Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдадут миллионы на детей. Очень состоятельные тюменцы должны заплатить повышенные налоги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Тюменец
21 янв 2021 в 07:22

2% Доплнительно это много?Зато с вкладов 13% снимут так и на квартиру не накопить!

Гость
21 янв 2021 в 06:59

только в расее наворованое считается "их деньгами"

Гость
21 янв 2021 в 08:20

Раз нужно будет больше отдать значит ещё больше нужно украсть, а заплатит как и всегда простой народ. Эта схема будет работать именно так.

Гость
21 янв 2021 в 08:07

Хочется верить что так и будет , но не надо забывать что мы живем в России и тут законы действуют только для бедных и только бедных государство заставляет все отдать до копейки , а для таких богачей закона не существует, так как сама система в нашей стране так построена.

Гость
21 янв 2021 в 09:21

В статье допущена серьезная ошибка. У Михельсона 23 млрд.долларов это не годовой доход, а его состояние, т.е. стоимость принадлежащих ему активов. Соответственно, налог на годовой доход рассчитывается не с этой суммы и даже близко не будет равен указанному в статье. Странно, что автор не разобрался в элементарных вещах, о которых пишет.

👺злыдень
21 янв 2021 в 07:04

эти же налоги вернут они трое больше чем они заплатят, показуха

Гость
21 янв 2021 в 08:34

То чувство, когда "комната для грязи" больше твоей квартиры
И зарплата за год равна одному ёршику в туалете

Гость
21 янв 2021 в 10:33

Даже не читая скажу! Ничего этим детям не достанется!

Гость
21 янв 2021 в 07:50

Значит, будет доход меньше 5 млн, что тут считать

100
21 янв 2021 в 09:55

Расчет налога не ваш конек, не различаете доход, прибыль, состояние. С цифрами тоже проблемы, детям 2%.

Гость
21 янв 2021 в 09:56

Не удивительно, что имея заработок больше миллиона в месяц , ввести дополнительные налоги , как транспортный, кап.ремонт, мусор, для него это копейки, и для нас тоже по его мнению

Гость
21 янв 2021 в 07:25

Не верю, не верю.

Гость
21 янв 2021 в 09:52

То что нажито не посильным трудом- население мне кажется должно устанавливать чиновникам зарплату исходя из выполнения ими предвыборных обещаний

21 янв 2021 в 06:43

Должны, но не обязаны...

Гость
21 янв 2021 в 08:10

т е смс больше собирать не будем?

Гость
21 янв 2021 в 09:48

свыше 5 млн. (13+2) и только 2 процента детям. а 13 в общий бюджет

ГостьЯ
21 янв 2021 в 07:33

Очень хочется верить что эти деньги будут использоваться именно по своему назначению

Гость
21 янв 2021 в 09:58

и до ваших дворцов доберёмся!

Гость
21 янв 2021 в 10:02

Да да да. Уйдут на строительство дворца. А не хватать будет, еще какой - нибудь налог ведут с пометкой "относитесь с пониманием родные мои".

Житель Тюмени
21 янв 2021 в 09:29

Возможно я ошибаюсь, но больным детям пойдёт не весь налог свыше 5млн, а только те 2%, которые добавили.

НЕ БОТ
21 янв 2021 в 18:01

с них надо брать минимум 40%.

Ильф который Петров
21 янв 2021 в 08:13

Чистый союз меча и орала - скинемся на детей

Гость
21 янв 2021 в 11:45

Юлия, а вы наивная. Уже 20 лет типа как отдают, только что то это не особо заметно. Придумают новые схемы ухода от налогов. Скоро ни нефти, ни газа ни леса в стране не останется. Будущим поколениям ни чего не останется.

254
21 янв 2021 в 16:48

Ну сейчас депутаты проголосуют, что у их как у особо значимых и сильно постадавших, вообще от всяких подоходных надо освободить на 8 лет, а платить на детей, в бюджет и прочее-ваньки, им один фиг нечего терять, нежили богато-нефиг начинать

Гость
21 янв 2021 в 10:57

Островд доктаора "Мора" есть такое у Герберта Уэлса произведение.. Уродцев выводили))

Гость
21 янв 2021 в 11:32

До чего же безграмотные на этом сайте корреспонденты. Просто жуть!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 13:04

ну хоть про налог Михельсона поправили)
молодцы

Гость
21 янв 2021 в 13:03

Правильно.

гостья я
21 янв 2021 в 15:56

А ,что мы ,бараны , обязательно должны об этом знать? Зачем нам это? Баранам жизнь баранья. Кто -то против?

Гость2
21 янв 2021 в 16:38

Были оценки количества плательшиков этого 15% налога. Их меньше 1%...печально.

Медузот
21 янв 2021 в 23:10

На Колыме смаковать холодную баланду они должны.

Гость
23 янв 2021 в 04:37

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!

Гость
23 янв 2021 в 04:39

Все что выше 5, возвращается обратно!

Галина
23 янв 2021 в 19:39

До встречи через год!!!