RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

752мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменка простояла 12 часов в очереди на жаре ради концерта Тимберлейка в Грузии

1 августа 2025, 07:04
Гость
Гость
6 августа 2025, 20:06
Это он бросил Бритни Спирс ? И она так страдала , бедная девочка . Такая красотка и этот так с не поступил . 😡😡
Гость
3 августа 2025, 04:54
Ну это надо быть настолько неизлечимой больной, что бы так запустить болезнь !
Гость
2 августа 2025, 21:47
Какая-то чушь, я был на концерте, спокойно прилетел с екб, спокойно пришел на концерт, без всяких очередей, спокойно прилетел на следующий день обратно
Гость
2 августа 2025, 14:26
У каждого человека есть право на свою мечту и если средства позволяют, почему бы ее не осуществить. Молодцы, что сьездили, на концерт, получили массу эмоций и удовольствий. Это память на всю жизнь. Вот я тоже свою мечту осуществила, посетила концерт Шамана, была очень счастлива, хорошо, что далеко не надо было ехать.
Гость
2 августа 2025, 13:40
Мда...староват Тимберлейк...глаза выдают заядлого алкаша....
Гость
2 августа 2025, 11:02
Этьена с нами больше нет,а вы тут о своём...
Гость
2 августа 2025, 05:02
Мечта мальчика из Теннесси спеть в Грузии........🫢
Гость
1 августа 2025, 23:27
Какой дорогой Тимберлейк, однако...
Гость
1 августа 2025, 20:57
Я,думаю,что с головой нужно дружить!😱
Гость
1 августа 2025, 19:34
Молодцы же!, у меня такая же история, в 70 тыщ уложились, съездили с мужем в Алматы на 30stm, эмоции кайф, исполнение детской мечты и просто отдых, ни рубля не пожалела, 3 дня тусили
Гость
1 августа 2025, 18:04
Высокие цены в Грузии? Только приехали оттуда. Цены ниже чем в России, 1 хинкали стоит 1,5-2 лари. Это 45-60 руб. Хачапури по аджарски - 15-20 лари. Фрукты в 2-3 раза дешевле, чем в России. 1 кг персиков - 2 лари. Самый дорогой обед в старом городе у нас был на 2 взрослых (с вином домашним) и 1 ребенка - 100 лари (3000 руб.). Очень интересно, что автор там наел на 7 тыс. Конечно в тур зоне Тбилиси всё дороже, но можно доехать на метро до Дезертирского рынка и очень дешево купить те же сувениры и фрукты.
Гость
3 августа 2025, 20:33
Это правда
Гость
1 августа 2025, 18:01
Что бы эмоции оставались, нужно много денег.
Гость
1 августа 2025, 12:58
Никакие концерты не интересуют. Зачем мне это нужно, чтобы послушать достаточно пару кнопок нажать. Вайбы и всякие прочие новомодные словечки засуньте себе куда подальше, не нужно мне оно.
Гость
1 августа 2025, 13:12
Так и сидите дома
Гость
1 августа 2025, 13:34
Гость
1 августа 2025, 13:12
Так и сидите дома
Представьте себе помимо концертов ещё куча активностей есть. Певцы ртом не всех так радуют.
Гость
1 августа 2025, 18:06
То же раньше так думал, пока не побывал на живом концерте ДДТ.
Гость
1 августа 2025, 12:26
очень радостно за них!! молодцы. Будет что вспомнить
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 09:39
молодцы! мечты должны сбываться!
Гость
1 августа 2025, 10:06
может и твой алкаш осуществит хоть одну твою мечту и хотя бы сводит тебя на Дзержинского погулять)))
Гость
2 августа 2025, 09:59
Гость
1 августа 2025, 10:06
может и твой алкаш осуществит хоть одну твою мечту и хотя бы сводит тебя на Дзержинского погулять)))
А твой алкаш тебя постоянно на Дзержинского выгуливает? И надеюсь, что в наморднике...
Гость
2 августа 2025, 10:47
Гость
2 августа 2025, 09:59
А твой алкаш тебя постоянно на Дзержинского выгуливает? И надеюсь, что в наморднике...
пороть тебя овцу некому,кроме меня!)))
Гость
1 августа 2025, 09:20
ГДЕ АФИША?????? ФК ТЮМЕНЬ-ДИНАМО КИРОВ???????
Гость
1 августа 2025, 09:17
Старички начали катать в туры по Евразии, Джастин, ДжейЛо и др., видимо деньжата подзакончились
Гость
1 августа 2025, 09:17
Ботинки, что ли, пели?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 08:47
Это грузинский известный певец?
Гость
1 августа 2025, 09:22
Такой глупый вопрос) прекрасно знаете кто это
Гость
1 августа 2025, 13:11
Нет, тюменский, поехал в Грузию концерт давать, а они за ним
Гость
2 августа 2025, 17:59
Гость
1 августа 2025, 09:22
Такой глупый вопрос) прекрасно знаете кто это
Это ботинки
Гость
1 августа 2025, 08:32
Зачем ехать так далеко, Тимберлейк, Эминем, Мадонна и Газманов и другие исполнители, всеми нами любимые, будут выступать на "Tyumen Russ Open Air Party" в гилевской роще 9 августа в этом году. Билетов уже нет.
Гость
1 августа 2025, 18:09
А подскажите пожалуйста сцену где поставят? Можно ли будет увидеть из окошка колонии напротив, очень хочется послушать и увидеть вживую. Спасибо.
Гость
2 августа 2025, 19:34
Гость
1 августа 2025, 18:09
А подскажите пожалуйста сцену где поставят? Можно ли будет увидеть из окошка колонии напротив, очень хочется послушать и увидеть вживую. Спасибо.
Табуретку вынести, поставь с подъездом
Гость
1 августа 2025, 08:17
Как у известного автора. На, тебе, пальто, мечтай о великом! 200 тысяч, за постоять на жаре..
Гость
1 августа 2025, 13:38
Куда уж им до вас и до ваших великих мыслей
Гость
1 августа 2025, 18:04
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества
Гость
1 августа 2025, 07:38
заняться похоже нечем
Гость
1 августа 2025, 08:28
Богатенькие вечно свои фантазии пытаются ублажить.. А денег мало, чтоб этого амера купить спеть у себя на вилле)
Гость
1 августа 2025, 09:24
Гость
1 августа 2025, 08:28
Богатенькие вечно свои фантазии пытаются ублажить.. А денег мало, чтоб этого амера купить спеть у себя на вилле)
Люди исполняют свои маленькие мечты ,бывают где то ,при чем тут какое то богатство ??? Не всем же стоять у плиты 24/7
Гость
1 августа 2025, 10:07
Гость
1 августа 2025, 08:28
Богатенькие вечно свои фантазии пытаются ублажить.. А денег мало, чтоб этого амера купить спеть у себя на вилле)
ты серьезно? Потратить 200 тыщ на отпуск это богатство? Работать не пробовал?
Гость
1 августа 2025, 07:29
Да, неплохо бы. Но стоять часами в очереди - нет, не мой формат. Грузия прекрасна. Были там, но уже давно..
Гость
1 августа 2025, 08:25
Природа да, народ уже в начале 90х относился к русским как к быдлу!
Гость
1 августа 2025, 07:22
Вот так фамилия) Карачун тебе, Церетели)
Гость
2 августа 2025, 11:00
😁😁😁😁😁Жмурки😁😁😁😁😁 Алёшка Балабанов.
Гость