26 июля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Это прорыв!
9 мар 2020 в 10:49

"В чем может быть засада: если мы сейчас возьмем и резко понизим уровень заработной платы чиновников, министров или даже руководителей крупных государственных компаний, мы просто не найдем достаточно квалифицированных кадров - они все разбегутся по частным конторам или за границу уедут", - сказал Путин.

Короче, премию Сечину 5 лярдов зеленью, а то этот "гениальный управленец" за границу уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:39

Ждем подорожание бензина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:17

Как можно жить в стране с такой дебильной валютой которую ветром постоянно колышит во все стороны и от каждого пука она обваливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:51

А интересно сколько минут пропрезидентствовал бы трамп если доллар к основным мировым валютам потерял враз процентов 20%? Думаю минут 15 не больше. Вынесли бы его из овального кабинета вперёд ногами.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:38

ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЛАСЬ НАЛАЖИВАЛАСЬ, И СТАЛА СОВСЕМ ЛАЖОВАЯ!

награждаю
9 мар 2020 в 12:32

Игорю Ивановичу с Роснефти премию за стратегическое решение от всего народа! последние крохи от всех!!

Гость
9 мар 2020 в 12:07

Опять казахи попрут все скупать, у них же нефти нет и обвалов никаких тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 11:20

Добро пожаловать в 1998 год, прям машина времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 19:39

Вот и подарок женщинам к празднику подоспел. Как и обещал, взял главные заботы на себя.

Соседи
9 мар 2020 в 10:44

Тюменцам есть куда падать, а вот Курган, он давно на дне лежит, ему как падать

ОТВЕТИТЬ
72rus-89rus
9 мар 2020 в 19:39

Сейчас по-тихому кому надо скупят подешевевшие акции российских компаний в одни монопольные руки, как это было в 2014. Потом 22.04 протянут поправку к Конституции в части преимущества российского законодательства над международным на территории страны. Параллельно прикрыв на некоторое время возможности продать валюту на рубли (дабы не обвалить российские банки). А потом постепенно начнут, наконец-то, вести собственную политику без международного вмешательства. История повторяется. Анархия меняется на Монархию. Думаю, что это к Добру.

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес
9 мар 2020 в 14:22

Саудиты только ЗАЯВИЛИ о торговой войне с РФ - наша экономика уже посыпалась, рубль рухнул! Но до 1 апреля еще в силе СОГЛАШЕНИЕ с ОПЕК, нефти не стало больше. Представляете, что создал Пу в РФ, если она валится лишь от ЗАЯВЛЕНИЙ! Страна-бензоколонка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:41

Время скупать акции

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:22

Че тут разбираться то? Сечин взбрыкнул и вышел из сделки ОПЕК+.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:54

Будет меньше хлеба и больше зрелищ. Ибо духовная сакральность.

ОТВЕТИТЬ
Каландар
9 мар 2020 в 11:31

Сделка с ОПЕК по снижению нефтедобычи «с точки зрения интересов России эта сделка просто лишена смысла» (пресс-алкаше «Роснефти» М.Леонтьев. Тот что вечно небрит Однако"
Ну во - "нарастила страна жирка"!

--

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 17:55

Никогда такого не было и вот опять!!!

Мишустик
9 мар 2020 в 20:03

Вы там держитесь!!!😎

Гость
9 мар 2020 в 14:04

Допустил обвал национальной валюты, - пошёл вон!

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
9 мар 2020 в 13:10

Россию колышет из стороны в сторону от внешних факторов, а наш" национальный .идер", беспомощный на что либо влиять, будет как обычно рассказывать, что всё идёт по плану, а его телезрители опять будут материть проклятую Америку.

Гость
9 мар 2020 в 18:22

Дедушка пу обещал в 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 и т д слезть с нефтяной иглы, когда доля доходов от нефти составляла 60-70%, сейчас же все 90%, слезли однако, @@@

Гость
9 мар 2020 в 18:25

Вы ничего не понимаете, это прорыв!!!

9 мар 2020 в 18:59

Сечин обрушил курс второй раз, как в 2014, когда по его просьбе напечатали пару триллонов рублей для роснефти, на которые сразу накупили долларов. Теперь опять, что за проклятье для России этот Сечин

Гость
9 мар 2020 в 11:53

Надо просто из этой страны уезжать пока границу окончательно не закрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 21:26

А короновирус то как кстати! На фоне всего этого.

Вот, что!
10 мар 2020 в 09:14

Рубль, как, извините, ветренная женщина! Все ее употребляют...
20 лет слезаем с нефтяной иглы, а по сути, сели на нее еще больше... Промышленности нет, все из Китая...

вася
9 мар 2020 в 13:13

а как там в Украине ,расскажите

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 мар 2020 в 13:53

Слава нашему великому царю!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 15:39

Вот он ПРОРЫВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:49

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:42

рано голову пеплом посыпать, пару дней и истерика на рынке пройдет, там будем смотреть
понятно одно, доллар меньше 70 уже не будет в этом году

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 14:27

Опять вставаниесколен.

Экономист
9 мар 2020 в 14:27

Чёрный понедельник случился. Отставка правительства была, а дефолта не было, странно как то, но теперь все встает на свои места.

Каландар
9 мар 2020 в 12:07

думаю правительство и президент озвучат и скажут следующее:
" нам нужно определить дальнейшие шаги по балансировке глобального рынка углеводородов, так как США препятствует строительству трубопровода «Северный поток-2» и преследует бизнес «Роснефти» в Венесуэле. США используют это в качестве политического и экономического рычага. Позиция России заключается в том, что американские производители сланцевой нефти должны разделить ущерб от падения спроса на сырье"

ПРОСТОЙ до ГЕНИАЛЬНОСТИ ПЛАН.

ОТВЕТИТЬ
Каландар
9 мар 2020 в 11:44

Все "эксперты" постфактум дальнозоркие. и все их выводы и мнения - ни о чем !
Дождемся что скажет президент по части врагов внешних и внутренних ..
Ведь нашей экономике это как слону дробина. санкции то нам нипочем.

ОТВЕТИТЬ
יהודי
9 мар 2020 в 12:59

В чём вы храните сбережения?

В валюте, поэтому радуюсь таким новостям

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 мар 2020 в 17:31

по советам аналитиков с тв.продала валюту и купила акции сбербанка , не уверена что правильно поступила

ОТВЕТИТЬ
PeaceDeath
10 мар 2020 в 13:35

Давно уже известно , что РФ находиться под оккупацией , страна проиграла "холодную войну" благодаря предателям во власти (они всем известны , Горби , Синий , и т. д. и т.п. ) вот так народ и платит контрибуцию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:47

Так хорошо же что кризис - дороги не будут хотя-бы пару лет перекапывать в городе и машин меньше станет на время и соответственно пробок!

ОТВЕТИТЬ
Доллор
9 мар 2020 в 11:30

Бросай ружье и всплывай, дурень.

Каландар
9 мар 2020 в 12:43

А народ продолжает праздновать своих женщин. нефть и доллар его не интересует. возможно, по причине того что нет ни того, ни другого.
Редакция! надо оживить народ . Где интервью с секс-гуру? Жду выхода

Гость
9 мар 2020 в 19:59

Что ноете!!!!!!!
Ракеты, таки самые крутые!!!!
А вот питание и медицина желает быть лучше

Гость+
10 мар 2020 в 10:48

вот пока в Конституцию РФ не внесут поправки про бога - не будет щастья, как только внесем - всё!!!, святая Русь воспрянет из гуано, сразу экономика вырастет так что ... лопнет совсем нахрен.

гость
10 мар 2020 в 12:52

Во всех странах если такое случается то начальство должно быть уволено.
Но как мы видим не в росии. Россия не правовое государство и управляют нами жулики воры

Гость
10 мар 2020 в 19:35

В чем там была проблема, арабы предлагали снизить продажи, чтобы сохранить цену на бывшем уровне, наши захотели продавать бесконтрольно по прежним ценам, в ответ арабы повели на рынке как наши, то есть стали продавать сколько у них купят, но естественно цены мигом упали, что арабам только на руку, потому что нефть у них дешевая, а продавцами только они в конце концов останутся. Так что, как говорится, на за что боролись, на то и напоролись, меньше выделываться нужно было и строить из себя пупов земли.

джон конор
9 мар 2020 в 10:42

нормальная схема, по факту рублей стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Странно
10 мар 2020 в 07:22

Все бы оно так, но вот нам постоянно вещали, что у нас очень слабая, мизерная экономика, ничего не значащая в мировых масштабах (любимое сравнение либерастов со штатом Нью Йорк) так вот как мы, такие слабые, такие мелкие смогли обвалить мировые рынки? Если что, то в США упали акции и ритейла и общепита, и о боже, даже ITкомпаний😜 не говоря о банках и сланцевых нефтяниках. И то же и в Европе и в Азии. Это общемировая тенденция, к этому все шло, и тут целый комплекс событий, начиная с короновируса. И уж великая честь приписать Сечину влияние на мировой кризис. А вообще нам крестьянам нет дела до этих проблем, ни рублей ни долларов у нас лишних не водится. поэтому гори оно все в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 14:12

ура, бензин подешевеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:55

Ура наконец-то все эти надоевшие стройки на пару лет встанут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 19:44

С иглы когда слезит наша страна

ОТВЕТИТЬ
Захватов Сергей
10 мар 2020 в 03:30

Пойду проплачу...хорошо что мука и яйца дома есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:53

Не понимаю почему доллар всегда к евро 10 рублей ну (+-1) цена на нефть упала должны же бы разница.

Алисп в стране чудес
9 мар 2020 в 19:14

А скоро ещё суд в Гааге по сбитому боингу, говорят там в обвиняемых сам☝️, шах и мат

Слесарь мзр
9 мар 2020 в 19:43

Рубль это каллл!!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2020 в 14:18

Нужно учитывать что в цену нефти входит себестоимость добычи и прибыль. Поэтому при падении цены прибыль от продажи снижается в 2 раза сильнее. Если цена упадет до 20, у нас добыча станет нерентабельной, а у арабов в этом плане преимущество, там нефть проще добывать

Гость+
10 мар 2020 в 10:50

еще Ванга говорила (так по РЕН-ТВ сказали) что в 21 веке весь мир упадет на колени, а Россия встанет с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:38

Кризис будет очередной! Но зато меньше всяких идиотских строек в виде человейников и развязок будет!

ОТВЕТИТЬ