20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
15 янв 2020 в 14:30

Давайте все слова президента в статьи запустим.

Гость
15 янв 2020 в 16:19

Как же дешево покупаются наши граждане

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:35

В поликлиниках нет очередей, каждый может попасть к узкому специалисту в день обращения...😂

ОТВЕТИТЬ
Никогда не дожить до пенсии
15 янв 2020 в 14:59

Всё пенсии не будет никогда.Можно подыхать.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:01

Вот сейчас еще услышал про бесплатное питание в школах с 1-4 класс включительно !!!🔥

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:44

Набиулина сидит и считает в голове, как такое возможно, даже очки запотели.

15 янв 2020 в 14:56

Шойгу сидит и борется со сном, пообедал видимо в Кремлевской столовке, омарами с гребешками, черной икоркой с блинчиками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 14:50

У меня 2 детей 15 лет и 9 лет,зп прожиточная не выходит. Такие как я снова мимо прошёл. Как жить или выживать????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2020 в 15:34

Вместо рыбки нужно давать людям удочку! Привели бы в порядок экономику - и не нужны такие пособия, люди бы работали и зарабатывали и на нянь и на садики и на достойную старость. А так это тупик!
И с медициной надо разбираться, а то скоро только иконами лечиться предложат.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:43

Доходы граждан должны расти... Они должны выйти на первое место ВВП, до 2024 года.

15 янв 2020 в 15:40

Жириновский попросил списать все долги россиян перед банками, и больше ИМ не давать кредиты впредь.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:39

Господин Силуанов сидит и смеется

15 янв 2020 в 15:02

Судьям запрет на гражданство других государств, так же как и президенту РФ, и кандидатам, и не занимать более дух сроков на должности президента...👍😂😂😂

15 янв 2020 в 15:07

ст 111 и 112 Конституции изменить. Только парламент может назначать премьера и других лиц правительства.😂😂😂

15 янв 2020 в 15:10

только президент может ВСЕ и всех назначать или увольнять за "утрату доверия" .

злыдень
15 янв 2020 в 15:58

где-то прибыло значит где-то у кого то убудет

Гость
15 янв 2020 в 16:50

Куда бы мне с высшим купленным образованием устроится на 8 тысяч устроиться? все из государства выжму.

15 янв 2020 в 14:46

Крым будет центром отдыха и туризма как сказочное Бали.😁

15 янв 2020 в 15:05

Губернаторам дать больше власти на местах, но не заходящими за рамки действующих Законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:11

Хорошо, что Моор пособия сделал для первенцев) теперь все равно на эти выплаты уже, область поможет

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:41

Еще какой-то внешний долг у России есть? Не понятно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:24

Кто это там так сладко спит рядом с Машковым на фото?

ОТВЕТИТЬ
тюм
15 янв 2020 в 18:37

Кто-то еще верит в эти сказки? Что с этих подачек, когда экономика страны в глубочайшей жопе

ОТВЕТИТЬ
Данила
15 янв 2020 в 18:43

страшно представить просто, что есть семьи с доходами ниже прожиточного минимума, вот уже кому кому а им нужна помощь

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:32

Президент предложил увеличить бюджетные места в ВУЗах на очных формах обучения.

15 янв 2020 в 14:34

В прошлом году уровень смертности снизился до максимального.

15 янв 2020 в 14:37

Обеспечить служебным жильем, особенно в сельской местности.

Гость
15 янв 2020 в 15:34

Государство будеть платить до первого класса на двоих детей от 3- до 7 лет включительно

Мария
15 янв 2020 в 16:02

А если серьезно посмотреть, то не так уж и плохо. Горячее питание на детей - это значительная часть расходов в семье, если хо я бы эти средства будут экономиться, то их можно потратить на развитие ребенка например

Сосед
15 янв 2020 в 17:50

очень хорошая новость, непредвиденные ситуации происходят часто и по независимым от тебя причинам, от этого никто не застрахован

Предвестник
15 янв 2020 в 18:02

дети цветы жизни, и у них должно быть достойное детство, чтобы они выросли достойными людьми!

Мамочка
15 янв 2020 в 18:11

это все замечательно, но главное чтобы потом с кучей бумажек не пришлось бегать в разные инстанции чтобы получить выплаты

Гость
15 янв 2020 в 18:20

сумма конечно не такая большая, но лучше чем вообще ничего 😌

Гражданочка
15 янв 2020 в 18:31

факт есть факт, у нас четко выраженная социальная неравность, и если это хоть как то поможет бедным семьям, то я буду только рада ❤️

Правда жизни...
15 янв 2020 в 18:56

Нужная штука! Особенно случись что, сокращения везде бывают, а детей одевать и кормить нужно!

Анонимка
15 янв 2020 в 18:56

все правильно, детки должны быть одеты и обуты, и готовы к школе !

Гость
15 янв 2020 в 18:55

удивлен что пособия уже начнут выплачиваться сейчас, а не как обычно через полгода или больше

Евгеша
15 янв 2020 в 18:55

Достойная помощь, но можно было и больше!

666
16 янв 2020 в 08:29

Очень рада за молодых родителей. Но, блин, нам, родившим, детей во время нищеты, время талонов и пелёнок по справкам из жен.консультации, во времена беззакония, без оплаты больничных листов, время дефолта и путчей, нам живущим по 5 человек в хрущевках с родителями, нам то за что упираться до старости на работе и загнуться на ней в 60 лет!!!!!!! Если денег в государстве до фига!!!! Вот они себя и сдали..что после 50..народ уже списаны мусор и содержать нас смысла нет..Спасибо, руководителям великого государства!!!!

будущий родитель
16 янв 2020 в 13:07

мне кажется очень актуально для молодых семей, в особенности студентов, которые решили создать семью!

Клавдия
16 янв 2020 в 13:31

пособия то что необходимо, сначала в сад ребенка собери, через пару лет в школу, на детей щас денег немало надо

Аноним
16 янв 2020 в 14:18

Деньги всегда пригодятся, одеть, лекарства купить, учебники, да что тут говорить - еду

Неспокойная душа
16 янв 2020 в 14:45

малоимущим надо помогать, это факт, но главное чтобы деньги пошли на детей, а не как часто бывает на бытулку

Заинтересованная
16 янв 2020 в 16:04

надеюсь вопрос получения пособий организуют грамотно и без всей этой бумажной волокиты

Гость
20 янв 2020 в 11:19

Трое детей доход больше на 1 тыс ,и нам не полагается,это же получается они то будет получать а мы в пролёте как всегда.Классно придумали.А нас таких много.Дурят народ.

Ольга
22 янв 2020 в 17:59

Скажите вот у меня 2 сына один с 2016г,а другой с 2018г,можно ли мне на них оформить до 7 лет пособия???

Гость
15 янв 2020 в 16:01

Ну наконец-то нормальную поддержку стали оказывать

ОТВЕТИТЬ
Валентина
15 янв 2020 в 16:32

Поддержка малообеспеченных семей-это очень важно.