Почему «Лето в Тобольском кремле» нужно клонировать — мнение журналиста 72.RU
6 июля 2025, 09:37
Гость
7 июля 2025, 09:57
На работе бесплатно предлагали билеты, почти все отказались.
Гость
8 июля 2025, 17:11
Где вы работаете? мы идем к вам....
Гость
7 июля 2025, 09:53
ехала на фестиваль ради отрывка из оперы Фауста.
угадайте что не сыграли?
Гость
7 июля 2025, 09:11
конечно, Тюмени необходим муз. событие такого масштаба. Однозначно. Тем более, у нас есть шедевральный филармонический оркестр с самим Юрием Медяником. По культурном статусу Тюмень нисколько не уступает. Кстати, театр из Тобольска, гастролировавший не так давно у нас произвёл фурор, где в роли гл. героя был руководитель нашего классного, молодёжного театра "Ангажемент"
Гость
7 июля 2025, 09:08
Запросите стоимость пения....
Гость
6 июля 2025, 23:14
Пофиг.Килограмм колбасы перевесит любые стихи.
Гость
6 июля 2025, 16:56
да-да, надо побольше гламурных тусовок - брюлики выгуливать
Гость
6 июля 2025, 15:31
Ликбез для Полины прошел даром)
Гость
6 июля 2025, 15:27
Ильдар, а не Эльдар - внимательней, пожалуйста)))
Гость
6 июля 2025, 19:55
Какая разница! Надо рубать бакинских иноагентов, пока они не не захватили власть в России.
Гость
6 июля 2025, 15:07
"Здесь случайным людям не место" - прекрасный слоган фестиваля!
Главное, что всё это местное политбюро и сросшийся с ней "бизнес" (зачастую безальтернативный и карманный, ручной) приехали по приглашениям и получили ещё и пледы, помимо дождевиков. Вот о Лучших Людях Города (цитата из Шварца) всегда забота. Всегда всё для них в этом городе. И на День области их всех пригласят, и будет опять "вся банда в сборе" (цитата Натальи Санны Ш.).
А простолюдинам остается только читать восторженно-похвалебные отчеты лояльной карманной стенгазеты и плеваться.
Гость
6 июля 2025, 14:45
Ильдар Абразаков!!!
Гость
6 июля 2025, 13:49
Чем Тобольск хуже Тюмени? Нам тоже нужен фестиваль. В Тюмени хватит своих мероприятий.
Гость
6 июля 2025, 13:18
С Сергеевой могли бы и Онегина замутить. Ее Татьяна великолепна.
Гость
6 июля 2025, 12:13
Зажрались ск ты
Гость
6 июля 2025, 12:13
Даёшь семнадцатый
Гость
6 июля 2025, 12:13
Буржуи
Гость
6 июля 2025, 12:12
Если места не для всех то пусть и проводят у себя в замках😉😁
Гость
6 июля 2025, 12:08
Действительно, ликбез необходим.
И прежде всего авторам, которые вдруг решили поговорить за музыку.
Обладателя двух Грэмми зовут ИЛЬДАР.
А нарезка из пестрых арий, которые давно разошлись на рингтоны, имеет малое отношение к жанру оперы и называется просто - винегрет.
Гость
6 июля 2025, 12:07
Перепелица, клонируют овец. А фестивали масштабируют.
в одном сериале всем известном глава гос-ва говорит устроить праздник для людей. у него спрашивает его подчинённый, какой мол праздник все плохо. а это что б народ не думал о том что все плохо и радовался празднику.
Достижения
Свой среди своих