9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
2 июн 2020 в 16:13

План спасения только один- деду и правительству на выход

гость
2 июн 2020 в 16:15

вы держитесь там 😁
по статистке всё у нас будет хорошо, можно не докладывать его величеству

Ляксандер
2 июн 2020 в 16:20

Что толку от их планов? К них аппетит к деньгам упадет? Нефтегазовые доходы людям раздавать начнут? Налоги, ЖКХ отменят? Не в этой стране и не при этом президенте. А ещё скоро поправки в конституцию примут,обнулят деда-и здравствуй "новый" президент)

Юрий Безменов ютуб 1984
2 июн 2020 в 16:22

Я смотрю, совок всё еще не побежден. Это печально, товарищи.

2 июн 2020 в 16:32

Деду может и докладывают, но всё ли до него доходит? Стар ведь человек. Ещё и столько в бункере просидеть....

Гость
2 июн 2020 в 16:45

Раздайте людям землю! К чертям всех девилопёров и инвесторов.
Построим, накормим, выживем

Гость
2 июн 2020 в 16:53

2 пункт - восстановление! У нас война была? после чего они там постоянно восстанавливаются?! И кстати, главное помнить, что нет времени на раскачку!!!!

Гость
2 июн 2020 в 16:57

5 триллионов только на план?!😱 Может зарплаты людям повысить и пенсии,а то как уровень доходов повысится не понятно,сам собой что ли?

пенЬсионер
2 июн 2020 в 16:59

20 лет планы,прорывы,отсутствие времени на раскачку... Шо,опять,очередной виток???

2 июн 2020 в 17:04

Короче понятно!
План по распилу бабла на ближайшие годы готов!!!!!!!

Гость
2 июн 2020 в 17:05

То с колен поднимаемся никак подняться не можем,то восстанавливаемся непонятно от чего,когда хоть этот цирк закончится?Когда мы уже встанем в полный рост и начнём дышать полной грудью и нормально заживём?
Я,как налогоплательщик,хочу знать по пунктам,как и на что именно будут потрачены 5 триллионов рублей?

Негость
2 июн 2020 в 17:08

Никак,Россия обречена...

Гость
2 июн 2020 в 17:12

А на людей опять насрать

😂

Злая мать
2 июн 2020 в 17:28

Я думала у него хоть совесть проснётся.... вспомнит про 16-18 летних детей, которые для него не существуют. Но чуда не произошло.

2 июн 2020 в 17:33

Россияне сушите сухари и готовтесь к земле дед лично занялся, ничего хорошего не ждите :) :)

гость
2 июн 2020 в 17:37

Хватит уже. Вам всё плохо. Тролли шатуны, что то от вас не слышно оценок действия полиции США против мирных демонстрантов. Вам не нравится? . Где оценки ?.
Глава Государства всё делает правильно. Я ему верю.
Хватит уже хватит лгуны.

гость
2 июн 2020 в 17:40

freedex
2 июн 2020 в 17:33 //////Россияне сушите сухари/////
Тебе самому не смешно?. Ты смешон.
Или ты собираеш посылки на помощь "мирным" демонстрантам

гость
2 июн 2020 в 17:47

Предлагаю редакции написать нормальные статьи где будут развёрнуты темы:
Поправки к конституцию РФ с анализом поправок
Соблюдения прав человека в США при проведении мирных акций начиная с 25 мая 2020
Оценка работы полициии США и России во время мирных демонстраций

Виталий
2 июн 2020 в 17:48

Паказуха перед голосованием конституции ! Горите в Алу 🔥

Ej.ru
2 июн 2020 в 18:22

Лицо уставшего слушать вранье человека
Он понимает что это государство обречено.

Джордж Флойд
2 июн 2020 в 19:09

Когда ситуация будет нормализована? Неужели недостаточно абрамсов с Аркашой?

Гость
2 июн 2020 в 19:21

он сам то не устал от этой показухи? хоть бы народу не показывали

Гость
2 июн 2020 в 20:05

План готов ! Скоро уже поднимут стоимость за ЖКХ, цену на бензин и налоги, в т.ч. налог на имущество по кадастровой стоимости !!! А ещё инфляция впереди. 500 пунктов это круто !!! Держитесь, Россияне ! Скоро нам за поправки к Конституции голосовать

Гость
2 июн 2020 в 22:22

План за месяц сваяли, обсудили за 10 минут...)) чую попрет!))

спец
2 июн 2020 в 22:23

Кризис не коронавирусный. Кризис - он глобальный экономический. На много лет. Для всех стран. Не выберемся ни к какому 2021.

Дмитрий
2 июн 2020 в 23:14

Вспомните Брежнева лучше и сравните.

Гость
2 июн 2020 в 23:27

План реанимации мертвой экономики в морге. Эффект один. Лапшу хватит вешать.

23224
3 июн 2020 в 09:23

Показуха, как обычно... Дальше телевизора все эти планы и победы не пройдут. Пройдет только их стоимость в виде налоговой нагрузки на простых людей.
Не знаю, может он и вправду верит в сказки, о которых ему докладывают, и о которых говорит. Но это его не оправдывает.
В 2020 году, когда у всех есть интернет, человек, которому его "скачивают на бумагу" не должен быть руководителем страны. Он не профпригоден. Он не видит ничего, что происходит на самом деле.

Гость
3 июн 2020 в 10:00

Русский блогер, живущий в США, рассказал, что Трамп оказался прав, что не установил в стране карантин, и без него короновирус исчез.

Антаго
3 июн 2020 в 11:22

Я так понимаю, что главное в "плане" - его стоимость.

Коля
3 июн 2020 в 13:19

По факту , до 1 июля будет "куча "и "море" мер поднятия экономики, доллар 50 рублей,
каждый день про америку , как у них все плохо.. После , все "схлопнется."

Петя
3 июн 2020 в 13:23

Сирия, Украина с экранов сошла , сейчас америка и голосование , как понял в России все хорошо ?
проблем нет ?