15 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
12 мар 2021 в 08:08

кто эти люди кто имеет доход ниже 11 тысяч и рожают детей?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 08:41

у нас в стране практически все малоимущие...процентов десять очень богатые...

Многодетная одинокая мама
12 мар 2021 в 08:44

Мне отказывают в этой выплате. Я должна или оформить у нотариуса соглашение о выплате алиментов она стоит 5 тысяч или подать в суд на алименты. Варианта что вот пожалуйста нам супруг переводит на карту точно в срок средства нет . Почему я должна платить за бумажку 5 тыс ? Это как раз месяц обучения дочери в художественной школе!

ОТВЕТИТЬ
афоня.
12 мар 2021 в 09:20

все законы и постановления с изюминкой! это по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:50

Редакция,напишите лучше, что землю многодетным уже нереально получить. Столько потайных поправок приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:02

Лучше сделали всем или ни кому, а так чушь полная, нет денег не рожай.

Гость
12 мар 2021 в 10:36

не написали, за какой период конкретно доходы учитывают, за какие месяцы справки брать

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
12 мар 2021 в 11:11

Ну опять, как всегда 🤦🏼‍♀️ пусть ОБА родителя работают в таком случае и подтверждают свой доход (что ее выходит минимум на троих), а то так можно рожалке дома усестся и спокойно получать эти деньги, а не работать. А кто то за эти копейки трудится в поте лица. Многие так и сделают и прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2021 в 12:11

Опять бичам подфартило

Гость
12 мар 2021 в 12:21

Это называется кто не работает тот ест.А кто хочет чтобы дети были одеты накормлены тому не положено,потому что надо ловить!!!

Юлия
12 мар 2021 в 12:38

Сертификатами надо давать...На частные кружки,продукты,отдых(оплата 100%проезда для детей) и все ,что касается ребенка...А не мамашкам,которые бегут за алкаголем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:03

Какие всё таки люди злые.

Александра
12 мар 2021 в 13:24

Алименты доходом не считают.я не работаю,найти работу сложно да и старший ребенок по некоторым причинам учится дома.поэтому я дома в принципе как учитель.кроме алиментов и помощи мамы пенсионерки,больше доходов нет.при оформлении пособия сказали что алименты доходом не считается.это доход ребенка на которого получаю.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мар 2021 в 13:35

Мне вот интересно. Моему сыну в апреле 2020года исполнилось три года, а узнала о выплате только в начале февраля 2021года,а выплатили только с подачи заявления, а перерасчёт не сделали за 20год, почему такая не спроведливость.....?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:11

Не надо всех под одну гребёнку осуждать, я живу в 2з комнатной хрущевке с 4мя детьми и не жалуюсь, и машины нету, тоже не жалуюсь, и работать хочу(на секундочку, я гос. служащий) , но сына в сад не берут, и почему, если положено, не воспользоваться данными пособиями,? Я теперь тунеядец?

ОТВЕТИТЬ
Николай Андреевич
12 мар 2021 в 15:06

Мне интересно почему средний доход считают, на данное пособие, до вычета налогов. 13% процентов от полученной суммы моими не являются, а идут в доход государства.

Яна
12 мар 2021 в 18:35

Вот вот в итоге у нас фиг что и дадут. 11 руб больше и идите лесом

Олеся
12 мар 2021 в 18:36

Если у меня ребенку 29 Марта будет 7 получается в апреле я пособие уже не получу?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 мар 2021 в 18:53

Действительно,почему не написали за какой период считают доходы в семье?

Олеся
12 мар 2021 в 19:39

А те кто получает нужно снова подавать?

Гость
12 мар 2021 в 20:37

Ну вот почему только на детей есть деньги , а пенсию повысить -нет денег.
А ничего , что пенсионер получает пенсию - почти прожиточный минимум( за отработанные годы почти 30 лет). А половина пенсии идет на коммунальные платежи.
А вообще у пенсионера - после оплаты коммуналки должн хотя бы оставаться прожиточный минимум ( А с 12 тысяч половина идет на ком. платежи).

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 мар 2021 в 20:45

Злыдни проснулись)). Если рожать не будут, вымрете скоро. Спасибо нашим предкам по 4_7 детей в семье.

ОТВЕТИТЬ
Аярпи
12 мар 2021 в 21:17

Я заявление надо подавать или автоматически?

Альбина
12 мар 2021 в 21:35

Здравствуйте. А что другие дети не имеют права на пособие? Или они ущербные, или зарарабатывать начинают себе на жизнь с 7 лет, что за критерии такие? Так интересно почему от 3 до 7 лет, а не до 16 лет? Вот я пишу коментантарий, а сама прекрасно знаю что ответа не будет, авось ответят. Непонятно у нас дети после семи лет не едят, не одеваются, не учатся, не болеют, они что исчезают? Я писала Путину в прямой эфир, много раз, только всё без полезно. Ответа не на один вопрос я конечно не получу. Просто обидно, что детей делят этим дадим, а этим не дадим. Эти есть хотят, а эти нет и т.д. Можно много писать и приводить примеры, только нас не слышат.

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 мар 2021 в 00:32

Да,у кого-то зарплата 10000,по документам,а на самом деле 50000.и они пройдут,а у других зарплата 18000 грязнымиииии,на двоих родителей 36000,,уже не проходят ,а мы то живём , на деньги которые на руки получаем. ,Т.е. 32000 и двое детей.остальные деньги налоги 13%…которые государство и забирает у нас

Гость
13 мар 2021 в 08:04

Обидно то,что у меня такой же ребёнок как и у тех кто получает эти пособия, только я работаю на трех работах, что бы содержать детей, по этому эти пособия нам не положенв

Алик
13 мар 2021 в 08:53

Не орите вы друзья на получающих деньги мам. Вспомните своих мам,сколько они трудились для вашего воспитания. Сегодня выплаты назначили,-завтра отменили. Будьте выдержаны и благоразумны. Каждое слово ваше ведь подконтрольно. Вдумайтесь в сказанное вами.

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 мар 2021 в 12:10

11 на каждого члена семьи, на 4 чел 44 тыщ.

Загрузка...