У гроба нет карманов.. хоть бы копеечку вложили в "родной" город
Гость
5 августа 2020, 17:38
Госбюджет давно превратился в кормушку для чиновников
Гость
5 августа 2020, 17:26
Как на счёт, все отнять и поделить?
Гость
5 августа 2020, 15:29
Ленин жил!!!Ленин жив!!!!Ленин будет жить!!!
Гость
5 августа 2020, 15:10
А расскажите ещё о доходах тюменских работников газпрома, транснефти и иже с ними. Очень интересно!
Гость
5 августа 2020, 14:48
А зачем нам эта новость? Писать больше не о чем? Чтоб народ полить? Ну отчитались чиновники о доходах, ну и ладно, фиг с ними
Гость
5 августа 2020, 14:41
Зачем нам такая власть?Она нам не по карману.Уволить всех.Пока одни покупают в супермаркетах продукты по акциям,считая копейки,другие с жиру бесятся.
Гость
5 августа 2020, 14:18
По коррупционной составляющей прихватизировали десятки га колхозных земель, а многодетным земля нашлась только в оврагах и на болотах.
Гость
5 августа 2020, 14:08
Крутые зарплаты , богатое имущество нажитое непосильным трудом....на их фоне наш губернатор нищета.
Гость
5 августа 2020, 14:05
Плюс у них служебный транспорт. Субсидия на покупку жилья. Оплата путевок и тд.
Гость
5 августа 2020, 13:47
Тюменские чиновники целыми семейными кланами присосались к тюменскому бюджету.Мы горбатимся за 20-30 тысяч,платим налоги ,а они ничего не делая,протирая штаны в бесконечных совещаниях получают по 300 тысяч рублей.Все наши парки,скверы,ливневки....все сжирает многочисленная армия чиновников.И никакие они не эффективные менеджеры,просто приспособленцы с умственными способностями ниже среднего,присосавшиеся к госбюджету.
Гость
5 августа 2020, 13:27
Земляки! Завидуем молча. Поставьте себя на мое место. Что попросили бы прожиточный минимум?
Гость
5 августа 2020, 13:10
"а молчальники вышли в начальники, потому, что молчание - золото..."
Гость
5 августа 2020, 13:03
Дармоеды жируют на наших шеях. Ремдормаш! Больше фонарей за смену! А то всех не развесить
Гость
5 августа 2020, 12:56
судя по "скромной" собственности у нач.отдела Самариной, которая по годовой з/п переплюнула председателя счетной палаты, отдел контроля капитальных расходов пора переименовывать.. в отдел капитальных доходов
Гость
5 августа 2020, 12:43
Простой народ переходит НА ГОЛОДНЫЙ ПАЕК,разрушено все и медицина и образование.Народ спасают только подачки да помойки Магнита.Но при этом повышаются налоги,тарифы на коммуналку,цена на газ и на бензин.А чиновники,которые ЖИВУТ НА НАШИ НАЛОГИ,НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ,БЕСКОНЕЧНО ЗАСЕДАЮТ имеют многомиллионные доходы и купаются в роскоши!!!ДОКОЛЕ???
Гость
5 августа 2020, 12:32
Он заработал... А что он произвёл? Сколько тонн угля, нефти?
Гость
5 августа 2020, 12:16
Слуги народа!
Гость
5 августа 2020, 12:10
Хорошо поработали......
Гость
5 августа 2020, 11:56
от каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
Гость
5 августа 2020, 11:34
Ну сказано же(выступление президента), если сделать меньше зарплату эффективные менеджеры разбегутся и где их тогда брать ? )))
Гость
5 августа 2020, 11:33
И ведь все трудами праведными! Дни и ночи работают без передышки.
Гость
5 августа 2020, 11:25
У меня, у рядового госслужащего, доход за 2019 составляет месячный доход Лидии Самариной.............
Гость
5 августа 2020, 11:22
Вот подарите мне ваш Нисса-Икстрейл и тут же заберите его обратно... не надо это чудо даром. И нечего тут возмущаться...до сих пор многие считают как считали предки десять тысяч лет назад: один, два, много... Люди о которых тут написано они с детства все считали правильно...так как надо)))
Самый большой доход среди сотрудников у начальника отдела контроля капитальных расходов Лидии Самариной. Тюменка за прошлый год заработала 3 919 731 рублей. Также в её собственности три земельных участка, площадь самого большого составляет более 17 гектаров.
Зачем Лидке 17 га земли? во Владике только по 1 га раздают ?
Гость
5 августа 2020, 11:09
А у председателя и Базилева одна жена на двоих?
"— Супруга председателя за 2019 год заработала 821 397 рублей. Но у нее в собственности три земельных участка, два жилых дома и квартира. Два участка площадью более 900 квадратных метров, ещё один — 1341 квадратный метр. Площадь жилых домов 222 и 87,8 квадратов. Также в собственности жены Андрея Базилева квартира в 56,4 квадрата, — говорится в документе."
3900000/12=325000. Сравним даже с официальной средней? За что? За какой такой труд, что тяжелее, чем труд врача, учителя, таксиста, дворника?
Гость
5 августа 2020, 11:01
Хорошие заработки за непосильный труд, ! Вот что значит у народной кормушки, за счёт налогоплательщиков !... а челядь нищает ежедневно..
Гость
5 августа 2020, 10:57
рассказ о тех кому на Руси жить хорошо.
Гость
5 августа 2020, 10:56
У меня подрывает почти как в Бейруте - откуда такие суммы !!!!!!
Гость
5 августа 2020, 10:53
"он оказался эффективным менеджером" (с) ВВП
Гость
5 августа 2020, 10:51
Если бы не ребята с этого сайта мы бы ни чего и не знали про то как живут люди определяющие уровень нашей жизни.Ни про ловкий трюк с дезинфекцией сынка консула.Ведь ВГТРК Тюмень вещают как 40 лет назад удои,намолот,вспахали. Анна Княжева со своими деревенскими репортажами,это вообще остой какой то.
Достижения
Свой среди своих