Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин рассказал, почему растут цены на продукты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:53

ну ну, мне вот как то наплевать на мировую глобальную экономику и печатание их денег, я живу здесь и сейчас, а вот дальше ещё будет интереснее, колхозы совхозы разорили напрочь, откуда продукции взяться?, хоть бы раз привели статистику сколько сельских предприятий канули в небытие, в деревнях и сёлах частники и то уже в основном избавляются от скота, так как это совсем уже не рентабельно

30 июн 2021 в 15:05

сказочник

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:14

Пускай расскажет почему доходы населения не растут так как доходы чиновников!?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:13

почти поверил..

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:03

Дал Алисе послушать. Она долго негодовала, а потом сказала - ну и задачку вы мне задали... Даже Алиса втухла...

30 июн 2021 в 18:47

Очередное бла бла бла бла... бояре плохие, царь замечательный! Надоело...

30 июн 2021 в 19:41

Даже читать не буду, 20 лет одно и тоже, уходи уже вместе со своими приспешниками

30 июн 2021 в 20:36

К 2026 году заживём . А до 2026 чего делать , как жить не сказал

30 июн 2021 в 22:56

Железная логика. Бананы у нас растут, а морковь за евро покупаем. Смешные люди, чего не понятного?) Позор, что мы не можем вырастить, а главное сохранить до следующего урожая овощи. Картофель, морковь, капусту- это все садили в Тюменском районе испокон веков. Всё развалили.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:14

"Президента спросили, как так вышло, что морковь дороже бананов"... А он и говорит - АйАйАй! Надо разобраться, не порядок. Бананы должны стоить дороже морковки!!! Ждем инфляции на банановом рынке.

30 июн 2021 в 17:39

Только объяснять и умеет😠 Нахер мне эти объяснения, спрашивается? Пусть решает проблему, если президент.

1 июл 2021 в 19:05

В следующем году удачно можно на засуху 2021 года все списать.

30 июн 2021 в 15:32

Так много овощей поставляем осенью.