4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
25 мар 2021 в 08:33

Полезная информация, спасибо.

Гость
25 мар 2021 в 10:42

Нееее, именно ту страну назвали Россией = т.е. чтобы убедиться в том что я не брал кредит - нужно платить 700-100рупь ежемесячно((((

Тюленка
25 мар 2021 в 21:48

То есть сил вычислить кто пишет пакости в интернете есть, а мошенников, которые в крупных размерах обчищают народ нет. Вроде как попались и сами выпутывайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:12

Была одно время поговорка: не пускайте детей в интернет, он от них тупеет
Сейчас то же самое можно сказать о бабках. Не было бы этих "мудрых" созданий и поживиться мошенникам было бы нечем.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мар 2021 в 11:14

Передайте горе-юристу из статьи, что ему не помешало бы получить юридическое образование, а не нести чушь.
Если вас достал спам, то жаловаться надо не в полицию совсем-совсем от слова абсолютно.
Обращаться надо в ФАС и они уже не однократно давали разъяснения, какие данные нужны для правильной и быстрой отработки по вашей жалобе.
Есть ещё вариант с роскомнадзором если хотите наказать оператора мобильной связи.

Дальше тоже есть бред, но лень расписывать.

Гость
28 мар 2021 в 13:09

Полиция ничего не решает, у них другие задачи.
На днях на 72.ру писали о приговоре в миллионы рублей полицейским ГИБДД за взятки. Ну это привычно в Тюмени, здесь приговоры полицейским выносили и за миллионные взятки по вертикали.
Обращаться, как уже правильно написали, надо не в полицию (хотя почему? Это их хлеб тоже, они за борьбу с преступностью зарплату получают))), а в ФАС и Роскомнадзор.
Но если полиция не работает по этим мошенничествам, то, возможно, надо сокращать полицию? Ведь у нас количество полицейских и прочих силовых структур на количество населения самое высокое в мире

Гость
28 мар 2021 в 14:38

Хочу быть полностью защищён от таких действий. КАК Мне поможет в этом государство?

Загрузка...