RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

5 м/c,

ю-з.

768мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин подписал закон, запрещающий списывать деньги у должников с доходом ниже прожиточного минимума (видео)

30 июня 2021, 15:41
Гость
30 июня 2021, 18:50
Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву.
30 июня 2021, 17:18
лучше бы минимальную заработную плату поднял до 20 тысяч хотя бы
30 июня 2021, 17:39
Нет, это нормально? А с кого их долги будут трясти? У кого доходы выше продит.минимума?
30 июня 2021, 15:54
Бумага все стерпит......
30 июня 2021, 16:28
только приставы и банки об этом не знают, проходили, когда из за двойника блокировали з/п карту, а это незаконно
30 июня 2021, 22:48
Вот туризм полнейший!!! Не можешь вернуть - не бери! Что сейчас будет? Нахапают займов и досвидос. А банки, чтобы покрыть убытки что будут делать? Правильно, поднимать проценты, которые будут платить порядочные люди. Слов нет.
"Некто" совершил ДТП, повредил дорогой автомобиль. Суд установил сумму ущебра. Но этот "ушлый Некто" развёлся, супруга подала на алименты. Этот "Некто" получает официально минималку, с него удерживают алименты, а сумму нанесенного ущерба чужому имуществу можно и не платить! Здорово! Плодим лодырей и бездельников!
30 июня 2021, 18:14
Тюменская хантейка, ну тут редакция лукавит, не полностью опубликовал текст закона. Там ещё кое-что есть. И вы, прежде чем что то говорить, прочитайте. В тексте указывается: Новый закон не будет распространяться на взыскание алиментов, возмещение вреда здоровью, вреда в связи со смертью кормильца, а также ущерба, причиненного преступлением. В том числе и за ДТП.
30 июня 2021, 18:14
Тюменская хантейка, ну тут редакция лукавит, не полностью опубликовал текст закона. Там ещё кое-что есть. И вы, прежде чем что то говорить, прочитайте. В тексте указывается: Новый закон не будет распространяться на взыскание алиментов, возмещение вреда здоровью, вреда в связи со смертью кормильца, а также ущерба, причиненного преступлением. В том числе и за ДТП.
Свирепый Колобок, совершенное ДТП может не являться преступлением! Как обычно это административное правонарушение.
30 июня 2021, 17:00
21-й год подряд граждане России каждый год рассказывают Путину про низкие пенсии, про рост цен, про разбитые дороги, про неподъёмные платёжки за ЖКХ, про ветхие школы. Простите, а какую же в таком случае страну Путин поднял с колен?
30 июня 2021, 16:46
Выходит , можно брать кредиты, (если зар.плата небольшая) чтобы как-то выживать и ......НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ его?
Гость