21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
8 июл 2021 в 09:38

великая держава а до сих пор топят дровами да и трудно представить чтобы например в злобной америке обычные люди звонили президенту и просили помочь в чём-либо😉

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 08:25

"при текущих условиях социальная газификация коснется примерно 1% домохозяйств"... все, что нужно знать о популизме царя...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:37

Есть случаи с подведенной газовой трубой, но без газа (Ушаково). Что делать в этом случае?
На дачах зачастую улицей сбрасываются на трубу и оформляют в собственность ее, к такой трубе, даже если она за забором, бесплатно уже не подключат без разрешения собственника трубы, который при нашей рыночной экономике может затребовать с вас хоть миллион рублей за подключение.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:21

ооооо, моя тема, сам прошел эту "бесплатную" газификацию в двух домах, ездим уже много лет на работу и с работы по одному и тому же маршруту через деревню, лет пять назад появились газовые стояки у каждого дома, на сегодня подключенных к газу домов можно по пальцам одной руки пересчитать, что то не спешит народ "экономить" на газовом отоплении

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:08

Подключат 1% домов к газу, а тарифы повысят на 50%. Если учесть сколько газовики берут за фейковые техосмотры, то поймешь, что газ не такой уж и дешевый. Скоро наверняка будет также топить, как и электричеством, только опасности поменьше.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 18:44

Почему с Маленькой буквы?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 12:03

Очередной прорыв)))))))))))) не позорились бы уже, газ должен быть априори а не по коррупционным программам.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 10:34

для всех экспертов по переоборудованию, поживите в доме с печным отоплением, а потом с газовым, тогда детских вопросов "а нафига козе баян?" уже не возникнет

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 10:16

Переход на газ в старой застройке не выгоден экономически впринципе, слишком большие затраты на переустройство,. Во многих случаях возникнут практически неразрешимые технические препятствия - котлы просто некуда ставить да что там котлы расширительные беки ставить некуда...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 08:32

У нас протянули трубу, для газификации, но боюсь подумать сколько будет стоить подключение к этой трубе. Ждем.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 18:39

Это там че в кетай бесплатную трубу провели? молодцы, чё сказать.

8 июл 2021 в 12:54

К снт эта тема относится или нет интересно..Подскажите, кто знает)

ОТВЕТИТЬ