RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Губернатор Тюменской области Моор посетил фестиваль «Лето в Тобольском кремле»

4 июля 2026, 20:27
Гость
Гость
6 июля, 09:33
Столько проблем в области, да и не ко времени вечеринки проводить такие
Гость
5 июля, 19:14
Сейчас сидят вместе на концерте , вскоре будут сидеть в соседних камерах. Это однозначно
Гость
5 июля, 17:38
За народные деньги гуляют
Гость
5 июля, 12:24
Не там им место
Гость
5 июля, 11:49
Пусть там и остаются!
Гость
5 июля, 11:49
Всю администрацию вывезти в Тобольск.
Гость
5 июля, 11:30
А я рада, что люди могут выйти - себя показать, на других посмотреть, позлорадствовать, что кто-то плохо выглядит
Гость
5 июля, 11:50
Тараканов в сумочки подкидывали?
Гость
5 июля, 10:44
Кто формирует программу фестиваля?Чему посвящен? Тема? Посмотрела все низкорообное
Гость
5 июля, 11:43
На что денег у Сибура хватает, то и формируют.
Гость
5 июля, 11:52
Что Вы там посмотрели? Не увидели мировую оперную звезду Перетятько?
Гость
5 июля, 23:06
Гость
5 июля, 11:43
На что денег у Сибура хватает, то и формируют.
Что вы тут со своим Сибуром. Люди же не дураки, данное мероприятие финансируется департаментом культуры то. Может сибур и спонсирует, но организатор мероприятия область
Гость
5 июля, 10:41
Хворостовский ,Бутман, Хибла не равны Елке, Моту! Слабоватый фестиваль! Слабые фестивали стали.
Гость
5 июля, 11:40
Зато отмыли на этом фестивале не слабо
Гость
5 июля, 10:02
Заняли места?как это они успели занять?
Гость
5 июля, 10:00
Из ипподрома и гранжа в замы губернатора. Как так получилось?
Гость
5 июля, 09:44
Кошкин дом.
Гость
5 июля, 09:35
Дьявол носит праду тоже.... по парадным.
Гость
5 июля, 08:32
Какое дело нищим до удовольствий богачей? Вам вчера объявили ракетную опасность - там места в полвалах ..
Гость
5 июля, 08:20
Так у них везде халява помощник Якушева собирается свадьбу делать дочери в загородной резиденции губернатора тоже бесплатно походу
Гость
5 июля, 08:15
Репост: "Каскара ушла под воду… Писали во все инстанции, вопрос будто решают , обещания есть ,а решения нет! Толку ноль. Спецслужбы уже не проедут, скорая не спасет человека, испорчено всё, что годами строилось. Септики вышли на поверхность, брусчатка отходит, под домом вода. Огромные деньги нужны на восстановление. Всем безразлично. Воотвод закопать нужен быть экскаватор, а для того чтобы обратно раскопать: документация , геологи , выделение бюджета и всё прочее!"
Гость
5 июля, 11:44
Зато в Тобольске фестивалят! На это деньги есть!
Гость
5 июля, 08:06
Что происходит в это время в западной части России, там какие фестивали под открытым небом проходят?
Гость
5 июля, 08:02
Определите их там всех в отдельных номерах , с нарами!
Гость
5 июля, 07:58
Все чиновники приехали на служебных авто в выходной день. По видимому заключили договор с бухгалтерией и внесли оплату аренды служебного автотранспорта? Или нет? Прокурору есть повод лля прокурорских проверок
Гость
5 июля, 09:26
Он тоже приехал
Гость
5 июля, 10:53
Особенно смешно про аренду служебных автомобилей и прокуратуру... новый интернет мем.
Гость
5 июля, 11:38
Еще и зарплату себе начислят в виде командировочных
Гость
5 июля, 07:52
Что-то в первом ряду не видно ценителей искусства из городской Думы Тюмени, что случилось, где самая активная мадам?
Гость
5 июля, 07:17
Единая Россия как всегда
Гость
5 июля, 05:35
Как же быстро они бежали, что успели занять первые ряды!
Гость
5 июля, 07:37
Они ж не рядовые Китайцы бегать занимать не будут, им определено место.
Гость
5 июля, 05:32
И в какой же мере эти картинки будут соответствовать нашим высоким нравственным ценностям и духовным скрепам?
Гость
5 июля, 05:25
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
5 июля, 05:17
Определили траекторию устойчивого экономического роста, теперь можно и оттянуться.
Гость
5 июля, 05:15
На каком бензине приехали ВИПы - АИ-95 или АИ-92?
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 16:50
На керосине прилетели...
Гость
5 июля, 05:11
Я спокоен. Сплю без кошмаров. Я знаю, что происходит вокруг, и кто меня окружает. Я не знаю будущего, но я не боюсь. Потому что я полный ВИП.
Гость
5 июля, 05:09
Судя по прикиду, на первых рядах сидят самые тонкие ценители филармонической музыки.
Гость
5 июля, 05:03
Пусть цены на фрукты кусают Бензин дорогой, ну и что же Но здесь ведь почти не стреляют А шкура без дырок дороже. (И.Губерман)
Гость
5 июля, 05:02
Это и есть ум, честь, совесть, и облико морале - 2026.
Гость
5 июля, 06:26
Облико Аморале
Гость
5 июля, 05:01
Все выглядит как на празднике Дня тюленевода.
Гость
5 июля, 05:00
В натуре, судя по манере сидеть - наши люди!
Гость
5 июля, 04:56
Лизните еще этим випам
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 03:26
хомячки как обычно беснуются )))
Гость
5 июля, 07:33
Че там че там че там?? Оркестр оркестрр оркесттррр...
Гость
5 июля, 00:58
Пир в такое время устроили себе!!!
Гость
5 июля, 00:56
Больше тратить не на что? Сколько вбухивать еще и доптраты чтобы в Тобольск везти это... могли бы и в Тюмени веселье устроить себе, вышло бы дешевле
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 00:50
Мы поговорили со зрителями, которые пришли 4 июля на фестиваль. Они нам рассказали, что ничего не видно из-за передних рядов
Гость
5 июля, 00:08
Элита Тюмени))
Гость
5 июля, 06:44
Это не элита. Это шайка.
Гость
4 июля, 23:49
В городе и области такой бардак творится, а эти по фестивалям разъезжают!☝️
Гость
5 июля, 10:54
Вы хотите, чтобы они сделали ещё хуже?
Гость
5 июля, 11:48
Гость
5 июля, 10:54
Вы хотите, чтобы они сделали ещё хуже?
Хуже уже некуда и так дно пробили
Гость
6 июля, 08:27
Гость
5 июля, 11:48
Хуже уже некуда и так дно пробили
Напрасно Вы не верите в нашу администрацию. Очень талантливые люди
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 23:45
Какая важная новость, кто с кем приехал... Продолжайте вести наблюдение, держите нас в курсе.
Гость
4 июля, 23:34
Не боятся Бога и кары Божьей, поэтому сейчас это все и происходит.
Гость
5 июля, 11:50
Совсем не боятся.. вагонами тащат..
Гость
4 июля, 23:33
Не боятся Бога и кары божьей значит будет земно
Гость
4 июля, 23:19
Ни одного доброго комментария, вы почему такие сердитые? Это же здорово, что есть первые ряды.
Гость
4 июля, 23:24
Здорово что у первых рядов есть тот кто им лизинг делает
Гость
4 июля, 23:26
Первые ряды должны быть для сирот и Героев СВО.
Гость
4 июля, 23:31
Гость
4 июля, 23:26
Первые ряды должны быть для сирот и Героев СВО.
А у ВИПов есть возможность из своего кармана купить билет, а не прожигать бездарно бюджетные деньги, которые можно потратить на инвалидов, сирот, участников сво и тд
Гость
4 июля, 23:15
Сегодня вместе у стен Тобольского Кремля, завтра вместе на допросах в СК.
Гость
4 июля, 23:23
На вилах как в 1917
Гость
5 июля, 06:18
Вангуй 😂
Гость
5 июля, 06:39
Гость
5 июля, 06:18
Вангуй 😂
Вангую
Гость
4 июля, 23:10
Бывший директор филармонии, швейцарит у ВИПов?! Карьера так и прет! Наверное орден «сутулого» дадут
Гость
5 июля, 01:31
Там крестьянка от бога. Ей только мельтешить перед ними.
Гость
5 июля, 06:43
Гость
5 июля, 01:31
Там крестьянка от бога. Ей только мельтешить перед ними.
Сколько ее видели на мероприятиях создается впечатление, что вся ее работа в том чтобы улыбаться и глаза мозолить, да реверансы перед випами отпускать. Кому вообще мысль пришла в голову подобного циркового персонажа в свое время директором филармонии поставить?! Судя по всему такому же артисту цирка.
Гость
4 июля, 23:00
Я как-то ездил на это лето, не понял совершенно этого мероприятия. Звук безобразный, комфорта никакого. Мы получили больше удовольствия от прогулки по Красной площади
Гость
5 июля, 00:08
Тобольски в принципе - большая деревня с колхозным менталитетом и все эти мероприятия - уровень сельского клуба из 90-х, имхо...
Гость
5 июля, 06:38
Гость
5 июля, 00:08
Тобольски в принципе - большая деревня с колхозным менталитетом и все эти мероприятия - уровень сельского клуба из 90-х, имхо...
Да и Тюмень-столица деревень, собственно по фото и видно, что селяне в киношку пришли
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 16:51
Гость
5 июля, 06:38
Да и Тюмень-столица деревень, собственно по фото и видно, что селяне в киношку пришли
Братва в концерт пришли...
Гость
4 июля, 22:58
Интересно, все эти "випы" заплатили за билеты, хотя бы? )))) Или позорятся халявой?
Гость
4 июля, 23:06
Не смешите.. все по приглашениям! ВИПы умеют только брать, отдавать (платить за билеты) они не приучены
Гость
5 июля, 00:07
Гость
4 июля, 23:06
Не смешите.. все по приглашениям! ВИПы умеют только брать, отдавать (платить за билеты) они не приучены
Ну так нормально, за бюджетный счет привезли, накормили, на концерт свозили, отвезли обратно, малина, а не жизнь у "слуг" народа и прочих "випов".
Гость
5 июля, 06:17
Гость
5 июля, 00:07
Ну так нормально, за бюджетный счет привезли, накормили, на концерт свозили, отвезли обратно, малина, а не жизнь у "слуг" народа и прочих "випов".
Вам кто мешает?
Гость
4 июля, 22:39
"Страшно далеки они от народа..."
Гость
4 июля, 22:44
Оторвались от реальности
Гость
4 июля, 22:32
А мы думаем, что так хорошо сегодня в Тюмени, дышится легко очень.
Гость
4 июля, 22:35
И не только вы это заметили Тяжёлые они для пространства сильно, грехи не подъёмные. Больше никто за них карму тащить не будет. Все грехи их и по ним будет суд.
Гость
4 июля, 23:03
Гость
4 июля, 22:35
И не только вы это заметили Тяжёлые они для пространства сильно, грехи не подъёмные. Больше никто за них карму тащить не будет. Все грехи их и по ним будет суд.
Карма, бумеранг рано или поздно каждый свое получит! Кто-то любовниц по санаториям за наш счет и вместо нас возит в бассейне поплюхаться и спа процедуры на халяву за наши налоги получить, а кто-то этот санаторий в огромной очереди ждет когда он по показаниям здоровья необходим, деток в депутатские и министерские кресла садит по блату, при этом давя других на своем пути.. У Бога все на виду, каждый поступок, ничего не утаить, спрос рано или поздно настанет.. карма отработается.. счет обнулится..
Гость
5 июля, 01:30
Гость
4 июля, 23:03
Карма, бумеранг рано или поздно каждый свое получит! Кто-то любовниц по санаториям за наш счет и вместо нас возит в бассейне поплюхаться и спа процедуры на халяву за наши налоги получить, а кто-то этот санаторий в огромной очереди ждет когда он по показаниям здоровья необходим, деток в депутатские и министерские кресла садит по блату, при этом давя других на своем пути.. У Бога все на виду, каждый поступок, ничего не утаить, спрос рано или поздно настанет.. карма отработается.. счет обнулится..
Кармы нет. Не надейтесь.
Гость
4 июля, 22:20
Вот от куда 50 мультов на лкто в Тобольске. Чисто для себя любимыхсходняк за бюджетные деньги организовали. Как это скрепно
Гость
4 июля, 22:22
Да, а инвалидам квартиры дать не могут, поручни через суды выбивают
Гость
4 июля, 22:58
Из прибыли коммерческих организаций, сами заработали, сами решают куда потратить. Предварительно заплатив налоги в бюджет
Гость
4 июля, 23:22
Гость
4 июля, 22:58
Из прибыли коммерческих организаций, сами заработали, сами решают куда потратить. Предварительно заплатив налоги в бюджет
Вы уверены?! Преимущественно из наших с вами налогов таких как НДФЛ, земельный, транспортный и имущественный, то есть ез нашего кармана
Гость