4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 апр 2020 в 23:54

Все повторяется: падение нефти, затяжная ненужная чужая война на Востоке, засидевшийся на троне престарелый неадекват, атомный инцидент с замалчиванием обстановки и даже отключением систем мониторинга радиации... А вирус станет катализатором... Скоро Лебединое озеро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:00

План Сечина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:16

Вы не чувствуете закономерность, резкое падение нефти Brend, произошло с 7 на 8 марта, в выходной день, торги закрыты, сейчас тоже самое, с воскресенья на понедельник. Миноритарии опять ничего не могли сделать, торги опять закрыты. В воскресенье биржв не работала.

Гость
21 апр 2020 в 00:20

Ну зато Россия теперь точно слезет с нефтяной иглы, как и обещалось. Многоходовочка, однако. Как по нотам, вокруг пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:42

Как там посевная? Шансы есть?

ОТВЕТИТЬ
правовед
21 апр 2020 в 00:55

Очень ,ну очень высокоэффективные менеджеры.Пусть теперь нам доплачивают что бы мы бензин покупали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 06:41

игры спекулянтов не более

Гость
21 апр 2020 в 06:56

пора заправкам бесплатно заправлять машины😀

Гость
21 апр 2020 в 07:08

Производства остановлены вот и нефть никому не нужна

Гость
21 апр 2020 в 07:22

Путин намеренно вышел из апэк чтобы по всему миру кошмар начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 07:23

И когда бесплатный бензин будет!?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 08:05

Вот бы так цена на ОТОПЛЕНИЕ рухнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:15

щас введут платеж на капремонт цены на нефть, мы привыкши.

Гость
21 апр 2020 в 10:01

Теперь с наших карманов будут сдирать на прибыль нефтяным олигархам. Народ в отличии от недр бездонен, можно вечно качать с терпеливых.

гость
21 апр 2020 в 10:04

где логика ?? нефть в отрицательной цене , а бензин для нас так же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:34

Узнайте что такое "бумажная нефть", фьючерсы, особенности торговли на бирже. Узнайте имеющиеся объемы хранилищ нефти в мире. Ну потом уж руссуждвть пытайтесь

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 апр 2020 в 11:11

Да чушь это для населения не более того, конечно при таких за как у Сечина в минус уходят, хотя и так даже не уходят раньше и за меньшую цену в плюсе были. Все это тупо для нас с вами отмазки чтоб их подалели.

Гость
21 апр 2020 в 12:23

это на сколько должен подорожать бензин в стране, чтоб компенсировать убытки Сечину?

Загрузка...