять будем нолики убирать?

Гость
19 авг 2021 в 11:24

Многие категории товаров уже и по акции не купишь,накладно.Рацион всё беднее и беднее.

Каматоз
19 авг 2021 в 11:37

Безсчастный электорат из года в год, из века в век думает - размышляет, о том где доброго барина найти или за кого проголосовать, неужели в результате самых наичестнейших выборов в самой прекрасной стране, хоть один из них зажил как мечтал?
Беда лишь в том что конкретное счастие для так сказать представителя, может быть создано лишь и исключительно за счет усилий этого представителя, и совсем не от умных законов и добрых правителей...

гость
19 авг 2021 в 23:04

единая Россия уже предлагает ввести налог на мясо, так что думайте,за кого голосовать

123
22 авг 2021 в 11:55

Коррумпированные агро-промышленные холдинги, которые контролируют монополизированный сельхоз рынок в стране, будут диктовать любые цены. Под предлогом ответных санкций, доступ на российский рынок закрыт дешевым и качественным продуктам из стран Европы и Азии. А значит сельхоз мафия может чувствовать себя спокойно. Благо сохранились еще дачи и многие трудолюбивые россияне могут обеспечить себя нормальными овощами.

Гость
22 авг 2021 в 12:35

готовьтесь к Новому году, такие цены будут!!!!!!!! а русским все равно так и будут сидеть на ж..пе ровно

Гость
22 авг 2021 в 13:59

Выросли цены на картошку --- и я стал меньше ее есть ...
Не потому что не могу ее позволить, но как-то так совпало... Раньше каждый день картошка (то в супе, то в борще, то в салате...) ...а сейчас лежит в холодильнике картошка --- и чего то не хочется...
Нас уже давно приучили есть искуственую пищу, пока живые :) не сказать что здоровые, но живые :)))))))

Друзья, цены на услуги риэлторов тоже подрастут, поэтому успевайте сейчас обзавестись комфортным жильем !

Гость
22 авг 2021 в 12:12

Глобальное потепление. Человек нагрел атмосферу до изнеможения. Продукты питания будут только дорожать и это однозначно

Гость
19 авг 2021 в 09:39

Путин ни при чём!