RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

745мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Тюмени опубликовали список домов, владельцы которых получат выплаты из-за ЧС

28 июля 2026, 12:31
Гость
Гость
28 июля, 18:59
А другие люди не страдают от качества воды? Не тратятся ежедневно на покупную воду? Кто будет это возмещать?
Гость
28 июля, 18:32
ул. агеева дом в воде. печку подмыло разваливается. воды в доме по колено. живем два старых инвалида.
Гость
28 июля, 15:53
В Коняшина ул.Речная почти вся утонула, включая вторую линию. Позже риэлторы все-равно впарят этих утопленников- неликвид.
Гость
28 июля, 15:17
150тр смешно и грустно.
Гость
28 июля, 15:16
Слов нет одни нецензурные !!!Вода по прежнему пахнет канализацией !!! Воды в магазинах в продаже нет только газированная !!! Утром опять страшно воняло !!!
Гость
28 июля, 16:00
5 литров уже 180 руб стоит
Гость
28 июля, 14:47
И ни слова о том, что в городе неприемлемые для пользования вода и воздух. Как будто проблема только в затоплении.
Гость
28 июля, 14:27
А то что Совхозную топило полтора месяца, жителям даже эвакуацию предлагали - это не считается?
Гость
28 июля, 14:00
А по улице Лесобазовская, в Тюмени, с весны в воде стоим. Вода в подвалах, у меня в доме пол стены позеленели от зашедшей в дом воды, весь участок в воде овощи пассаженные в воде. Что, нам никто ничего?
Гость
28 июля, 14:28
На Стреле то же самое с 10 июня. Всем по фигу, даже не приехали осмотреть.
Гость
28 июля, 13:59
А как же дома в начале улицы Береговой в Тюмени, а именно с 12 по 18а? У них дома все в воде стоят. А в списках и новостях о них даже не вспоминают.
Гость
28 июля, 13:13
И налоги отменяйте, в этом году у нас земли не доя садоводство и огородничества, а для рыбалки
Гость
28 июля, 13:29
Земли под рекреацию дороже, не подавайте идею.
Гость
28 июля, 12:58
Жителям Парфеново и близлежайших СНТ будут ли какие-то компенсации за затопленные дома, участки, потерянный урожай? Или мы не такие налоги платим? Нам какая разница: грунтовая, дождевая вода участок погубила или вода из реки? Все лето люди ведут борьбу с затоплением участков. Земли ИЖС, а также для садоводства и огородничества сгнили, все погибло, на улицах и в домах стоит ужасный запах! Фундаменты домов в воде, в домах плесень, как мы переживем эту зиму?
Гость
28 июля, 13:07
да плевать им
Гость
28 июля, 13:08
Моральна поддержка! "Держитесь там":)))
Гость
28 июля, 16:52
Вы урожай полученный на своем участке в СНТ используете для коммерческой деятельности и платите с этого налоги? Ну все понятно... На даче пруд построил и голубой тунец там разводил (для себя), рыбка погибла, хочу за нее компенсацию по 13 тыс. долларов за килограмм...)))
Гость
28 июля, 12:57
Эти единоразовые суммы пострадавшим выдадут как "скорую помощь"? А позднее будут оценивать убытки по закону РФ?
Гость