как бедные пенсионеры выживают? пенсии 10-12 тысяч ??? наглое правительство и наглые местные власти. Они заняты открытием арбитражного суда с мебелью за миллиард. А что будет к Новому году? потом 8 марта? представить страшно....
Я еще не пенсионер, а только предпенсионер. До пенсии еще 4 года , как минимум/ а как дожить хоть до какой-то пенсии не знаю. Без работы. никуда не берут. А на физическую работу(уборщик, дворник....) уже силы не те.
мне интересно, ссылка идет на эксперта, а он точно эксперт?) или действительно боятся писать правду, ну какие 6 %!?!?! мало того что сейчас все товары уменьшены в объёмах ( 0.9 молока, 180 г масла тд) цены еще и растут, стабильно причем, это про продукты, а что касается стройматериалов, бензина , и тд вообще без мата не выговорить) госслужащие работают за копейки , ну так ведь не должно быть, как сотрудник полиции получая 40- 50 тыс ( в лучшем случае) может прокормить семью и жить полной жизнью , и при этом не смотреть на левые доходы)? в кино с семьёй сходить, в горсад, на это копить нужно )) ну это так я выговориться, пойду помоюсь , да спать, завтра на работу,
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте