«Музсходка» собрала 113 коллективов в Тюмени 5–6 июня
6 июня 2026, 20:25
Гость
7 июня, 14:30
В такое тяжёлое время проводить такие мероприятия не совсем корректно и безнравственно
Гость
7 июня, 12:49
Хорошее мероприятие,я в восторге.
Гость
7 июня, 14:03
Для тех, кто слаще морковки ничего не ел, потянет.
Гость
7 июня, 09:49
Как я понял, часть музыкантов, а может и все, сами оплачивают свой тур? Перелет, проживание. Это в корне не правильно. Организаторы ведь за спасибо не работают. А почему с артистами так можно? Или ошибаюсь?
Гость
7 июня, 14:04
Потому что организаторы считают себя круче всех, а музыкантов - так, подпевкой на своем празднике жизни. Грант распилили, и довольны!
Гость
7 июня, 08:28
были в районе Речпорта, не сказать, что впечатлило, увы
Гость
7 июня, 07:40
Достали орать на набережной после 23 часов. Люди спать хотят ночью. Нарушение закона о тишине.
Гость
7 июня, 12:48
Не тухли.
Гость
7 июня, 07:21
Кто же придумал такую ерунду-сходку
Гость
7 июня, 07:05
Сходил на оба дня к реке. Ритм ничего, тексты примитивные. Особенно девица в пчелиных гольфах с песней "а если се, могу тебя послать!"
Гость
7 июня, 09:58
Это они к взрослой жизни готовятся. Если че, их будут посылать. Привыкают.
Гость
7 июня, 16:24
Гость, или просто ремикс старых песен: пусть всегда будет солнце
Гость
7 июня, 07:04
У конторы пароходства не преминули поставить зеленый фургон с едой и генератором, который тарахтел как сумасшедший и перерывал звук со сцены на полплощади. Тюменский колхоз во всей красе. Да, и как мы в 90-е выжили без этих постоянных рамок и ограждений?
Гость
7 июня, 14:08
Это театр безопасности. Показуха бесполезная, чтобы еще больше людей унизить и ткнуть носом в бесправие.
Лет 15 назад таких диких шмонов, металлодетекторов и досмотров не было и в театре, в музее, в филармонии, в ТРЦ. И на автовокзале и ЖД-вокзале не было. Да и в аэропорту только в зоне прилета-вылета, в т.н. "зоне транспортной безопасности".
А с улицы можно было зайти и кофе попить, наблюдая за самолетами на 2 этаже в зале ожидания.
Нынче стало больше безумия, не только бесполезного, но и вредного.
Мы (те, что старше 30) застали золотой век развития этой цивилизации.
Впереди только скатывание в киберпанк.
Гость
7 июня, 04:35
в лучшем городе земли почему-то из всего всегда получается только цирк
Гость
7 июня, 02:27
Три зрителя. Это все на бюджетные деньги?? Грандиозно.
Гость
8 июня, 10:12
Три с половиной!!!
Гость
6 июня, 23:24
"Улица по обычаю переполнена музыкантами"
По какому обычаю?)))
Гость
6 июня, 22:20
Интересно, та девушка с зонтом и парень потом поженились и жили долго и счастливо, или парень так и остался в её жизни держателем зонта?
Гость
6 июня, 22:14
Распил бабла бюджетного
Гость
7 июня, 12:48
Культурные мероприятия для людей.
А критиковать нужно ещё поучится
Гость
7 июня, 14:10
Гость
7 июня, 12:48
Культурные мероприятия для людей.
А критиковать нужно ещё поучится
Вот ты и поучись "-ться" употреблять для начала, потом будешь других учить!
Для таких "людей", как ты, и орущие в подземном переходе под бренчание расстроенной гитары малолетки - уже "культурное мероприятие".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев