Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени перенесли продажу имущества АНПЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
11 мар 2021 в 20:21

"Журналисты" выдали информацию: "11086717315 миллиардов рублей". Это что же за актив такой находится на Тюменской земле? Половину Америки купим после этих торгов, похоже )

Гость
11 мар 2021 в 20:05

Ну вот и ещё одно предприятие в частные руки отойдет, а потом освобождения от налогов и прочие вливания....., а область вроде как деньги выделяла руководство до сих пор как бы ищут остались при своем имуществе..

Гость
11 мар 2021 в 20:17

Отсойная контора эта нЭпЭзЭ!Зарплата уже давно средняя по горду,зато гонору как будто это какое-нибудь БритишПетролиум!В шражкинах конторах сейчас платят и то больше!

Alex
12 мар 2021 в 10:21

Капут этому свечному заводику коптить не будет

За Лисовиченко!
12 мар 2021 в 13:09

Работающий завод, оборудование по последнему слово техники, налоги в бюджет региона и всё это в одночасье уничтожается одним росчерком пера. Вот это и называется совок терминальной стадии - СТС. Поделить и разграбить, прийти на всё готовенькое и предъявить свои права по беспределу, наплевать на интересы региона и жизнь сотни тысяч, прикрываясь выводами больной фантазии...вот это и есть совок.

Магамед
13 мар 2021 в 16:26

Как человек близкий к этой теме скажу , цена явно завышена.Скажите пожалуйста ну кому нужны эти старые автобусы и дряхлые компьютеры. На данный момент если
единственныйй частный

11 мар 2021 в 20:14

Покупаем Тюменское. Все товары представлены на рынке Михайловском... Сразу удалишь? или на сайте Федресурс?

11 мар 2021 в 20:12

Радик это что реклама? В Тюмени перенесены торги по продаже имущества Антипинского нефтеперерабатывающего завода. Соответствующая информация содержится на портале «Федресурс».

Александр Родионович Бородач
11 мар 2021 в 21:25

Интересно... кто-то закупится не хило.

Гость
12 мар 2021 в 13:00

Отжатие завода сбером переходит в финальную стадию

Евгений
12 мар 2021 в 16:14

Новость такая, будто сам НПЗ продают. А по факту у него уже давно новый собственник. Продажа инвентаря и остатков. И то скорее всего для галочки.

Гость
12 мар 2021 в 17:19

Там все так засекречено , как спецоперация. Видимо все же собственник все же будет новый.

Гость
13 мар 2021 в 12:02

Надоели эти Ворюги , когда уже подавятся!!!!!!