9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Горожанин
6 июл 2020 в 07:17

Больше смелее публикуйте фамилий героев Капиталистического труда будем отслеживать! Когда наши придут будет кого раскулачивать!

Гость
6 июл 2020 в 07:17

Что хотите говорите, но ТАКОЙ разницы в зарплатах у руководителя и сотрудников в СССР не было.
Не стыдно, руководители?

Гость
6 июл 2020 в 07:32

Нормальные зарплаты, а сколько должны педагоги получать? По 30 тысяч рублей?
У меня просьба, опубликуйте, сколько получает новостная лента за заказные статьи!?

Гость
6 июл 2020 в 07:49

В былые времена не было такой огромной разницы между зарплатой руководителя и подчинённых. А сейчас это небо и земля. Почему такое поистине неравенство????

Гость
6 июл 2020 в 07:52

Все они "церковные поберушки" по сравнению с господином Куцевым Г.Ф. и ректором ТИУ.

Гость
6 июл 2020 в 08:02

Нормальные зарплаты у директоров, а какие должны быть?) 10 тыс. рублей? Кто, на что учился и к чему стремился! Тех, кого не устраивает, пусть подумают, что они сделали, чтобы столько получать и достаточно ли прикладывают усилий)

Гость
6 июл 2020 в 08:06

В последнее время на 72.ру стала появляться ПРОВОКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ о несправедливом материальном положении разных слоев населения в России.В любой европейской демократической стране или в проклятой Америке это послужило бы поводом для народных волнений.Но мы не такие,нас уже ничем не прошибешь.Поворчим,посопим и продолжаем идти ,как бараны на заклание.

Гость
6 июл 2020 в 08:16

такой разницы и при капитализме нет, если кому интересно, источников по европейским странам полно, она есть только в странах третьего мира, к которым мы к сожалению относимся, не буду сейчас про голосования, но по всей видимости в ближайшие 20 лет не изменится ничего

Гость
6 июл 2020 в 08:26

В чем не справедливость? Директора не с улицы пришли, все имеют образование и ученые степени, такие же выходцы из педагогов, в своё время стоявшие у доски, и судя по возрасту не в лучшее время и не за великие зарплаты, но продолжали работать и строить свою карьеру, и это нормально

Гость
6 июл 2020 в 08:34

В современной России произошло резкое расслоение общества на рабов и господ при нашем молчаливом согласии.И поздно уже кого-либо взывать к совести или угрожать раскулачиванием.Рубикон перейден,радуйтесь своей крохотной пайке,а то и ее отберут.Это нормальная мировая практика-молчаливый раб всегда получает мало.

Гость
6 июл 2020 в 08:38

Это не справедливо,вся основная работа выполняется обычными тружениками,а сливки снимают директора.Родственник трудится на обычном заводе,целый день в горячем цеху,работа с металлом,это и шум жуткий,и вредность,но даже 100 тысяч отродясь в руках не держал,потому что везде постоянно всё урезают,устанавливают лимиты,что ты хоть уработайся,больше положенного не получишь.Даже если по выработке деталей выходит хорошая сумма,наглые руководители урежут премию,под предлогом невыполнения планов или ещё найдут причину,а сами ворочают миллионы в итоге.

Гость
6 июл 2020 в 08:39

Зато рядовые сотрудники гроши получают , 20 тыс. рублей , а впахивают за себя и за того парня , все договорные деньги идут на зарплаты ДИРЕКТОРОВ

Гость
6 июл 2020 в 08:46

Днем и ночью "работают", совесть не мучает? Или давно продали...

Гость
6 июл 2020 в 08:50

Я не против что бы директор получал очень много,пусть даже он тупой и никчемный. Меня бесит когда он,устанавливая зарплаты работникам, что то придумывает около цифры 15-20, изображая мыслительный процесс на своем зажратом лице.

Гость
6 июл 2020 в 08:51

не особо суммы конечно впечетлили, ео учитывая качество образования им в принципе платить не за что.

6 июл 2020 в 08:51

Такая огромная разница в зарплате руководителей и педагогов как минимум вызывает вопросы. Это просто несправедливо. Ведь основную нагрузку в работе с детьми несут на себе именно преподаватели, классные руководители, мастера ПО.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 08:52

Варварство

Гость
6 июл 2020 в 08:53

При такой зарплате ещё долгие долгие годы они будут получать огромную пенсию.а сколько их в России.пенсию индексируют каждый год примерно на 6 процентов. На такюю пенсию 6 процентов каждый год.пенсия будет расти как снежный ком а на пенсию 9 тыс - 6 процентов - это копейки.потому у к кого много денег, тот будет ещё богаче.моё мнение пенсию индексировать не в процентах, а в одинаковой сумме каждому пенсинеру, а то к кто а жиру бесится, а кто то копейки считает

Роман
6 июл 2020 в 09:07

Ваше какое дело до их зарплат? Кто на что учился, если уборщица или дворник получает 10-15к так это его проблема, т.к там много ума не надо. К тому же ЗП они не сами себе придумали...

Тот самый педагог
6 июл 2020 в 09:10

А те, кто с пеной у рта начали защищать зп руководителей, ну ВЫ похоже и есть эти руководители или их отпрыски любимые. Вопрос не в их высокой зп руководителей, а в колоссальной разнице в оплате труда простого педагога и руководства.

гость
6 июл 2020 в 09:18

и только перед ковидом все равны

654
6 июл 2020 в 09:18

ну и кто говорил что в учебных мало зарабатывают?

Гость
6 июл 2020 в 09:19

Заголовок огонь. Двусмысленно, но точно. Действительно, некоторым пора присесть)

гость
6 июл 2020 в 09:19

бог терпел и нам велел

Гость
6 июл 2020 в 09:21

Качества образования нет, а такие зп получают, причем из бюджета, т.е. за наш счет. Россия)

Гость
6 июл 2020 в 09:24

Учитывая уровень коррупции в вузах, а это неоднократно подтверждено вступившими в законную силу приговорам суда. Некоторым из руководства, а как говорят в народе, рыба гниёт с головы, действительно можно и посидеть.

Тюменец.
6 июл 2020 в 09:27

А в среднем общая зарплата у всего коллектива 50 тыс.

гость
6 июл 2020 в 09:29

Ну таким индексация ЖКХ не страшна!

Гость
6 июл 2020 в 09:29

Публикуйте заодно свою зп. Так будет нагляднее.

Печенег
6 июл 2020 в 09:33

Они прежде всего единороссики, отсюда и зарплата, которую они исправно отрабатывают принуждая закредитованных сотрудников и не желающих проблем учащихся к участию в процедуре придания легитимности конституционному перевороту.

6 июл 2020 в 09:34

г-да журналисты чего вы начинаете свою тему со слов "тюменцы изучают"

Гость
6 июл 2020 в 09:37

Одни гребут ,покупая квартиры себе и детям,а другие тащат ипотечные хомуты на шее,срок на 20 лет и живут впроголодь.

6 июл 2020 в 09:40

а тем временем: ВОЗ призвали признать передачу коронавируса по воздуху. Открытое письмо, в котором содержится просьба ко Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) пересмотреть ее рекомендации по борьбе с коронавирусом, подписали более 230 ученых из 32 стран мира. По мнению учёных, через мельчайшие частицы, которые задерживаются в воздухе внутри помещений, может распространяться коронавирус. Для того, чтобы минимизировать распространение коронавируса, они призывают изменить рекомендации. 😂😂😂

Гость
6 июл 2020 в 09:48

Директора транспортного колледжа Тамочкина никогда не выкорчевать из его должности. Человек в солидном возрасте, на работе бывает ну очень редко, застать его на месте целая проблема, но зарплату исправно получает. Возражений никаких и ни от кого не принимает, противоречить или возражать этому директору категорически нельзя, он авторитет а вы кто такие, просто родители его учеников. В воспитательном и преподавательском процессе он участия не принимает, он якобы руководит. Вот такие бывают у нас наставники нашей молодежи😢

Гость
6 июл 2020 в 09:50

Власть свою политику, через образование проталкивает , что непонятного... это должно хорошо оплачиваться!

Иван
6 июл 2020 в 10:07

Осталось выучить русский язык и можно печатать заголовки. Как правильно написать слово директор ну или слово договор во множественном числе?

валентина
6 июл 2020 в 10:18

ДА ,закон матушка ,как дышло,куда повернул ,то и вышло.....если сушествуют такие зарплаты руководителей,то зачем ее приравнивать в 10раз меньшим, а поняла ,чтобы найти среднюю цыфру ,а потом из средней,опять найти самую меньшую и из нее плясать и делать подачку для тех, кто по -30 лет отработал .....

Гость
6 июл 2020 в 10:21

Если раньше работяга получал 1000 р то начальник чуть больше и никто не жаловался а сейчас работник 200 тыс а директор 310 тыс. Ха. Давайте тогда так рассуждать получает учитель 200 тыс а ректор 300 тыс как считаете это нормально.

Гость
6 июл 2020 в 10:22

Везде одно жулье и ворье

Гость
6 июл 2020 в 10:25

Много. Одна статейка тысяч 400-500 стоит. Если будет хороший заказ на то что бы людей засудить и посадить

Гость
6 июл 2020 в 10:27

А судить и садить их надо. Учитель тысяч 40-45 зп а директор 50-55 будет норм. Они все ровно на взятках заработают больше

Гость
6 июл 2020 в 10:29

Всегда и везде у нас в России было все продажное. Дипломы, права, директора учебных заведений, учителя, ректоры, проректоры и ТД и ТП. Все об этом знают и ни кто не чего не делает. Потому что всем так удобно

Гость
6 июл 2020 в 10:59

Да,слов нет... одни на заводе пашут и получают по 30 тысяч...а руководство в десять и более.....за что??????Рука ВЛАДЫКА.....В советское время всё по совести......а сейчас мы статистику смотрим средняя зарплата по 500 тысяч....одни по миллиону....другие по 20 тысяч....

Да... А вы работайте на них
6 июл 2020 в 11:03

Да вы сами согласились работать за эти копейки, просто кто-то согласен работать зас гроши, а кто-то нет!!!

Гость
6 июл 2020 в 11:17

"Ubi iustitia non est, non esse respublicam" - Где нет справедливости , нет и государства.
(Аврелий Августин - христианский теолог и философ. Один из отцов христианской церкви).

Гость
6 июл 2020 в 11:20

А учитель в той же,к примеру,гимназии получает 30-40 тысяч, в колледжах и того меньше. А пашут порой за троих. И где справедливость?

Гость
6 июл 2020 в 11:27

Еще бы им за это бабло не фальсифицировать выборы, угрожать и запугивать рабов своих, лгать, юлить, красть наше будущее. Главврачи туда и прочие управленцы-бюджетники.
Вот пусть хоть кто-нибудь один из них на камеру всем и скажет, что не имел ни какого отношения ни к каким выборам.

Миха
6 июл 2020 в 12:22

Родители последние гроши собирают чтоб своё чадо выучить ,а тут такое😠

Гость
6 июл 2020 в 12:26

Качество подготовки "специалистов" в колледжах никакое. Вот о чем надо писать. А не о зарплатах директоров уч. заведений.

Сенсяция
6 июл 2020 в 13:13

А вы попашите столько, сколько эти директора. Да и не такая уж большая зп с их объемом работы.

Знаете, сколько Фомичева пашет? Как она школу с нуля строила, как лучших педагогов в школу приводила? Стыдно должно быть вам.