ряды контролирующих органов нужно заменить полностью. каждого. не справляются со своими обязанностями.
Гость
36 минут
А экологи,что все на пенсию вышли?Нужно подключать все структуры.Проблема области на кону.
Гость
33 минуты
Да, экологи и синоптики, ушли на пенсию.
Гость
13 минут
Гость
33 минуты
Да, экологи и синоптики, ушли на пенсию.
Было дело, когда Карабатов в рукопашную остановил сторительство хим завода в начале 90 х.
Гость
1 минута
Гость
13 минут
Было дело, когда Карабатов в рукопашную остановил сторительство хим завода в начале 90 х.
Не с его дочерью в 40-й школе учились? С горбом он был?
Гость
38 минут
стабильность пахнет
Гость
45 минут
Написано же, естественный замоор ..населения. Всё в норме, но воду лучше покупать.
Гость
49 минут
Рыбу надо на исследование, там будет вся химия видна.
Гость
52 минуты
Так надо рыбу собрать и закопать . Что местные ждут ? Чтобы так и сгнила на берегу . Так то рыба это ценное удобрение , там фосфор .
Гость
15 минут
Я уже 6 мешков навялил, через Озон продавать буду.
Гость
55 минут
А воду никак нельзя насытить кислородом? Для этого ничего не придумано?
Гость
51 минута
Это не от кислорода вовсе. Комменты эти не пропускают, видимо действительно пашут на администрацию.
Этот превышение всей химии, мышьяк, аммиак, фенол.
Гость
58 минут
Ну вот, а говорили, что в Туре нет рыбы. Оказывается была. Это нам всем подарок на День Города! В Европе еще хуже, телевизор врать не будет.
Гость
1 час
В Тюменской области Экологическая катастрофа и это надо выводить на федеральный уровень, как можно быстрее!
Гость
57 минут
У нас пол страны горит, нефть с неба падает, черное и азовские моря нефтью залиты и всем пофигу. Это я к тому, что федеральному центру на колонии плевать.
Гость
55 минут
Гость
57 минут
У нас пол страны горит, нефть с неба падает, черное и азовские моря нефтью залиты и всем пофигу. Это я к тому, что федеральному центру на колонии плевать.
Не наплевать. Это надо озвучивать , если введут чс уже другие пояски будут.
Гость
54 минуты
Гость
57 минут
У нас пол страны горит, нефть с неба падает, черное и азовские моря нефтью залиты и всем пофигу. Это я к тому, что федеральному центру на колонии плевать.
Откуда вы все время это бред пишите, ваша людоненавистница?! Которая совсем не понимает юридических институтов
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев