21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
18 авг 2021 в 22:18

У меня только один вопрос ПОЧЕМУ ВЫПЛАТУ ПРОИЗВОДИТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД????? Если для пенсионеров денег нет и из-за этого повысили пенсионный возраст????? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос????????

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 10:18

И всё таки, тоже вопрос: почему до 17, а не до 18 лет. Что ж этих детей 2004 года так ненавидит то он....

Гость
19 авг 2021 в 08:56

Очень хорошие новости для тех, кто действительно надеется на помощь государства. А я уже давно на него не рассчитываю. Я вдова ветерана боевых действий. Работаю по 12 часов каждый день в муниципальной организации, а в свободное время беру подработки, чтобы мои дети ни в чем не нуждались. И так уже 6 лет живем в съёмной квартире. При попытке взять ипотеку, все банки отказывают, так как одна с двумя еждивенцами - доход маленький. А как какую-то помощь семьям с детьми оказать капеечки все считают, чтоб только не выплатить лишнее. Нет никаких возможностей в городе купить достойное жилье. Остаётся ехать в деревню и выживать, но нет, детям нужно образование, там его нет. Остаётся надеяться только на себя и свои силы. Так как государство заботится только о молодых семьях, и тех, где есть дети рождённые после 2018 года. Дают ипотеку на выгодных условиях. Очень обидно, когда понимаешь, что не можешь ничего изменить, кроме как работать 24 часа, и молить Бога о помощи. Спасибо нашему правительству, что следят за нашим доходом!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 16:39

До 17 включительно. Это значит пока не исполнится 18. Господи, вы вообще думаете прежде чем писать что то?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 09:14

почему до 17 лет, а если ребенок продолжил обучение в вузе или колледже?

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 авг 2021 в 17:56

А, у нас только дети до 7 лет, остальные не в счёт. Только долг родине должны отдавать эти дети 2004 года, только долг за что? Сама ростила, сама платила в техникум, за что долг то?! Да и пособий на этих детей мы не получали.

Гость
18 авг 2021 в 09:16

молодые девушки после 17 лет могут уже самостоятельно подработать а мальчикам сложнее устроиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 18:06

А как же институт семьи.???
Одиноким значит выгоднее быть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:19

Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ 14 ИЮЛЯ ДО СИХ ПОР НЕТ ОТВЕТА, ВДОВА
С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, СОБСТВЕНОГО ЖИЛЬЯ НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Алина
22 авг 2021 в 08:41

Привыкли на государство надеяться. Рожают только из за того, чтоб халявные деньги получать. Идите работайте раз на рожали. Мы росли без всяких путинских. И да я мать одиночка. Ребёнку 12.никогда ничего не получала от государства. Сама Пашу. И не ною. И впервые я подала на выплату. И мне одобрили. Богатейкой стану.

Елена
22 авг 2021 в 22:01

А если работа не официальная?

Анна
22 авг 2021 в 22:35

Подала заявление в ПФР 06.07 сегодня 22.08 нет никакого ответа, совсем. Вот вам и 20 дней) хоть кто нибудь начал получать эти выплаты?

Лилия
23 авг 2021 в 02:04

Моему сыну7,5 лет.Я одна воспитывают.Ему не положено ?

Елена
23 авг 2021 в 13:25

Посему мама воспитывающая одна ребенка и не состоявшая в браке с отцом ребенка не считается одинокой?отец в семье не проживает,но помогает материально.почему заставляют подавать на алименты?для того ,чтоб потом его годами искали приставы?

Виктория
23 авг 2021 в 18:00

Я считаю, что не справедливо, у меня статус мамы одиночки, получаю льготную пенсию, но пи выходе на пенсию, я осталась работать, т. к на 10661руб,тяжело содержать несовершеннолетнего ребенка. Вот по этому мне пришлось работать дальше. А т. к з/плата плюс пенсия, получилась больше прожиточного минимума, мне отказали в выплате. Статус есть, почерк есть, одна воспитую, а денег нет!!!

Татьяна
23 авг 2021 в 20:24

Я мать-одиночка ,у меня один ребёнок. Мне тоже отказали,хотя у меня статус малоимущая,я получаю детские пособия и адресную помощь от соц.защиты.Туда я приношу справки о доходах и мой ПМ ниже. Ребёнок в школе питается бесплатно,на этом основании. А в этой выплате от 8-17 отказали! Как так!? Я не понимаю. В соц.защите документы принимают и видят,что мой ПМ ниже,а тут ПФ не увидел. Буду разбираться,пойду лично на приём.Возьму справку с работы о доходах и с соц.защиты о статусе малоимущая. Посмотрю что мне скажут в ПФ!!???

Елена
24 авг 2021 в 15:33

Алементы не платит решение суда была бывший скрывается и мне отказали в пособие зарплата 12 тыс руб коммуналка 8 как жить?

Гость
18 авг 2021 в 22:58

Я тоже одинокая мама и что. Мне отказали в этой выплате потому что зп вышла на пару тысяч больше. Я на ребёнка вообще не чего не получаю. Приходится как лошади пахать чтоб ребёнока одеть и накормить. Это только многодетным все на блюдце с голубой каемкой достаётся а родители бухают деньги пропивают. А остальные видимо не дети.

Дарья
22 авг 2021 в 11:41

Если вам отказали, судитесь. Не нужно на кого то надеяться, как вы здесь пишете, но раз одиноким родителям государство назначило пособие добейте. В суде все квитанции по жкх, расходы, чеки, кредиты, ипотека, все договора в доказательство предоставить, если у вас на 2 тыс.заработная плата превышает, даже на 5, докажите, детей приводите в суд, ничего здесь переписываться и ныть , зла не хватает, пишите туда куда нужно писать, иначе вашими деньгами будут пользоваться это же государство, но уже для своих детишек.

Загрузка...