Надеемся на продолжение череды неожиданных увольнений и сокращений ТыКТО
Гость
3 сентября 2025, 13:36
так уж прям и внезапно ??? насмешили - вполне ожидаемо мадама пошла дальше, пока не пошла по уголовке
Гость
3 сентября 2025, 11:11
В добрый путь! Только вот вопрос на кого заменят, чье но родственника или кума? А из хороших актеров то слабо? Так как в фильме Москва слезам не верит от станка в директорское кресло, чтоб все как положено.
Гость
3 сентября 2025, 07:58
Давайте вернем на первый план главных режиссеров и художественных руководителей театров, как это принято в нашей стране да и в мире в целом , ведь это личности-бренды театра , мы идем в театр не по указанию , а по порыву души , смотреть на творчество любимых актеров, главных режиссеров и худруков. А сейчас что? Вы нивелировали личность худруков и главных режиссеров своими бюрократиями , непонятными административными надстройками и скандалами …. Я летаю в Москву почти каждый квартал и иду на очередной спектакль К.Богомолова …. Никакого концертно-театрального объединения там и в помине нет … Мне очень жаль, что театры Тюмени сегодня в таком положении . Считаю это надо прекратить .
Гость
3 сентября 2025, 00:20
Кирюшина! Стой! Рано сваливаешь. Ты обещала в Тюмени построить театр оперы. Где он? Ты куда уходишь? Сперва построй театр оперы как обещала, а потом уже уходи... Выполни свое обещание, построй театр оперы в Тюмени
Гость
3 сентября 2025, 00:09
Кирюшина Вероника. А Вы сейчас куда пойдете? Может вы к Медянику пойдете. У него наверное как раз не хватает в коллективе участников. Вы бы в самый раз играли на каких нибудь инструментов. Вы же без него никуда. Только один медяник на всю Тюмень , Больше же нету никого из солистов в Тюмени. Только медяник один такой на всю Тюмень и Тюменскую обл.
Гость
3 сентября 2025, 00:02
Кирюшина! Ты хотела как чтоб было? Вот давай честно говори... Хотела чтоб было по твоему? Но не вышло у тебя... Какая жалость. Ты так и сяк изгибалась., а в итоге махнула рукой, долго решалась об уходе. И тут оно опа на, и уходишь резко. Как так то? Расскажи секрет ухода. Все с самого начала как все было, как происходила и как ты докатилась до такого. В перед все факты на стол
Гость
2 сентября 2025, 23:59
Эх Кирюшина, Кирюшина
Гость
2 сентября 2025, 23:25
Ушла на повышение, не иначе.
Гость
2 сентября 2025, 22:24
Во чушь а не новость!!
Пиар и не более!!
Гость
2 сентября 2025, 21:57
И даже не посадят штоле?
Гость
2 сентября 2025, 21:03
Вероника, напиши в мемуарах как ты с ТКТО построила Тобольский Драмтеатр и наняла на работу Медяника. С приветом--Лапшин-Наушев.
Гость
2 сентября 2025, 23:28
Сама строила? Малярничала или кирпичи таскали поди, работяга.
Гость
2 сентября 2025, 20:32
Очень интересно всегда, что такие люди идут ещё выше, сначало всё разрушат и дальше рушить. В 38 школе тоже был завуч "Ни рыбы ни мяса", только детей умел унижать особенно при других, видимо самоутверждался за счёт них и тоже пошел на повышение в департамент образования.
Гость
2 сентября 2025, 22:55
В департаменте все такие любители самоутвердиться за счет других особенно Худякова
Гость
2 сентября 2025, 20:05
Ну, то, что она налила воды на чиновничьем, толком ничего не сказав - это вполне ожидаемо.
А причина-то в чем?
Вряд ли из-за недовольства.
Либо пролезла на другое, более тепленькое и менее скандальное место.
Либо просто навор... ой, т.е. назарабатывала наших бюджетных миллионов и решила отползти от кормушки, пока уголовка уже над ней не замаячила.
Гость
2 сентября 2025, 19:59
Скатертью дорога... Натворила делов! Разрушила один из лучших театров России изнутри и снаружи.
Гость
2 сентября 2025, 19:48
В ТМПО когда сменят руководство?
Гость
3 сентября 2025, 13:48
полностью
Гость
2 сентября 2025, 18:58
Внезапно?!
Гость
2 сентября 2025, 18:25
Сидоров--БРАВО! Кто следующий? И не жалей на цветы( за свой счёт), однако.
Гость
2 сентября 2025, 18:14
НУ и что?
Гость
2 сентября 2025, 18:06
Взяли за жабры? По-хорошему, её надо судить, и воздать по закону.
В переводе на простой русский язык- тюрьма плачет по ней и её покровителям.
Гость
2 сентября 2025, 21:37
Вряд ли взяли, предложили, как вариант, она исполнитель, вот бы заказчика всех бед театра поглядеть!
Гость
3 сентября 2025, 13:47
Гость
2 сентября 2025, 21:37
Вряд ли взяли, предложили, как вариант, она исполнитель, вот бы заказчика всех бед театра поглядеть!
запишитесь на приём к губернатору
Гость
13 сентября 2025, 11:34
А по какой статье данную Гражданку взять в разработку, не подскажете???
Гость
2 сентября 2025, 17:53
Все накинулись на Кирюшину, изначально когда создавали ТКТО не она была у руля. Если бы Осинцева под арест не отправили сидели бы дальше как мышки. А здесь почувствовали смелость - сначала за Осинцева , потом до кучи кресла и ТКТО. Кресла не она придумала менять, команда сверху - ремонт и всё.
Гость
2 сентября 2025, 22:56
Ну конечно без департамента не решается ничего. Когда там головы полетят?!
Запахло немножко жаренным … можно философствовать про цикличность и на тапочки )))
Гость
2 сентября 2025, 17:27
Скоро придут за ней
Гость
2 сентября 2025, 13:02
Ребята. Просто Кирюшиной стало не комфортно в том что все идет не по её плану. Ну вот она и покинула пост
Гость
2 сентября 2025, 12:55
Это называется допонтовалась.
Гость
2 сентября 2025, 22:53
На повышение пошла
Гость
2 сентября 2025, 12:44
Ну везет же людям с работой
Гость
2 сентября 2025, 12:51
Вот только работе не везет с ними
Гость
2 сентября 2025, 12:41
ну не просто так ее туда посадили.. и не просто так убрали, а то сидела бы и седела на теплом месте. детали не узнаем, если уголовное дело не появится.. и даже если появится - детали всё равно не узнаем. но по любому увольнение связано с этими всеми движениями по театру, режиссеру, креслам и возникшим шумом. то есть работники театра волну всё таки подняли.
Гость
2 сентября 2025, 12:41
Верните Шакурскую, это мегапрофессионал!
Гость
2 сентября 2025, 13:00
картины по музеям тырить
Гость
2 сентября 2025, 12:40
Сядет или нет!?
Гость
2 сентября 2025, 12:38
В ТБДТ праздник сегодня видимо будет
Гость
2 сентября 2025, 13:56
им все вернется...только они даже не понимают на сколько в обратную сторону откинет
Гость
2 сентября 2025, 16:10
Кот на крышу, мыши в пляс.
Гость
2 сентября 2025, 18:08
Гость