20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
31 июл 2021 в 12:28

Люди до сих пор не могут понять, что в нищей стране, которая ни чего не производит, не возможно получать такие дивиденды!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:11

Лох не мамонт, не вымрет.

ОТВЕТИТЬ

Прямо всю Россию? Я вот первый раз слышу данное название, например. Давно убедился, что есть такой особый склад людей, которые буквально сами выискивают все эти лохотроны, чтобы слить туда свое бабло. Причем погорев на одной пирамиде, через некоторое время понесут деньги в другую, "чтобы потерянное отбить".

Фото пользователя
31 июл 2021 в 15:33

Желаемую доходность в этой стране при этом режиме получить честно невозможно. Власти не позволят - им просто не выгодно. (постоянно всем говоря о многополярности мира, сами практикуют обратное) Еще Мавроди это продемонстрировал наглядно.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:44

Не слушайте жен, не ввязывайтесь. Работайте!

31 июл 2021 в 13:45

вся страна лохи.

владимир
31 июл 2021 в 12:56

Тут просто вера в чудо какая-то...иначе не объяснишь, зачем люди тащат туда деньги, типа вот "клавка-соседка вложила туда и получила прибыль...а мы чем хуже?" Люди предпочитают учиться на своих ошибках...чужие ошибки - это типа "для лохов", а "мы-то самые умные"...

1 авг 2021 в 08:39

Подруга уговорила жену мужика, взять четыре кредита. Выгнать жену дуру, срочно и пусть она живёт с подругой.

31 июл 2021 в 11:48

FINIta la COmedia, этого было достаточно

31 июл 2021 в 15:01

без лоха и жизнь плоха

31 июл 2021 в 19:24

Люди вложившие в Финико достойны такого исхода событий. Если мозгов нет,что тут сделаешь. Плати по счетам и все.

31 июл 2021 в 19:56

Кроилово ведёт к попадалову. Лишь бы не работать и бабки получать. Чужие ошибки людей ничему не учат.

31 июл 2021 в 19:04

© на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним что «хошь»

гость
31 июл 2021 в 11:48

многие ещё МММ не забыли

улитка
31 июл 2021 в 12:04

Чуть не каждый месяц лопается очередная пирамида, а люди снова и снова несут в деньги очередным мошенникам! Вот как так то? Ещё и бесконечная реклама лотерей, букмекерских контор, якобы дешевых (на самом деле нет) кредитов и пр. Жаль людей, которые выбрасывают на ветер своё заработанное, но все-таки информации и предостережений везде полно, надо немного и самим думать, не дети же.

Гость
31 июл 2021 в 23:50

Вывод: не женитесь пацаны...

31 июл 2021 в 12:41

Меня заботит только чтобы никто из моих близких не вляпался, а всем остальным не судья и советчик.

2 авг 2021 в 00:00

Биток опять пополз вверх, а значит те, у кого осталась крипта на их эл кошельках могут надеяться на возможность отбить хоть что-то

Гость
31 июл 2021 в 16:00

Конкуренты фонда капремонта.

Анюта
1 авг 2021 в 05:48

Финико компания будущего , не пирамида!!! И Кирилл вернётся всем инвесторам деньги . Просто её заказал центробанк

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 11:19

В 2000х в тюмени было тоже самое

Дарья
31 июл 2021 в 13:58

А как же Кэшбери?!точно такая же пирамида...

Житель Тюмени
31 июл 2021 в 21:35

ПФР самая масштабная пирамида и в ней все мы, причем подневольно

Саша
31 июл 2021 в 19:46

Я вкладывался в финико в прошлом году в марте вложил миллион поднял 1.9 выводил продажей внутрянки. Главное правило инвестора не заходить на все деньги, тем более не брать кредиты. Заходить нужно когда хайп проект только открылся. А заходить через почти два года после того как открылся хайп проект - это глупо!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
31 июл 2021 в 22:04

Вы конечно извините, но насколько нужно было быть безграмотным что бы попасться на подобное абсурдное не обоснованное действие с вложениями...
не ужели столько лохов и идиотов в нашей стране ... Тут даже не нужно быть гением что бы на начальном этапе все понять ... эта на мой взгляд худшая из всех стратегий развития "Пиримида" за последний 10 лет. Мне даже интересно кто все эти бараны кто повелся на такой тупой смысл вложений и конвертирования , да пожалуй так всем и надо... по делом будет ..

ОТВЕТИТЬ
Вика
31 июл 2021 в 13:22

Деньги выплачивались с мая 2019 по июнь 2021 года.

Шуш
31 июл 2021 в 18:36

Ничему история людей не учит, особенно тех кто не знает историю.

Руслан
1 авг 2021 в 11:34

Абсолютное большинство вкладчиков все понимало. Просто надеялись, что они успеют проскочить.