2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 мар 2021 в 11:10

Глава администрации Викуловского района чем занимается? И зачем он там нужен?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
23 мар 2021 в 17:30

Два варианта: 1. Всем селом встать на колени и ждать милости бояр. 2. Всем селом опустить мордой в говно всех бояр.

ОТВЕТИТЬ
🌳🌲🌳🌲
23 мар 2021 в 13:09

Загадили кругом всё!!! Люди страдают, природа страдает. И все не при чем!!!

Гость
23 мар 2021 в 13:21

Ага, рассматривайте 30 дней. 8 месяцев отравляют землю, ещё месяц потравят.
Теперь сто лет земля ничего родить не сможет

Гость
23 мар 2021 в 14:37

Ну поймите как накажут сами себя только проверки и отписки.....

Гость
23 мар 2021 в 13:44

А чьи интересно отходы возят? От населения и вывозят.Если перестанут возить все село дерьмом заплывет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:12

21 век, 2021 год Россия - полёт нормальный, продолжаем загрязнять окружающую нас природу. Главное газовую трубу в Китай и Европу достроить и продать все природные ресурсы. Будущим поколениям Россиян ни чего не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:30

А вы думаете в других сельских поселениях Тюменской области по другому. Где вы видели в деревнях очистные сооружения? В Покровке например сам видел зимой огромную жёлтую лужу из нечистот, переезжают через федералку и сливают за лесом.

Гость
23 мар 2021 в 13:38

сами срут и сами недовольны.

ОЛОЛО
23 мар 2021 в 14:23

сибириАДА!!!
И кто такое название придумал? это отделение АДА?

Гость
23 мар 2021 в 15:36

Значит экологический сбор Росприроднадзору платить надо, а как обеспечить безопасность жителей - так Росприроднадзор почему-то без пинка не работает.
Зачем они нужны тогда?

Водяной
23 мар 2021 в 20:44

Вы когда зарыли трубы септиков без дна ? Викулово как и район , засрать нельзя, он уже засран , и откуда появился новый район?

Сергей
23 мар 2021 в 23:02

Ну и будут теперь эти жители платить по 5000 за откачку. Каналья то ближайшая очень далеко.

24 мар 2021 в 08:17

Отличный пример, когда регулятор не выполняет своих прямых обязанностей. Если после 30 дней ничего не предпримут, обращайтесь в следственный комитет.

Ваня Ветров
24 мар 2021 в 08:51

Расскажу пример из нашей жизни...мои родители построили домик в начинавшейся Нахаловке...а метров 100 - 150 от нашего дома самосвалы сваливали весь мусор, выводимый из города...мы, ребятишки, решили защитить от этого наш зарождающийся микрорайон - караулили эти самосвалы и протыкали им все колеса, пытающегося помешать этому водителя обстреливали из рогаток...прошло не больше месяца как в наш район больше не заезжали такие самосвалы...Взрослые своими жалобами не смогли добиться этого...можно ли нас, детей, защитивших свой район, судить за это???...

Ваня Ветров
24 мар 2021 в 09:07

И ещё....ведь у вас есть и полиция...после обездвиживания а/м нарушителя ( а по сути преступную а/м), вызовите туда этих полицейских...и пусть водитель понесет наказание, достойное совершенному!!!...

Ваня Ветров
25 мар 2021 в 11:37

Почему этим "гостям" разрешают всякие гадости в отношении решений нашего правительства???...

Ваня Ветров
26 мар 2021 в 08:48

Что за полупокер сидит у вас на этих комментариях???... Написал уже несколько своих высказываний, но ни одного не вижу...всем дело???...

Гость
23 мар 2021 в 18:29

Почему слушают всяких не особо умных персонажей а не спрашивают других жителей, ведь если перестанут откачивать дерьмо весь район в нем утонет, а если станут его вывозить на официальные полигоны в ишим и абатский то стоимость станет в несколько раз выше существующей и для основной массы населения недоступной. Об этом почему то никто не пишет