21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

22 апр 2021 в 07:48

Опять выборочно!

22 апр 2021 в 08:41

Да никто ничего не получит. вранье все это. не верю. просто им нужно, чтобы мы проголосовали как надо.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:27

"Потому что, когда дети идут в школу, расход семейного бюджета объективно становится больше. По крайней мере, Путин так объяснил." понятно, так Путин объяснил, а почему всё и вся дорожает каждый божий день не объяснил...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:54

Ну вот, а я уже обрадовалась, что в кои веки что-то получу в качестве помощи от государства. Фиг вам

22 апр 2021 в 10:12

Вчера одна информация была,сегодня опять всё перекрутили.Вчера писали-говорили,что получат все родители-одиночки.А сегодня прожиточный минимум нужен!В итоге,что???

22 апр 2021 в 10:13

Снова реально нуждающиеся в помощи будут в пролете. Белую, но копеечную з/п не выгодно иметь

22 апр 2021 в 11:06

Кто эти люди малоимущим? Я одна с ребенком, какая у меня зарплата должна быть 20 тыс. Что ли? Опять помощь людям, которые получают серую зарплату или рожают и не работают и не собираются даже.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:11

Уважаемая редакция 72 ру, хватит модерировать ! Вы либо размещайте мнения окружающих, либо будьте уж так любезны мотивировать отказы в публикациях)) В противном случае это является ограничением конституционных прав, как то свобода слова)) со всеми вытекающими последствиями. И обязательно указывайте куда на вас можно и нужно жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 22:04

Сейчас возрастёт количество разводов)) Только не забудьте подать на алименты. Цыгане давно отцов не записывают, все мамочки- одиночки. Скоро такая тенденция будет у всех россиянок.
Дети без отцов, без будущего, ради денег... Плодитесь и гуляйте!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 23:01

интересно и как люди докажут что второй родитель пропал ?
в свидетельствах о рождении не только прочерк ставят ,некоторые и со слов матери допустим вписывают отца который где то ходит

22 апр 2021 в 23:04

не учитывает он и то что многие если и получают чуть больше прожиточного то еще и жилье съемное ,а людям какую то подачку дал 5 тысяч

Загрузка...