Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
18 авг 2021 в 13:32

кто купит билетов пачку тот получит...водокачку😂

18 авг 2021 в 13:50

И опять фейковая лапша на уши дурачкам))), и опять перед клоунадой под названием "выборы"))))

18 авг 2021 в 13:31

а что так мало-то? а что не в тот же день-то? весёлые люди😂

18 авг 2021 в 12:57

🤣 вот умора какая!
Теперь не только на иглу, но и на мир подсадят.

18 авг 2021 в 13:32

Победителей будут выбирать из вакцинированных и проголосовавших за партию ЕдимРоссию

18 авг 2021 в 13:39

вау😳Решили стимулировать население, видать план не могут выполнить данное российскому руководству мировым правительством😎Сначала лоток яиц, теперь 100 миллионов рублей)Ставки растут)😂Как то маловато для лотереи. Жалкие 100 тысяч, даже не долларов. )😂Почему-то при вакцинации от гриппа лотерей не проводится, хотя болезнь куда как опаснее. Это всё, что нужно знать про вакцинацию от ковида.😠да и не деньги нужно сулить, а профессиональный подход, кому можно колоть, кому временно воздержаться пока идет доработка вакцины...

18 авг 2021 в 13:36

А что, у нас нет нуждающихся? Людям на лечение отдайте, дайте шанс. Да и эти деньги все равно из бюджета.

19 авг 2021 в 09:48

Позорище!!!!! Надо же деньги в карманы себе положить, вот пожалуйста, розыгрыш!! Ну ну!!! Жаль тут матом нельзя ругаться, а хочется!!

19 авг 2021 в 07:39

вау...а получат выигрыш приближённые к императорам пардон руководству регионов департаментов чиновников да и выберут пару-тройку обычных человек которые потом с тв будут со слезами и улыбками говорить спасибо правительству за это😁

Гость
18 авг 2021 в 13:27

все время искала подходящее слово для проходящего укольчатого эксперимента, вот наконец-то!!!!
ЛОТЕРЕЯ

гость
18 авг 2021 в 13:30

бюджетные деньги тратят на лоторею , вместо того что бы помочь нуждающимся

18 авг 2021 в 19:03

Пир во время чумы! Браво!

18 авг 2021 в 16:11

Чем агрессивней навязывание вакцинации,тем подозрительней её необходимость. Теперь и лотереей завлекают.Здравомыслящие люди на этот фарс не ведутся.

18 авг 2021 в 22:01

А полгода на перечисление, вдруг не доживет?)))

ГОСТЬ
18 авг 2021 в 13:32

Да ни за какие миллионы, даже если дарить будут, ставить не буду. Дарить, конечно никто не будет, но чтоб мысль ясна была...😡

18 авг 2021 в 14:59

Смешно...

Господин
18 авг 2021 в 14:34

Порядок получения выигрыша:
1) зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах»
2) получить карту «Мир»
3) привиться Спутником
4) проголосовать за кого надо,
5) затянуть пояса
6) еще немного потерпеть

18 авг 2021 в 15:58

лохотрон продолжается

Гость
18 авг 2021 в 13:53

Правительство осенью разыграет 100 миллионов россиян...

гостб
18 авг 2021 в 13:17

Дурдом

18 авг 2021 в 13:31

Забыли написать, что налог 35% и останется вам 65 тыс. р. вместо 100, круговорот налогов в государстве(ведь деньги выделенные на розыгрыш -деньги налогоплательщиков))))

Лысый Хулио
18 авг 2021 в 13:24

Опять активизируется мошенники всех мастей.

Гость
18 авг 2021 в 13:38

А как же пеесионеры, например, у которых ни Госуслуг ни Мира? Это не справедливо!

18 авг 2021 в 13:19

Розыгрыш с 1 сентября по 1 декабря? Или вакцинированные в этот период только попадают? Если нет, тогда ждемс выигрыш, госуслуги и "мир" есть))))

Гость
18 авг 2021 в 13:31

Игра в наперстки.
Честнейшие люди.
Ни разу не обманули!

Гость
18 авг 2021 в 14:03

лохотрон очередной

Гость
18 авг 2021 в 14:24

Уколотерея!

Гость
18 авг 2021 в 14:48

новость через месяц на 72ру: банки простят кредиты до одного миллиона рублей тем кто сделает прививку в течение этого года)))

гвоздь
18 авг 2021 в 13:35

а фото вообще вмасть, где соц дистанция в 1,5 метра? или главное привить, а далее пусть за порогом уже плевать что будет

Гость
18 авг 2021 в 14:37

Загоняют на убой и кнутом, и пряником. Наш враг не внешний, а внутренний.

МАЕ
18 авг 2021 в 15:32

Очередной лохотрон, такой же, как выборы. В этой стране если что-то затевается, значит кому-то это выгодно. Просто так никто ничего не сделает. Думайте, люди!

Гость
18 авг 2021 в 17:49

Такие большие деньги , лучше бы помогли домам престарелых, пенсионерам и нуждающимся.
А ведь пенсия почему-то у пенсионеров всего 12 тысяч и при трудовом стаже 30 лет.

Незнакомка
18 авг 2021 в 19:52

Да.. Что творится,если люди поведутся уколоться из-за за выйгрыша, неужели мозг отсутствует, деньги выше здоровья, и не факт, что многие выиграют, прививка экспериментальная, вся ответственность на вас, да и нет никакой необходимости её ставить, имуннитет свой лучше, вся зараза в прививке ещё последствия посмотрим спустя 2-3 года, кто поставил, хотя уже много умерло, просто по зомбоящику не сообщают

Эдвига
18 авг 2021 в 19:58

А слабо каждому привитому по принуждению по 100 выдать?

гость
18 авг 2021 в 15:36

Привитых если правильно помню больше 30 миллионов. Вероятность выиграть смешная. Лучше обычный лотерейный билет купить. Во много раз вероятнее выигрыш.

18 авг 2021 в 13:31

Что то я поспешил привиться то..

Я такая одна
18 авг 2021 в 17:37

А просто среди людей без всяких факторов и требований к кандидатам нельзя хотя бы раз в год например к новому году такие розыгрыши проводить??? Что за бред то, вот я сейчас из-за какой то 100 пойду прививать ага счас🤣 пожизненное обеспечение в размере прожиточного минимума всех члены семьи и я ещё подумаю стоит ли

ЯиТы
18 авг 2021 в 21:01

😂😂😂😂

18 авг 2021 в 15:14

Если б на область 100 мильёнов, я б тогда и три раза привился, а то ж на всю Рассеею...

xyz
18 авг 2021 в 15:14

Написано: "Нужно будет ввести данные карты «Мир» (на это у победителей есть три месяца) и ждать. "
Таким образом, для участия карта не необходима. А если вдруг выигрыш будет, то в чём проблема завести? Даже если 35% налога будет, всё равно 65% останутся, а деньги лишними не бывают.

Гость
18 авг 2021 в 19:29

Ура! Наконец то! Лотерея! Спасибо!

Свидетель $ за 30
18 авг 2021 в 21:35

разыгрывать в напёрстки будут?

Лана
18 авг 2021 в 22:17

Охренеть, всё бегу, только бы успеть очередь занять, а то не успею 100 миллионов выиграть 😁😁😁😁😁😁😄

тот
18 авг 2021 в 13:34

в гробу карманов нет

Гость
18 авг 2021 в 15:22

Уже не знают, как загнать людей на обкалывание шмурдяком 😎

Гость
18 авг 2021 в 13:09

Вот и чудненько, есть шанс))

Алевтина
20 авг 2021 в 18:14

А если уже есть карта Мир и прививка поставлена ?

Тюменское стадо
18 авг 2021 в 13:23

Круто!!!!!!

xyz
18 авг 2021 в 17:05

На CNN читал - примерно половина там привилась, четверть колеблются и всё ещё не привилась, а ещё четверть совсем слабоумные и с ними ничего поделать нельзя. Усилия прилагаются, чтобы как-то сподвигнуть не вполне безнадёжную четверть. Но я никогда бы раньше вообразить не мог, что Россия, некогда (по пропаганде) "самая читающая страна в мире", на деле самая слабоумная.