перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ученый дал неутешительный прогноз о состоянии Туры после зимы

9 апреля 2025, 19:11
Гость
Гость
20 апреля 2025, 13:48
Подземные паркинги и маленькое расстояние между домами -причина всех бед
Гость
10 апреля 2025, 08:44
Шеф всё пропало! Туши свет,сливай воду!😅
Гость
10 апреля 2025, 07:45
Но в прошлый год зимних осадков было много,а толку.
Гость
10 апреля 2025, 08:53
Осадкиов было ниже нормы что у нас, что в Свердловской области. То, что ты 1 сугроб за всю зиму увидела, да и тот по колено, ни о чем не говорит.
Гость
10 апреля 2025, 16:13
А летом три года дождей не было
Гость
10 апреля 2025, 07:44
Ученый-три класса образования и те заочно. Скорректировал он.Да всем жителям города давно понятно,что лучше уже не будет,застройка идёт без учёта водных ресурсов,которые не безграничны.Даже Волга и та обмелела от безумства Кремлёвских.
Гость
10 апреля 2025, 04:53
В Турой В Тюмени )) научитесь уже грамотно печатать новости порой кровь из глаз что вы пишите
Гость
10 апреля 2025, 01:42
Кто пишет эти огромные письмища про Собянина и Моора? Вы неадекватный? Можно в двух предложениях все это выразить. Все про них знают, кому вы Америку открыли?
Гость
10 апреля 2025, 08:01
Пишут из палаты вероятно... Весеннее обострение...
Гость
10 апреля 2025, 19:16
Он не то- что неадекватный - он больной
Гость
9 апреля 2025, 21:45
Сергей Собянин считался Самым Грамотным, Эффективным, Адекватным , Лучшим и Успешным Губернатором Тюменской области за всё время существования власти в городе Тюмени и это на самом деле так и правда. Сергей Собянин, когда был Губернатором Тюменской области, служил и работал на Своём Посту Губернатора Тюменской области прежде всего для лучшего и позитивного развития города Тюмени и для улучшения комфорта и благополучия жизни большинства жителей города Тюмени! Когда, Сергей Собянин, Был Успешным Губернатором Тюменской области, Сергей Собянин привлек крупные денежные средства с доходов крупных нефтяных компаний Тюменской области в лучшее и позитивное развитие города Тюмени, поэтому Успешный Губернатор Тюменской области создал в своё время замечательный город Тюмень для удобства, комфорта и благополучия жизни большинства жителей города Тюмени! Поэтому, Большинство жителей города Тюмени за это были очень благодарны Сергею Собянину! Поэтому, Большинство жителей города Тюмени очень любили и ценили Сергея Собянина и этого никогда не забудут в своей жизни. Большинство жителей города Тюмени очень сожалели, когда Сергея Собянина забирали из города Тюмени с Поста Губернатора Тюменской области в Москву на Пост Мэра Москвы! И сейчас, Сергей Собянин грамотно, эффективно и успешно руководит городом Москва и Успешный Мэр Москвы! Вот, что значит, Грамотный и Эффективный Руководитель Собянин!
Гость
9 апреля 2025, 23:23
Да, остальные так чё
Гость
10 апреля 2025, 07:59
Секта СС?
Гость
9 апреля 2025, 21:00
Несколько лет и всё.
Гость
9 апреля 2025, 20:50
Максимум до отметки 3-4 метра вода поднимется, а потом на спад пойдет.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 19:38
че гадать-то, шоу экстрасенсов устроили тут. Откройте плотину на верху и будет воды как в ишимском море
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 21:28
едкийнатрий, не будет. Там где плотины тура по щиколотку. Полноводной она становится уже ниже по течению
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 22:21
9 апреля 2025, 21:28
едкийнатрий, не будет. Там где плотины тура по щиколотку. Полноводной она становится уже ниже по течению
от чего полноводной, от канализации?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 07:54
9 апреля 2025, 22:21
от чего полноводной, от канализации?
полноводность зависит от площади водосбора
Гость
9 апреля 2025, 19:35
Плотина повышающая нужна, и чистка русла!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 19:39
да есть всё, чистить некому, таджиков депортировали всех же недавно
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 21:28
Гость, если почистить ручеек, то вода быстрее начинает убегать.
Гость
10 апреля 2025, 11:16
9 апреля 2025, 19:39
да есть всё, чистить некому, таджиков депортировали всех же недавно
Вы серьезно? Про депортацию??
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 19:24
На разное никчёмные жэкэ, реновации да развязки деньги есть, а на это нет!
Гость
9 апреля 2025, 22:23
Реки это федеральная собственность. Как регион может на фед.собственность выделять деньги? Они и близко не могут подходить к реке.
Гость
10 апреля 2025, 08:50
На что на это? Заказать ливневые дожди на Урале сейчас и много снега зимой?
Гость
10 апреля 2025, 11:51
Гость
9 апреля 2025, 22:23
Реки это федеральная собственность. Как регион может на фед.собственность выделять деньги? Они и близко не могут подходить к реке.
Дороги и развязки тоже строят из федеральных денег. Берут кредит у цб, в самом регионе денег нет
Гость
9 апреля 2025, 19:20
Деньги которые тратят на реновацию лучше бы потратили на восстановление реки.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 21:27
Владимир, на с цать? Ну я предлагал чешское из Европы завозить, там осушим тут наполним!
Гость